Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Маринка-Я//,  а ну это в рд, а я про жк. У меня все роддома далеко, мне проще совсем лечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21, у нас маленький городок, и в жк точно так же. Любой каприз-не откажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день! У меня в эту Б тоже какая то нереально быстрая прибавка веса. В прошлую Б 10 кг набрала, а в эту уже больше 6 кг. Я уже начала параноить не гсд ли у меня. 2 июня иду как раз на гтт, надеюсь все норм. А то я и диета-вещи не совместимые)

И тоже болят внутренние чати бедер. Там от куда ноги растут) причем в прошлую Б такого не помню. Надеюсь жто не симфизит. Но и живот в этот раз просто огромный. Я в лекрет с меньшим уходила, до самых родов скакала, а сейчас уже ползаю как развалина какая то.

 

Aлин@, мне предлагали дневной стационар в жк буквально на той неделе. У нас он достаточно большой, но я там ни разу так и не была пока. Надеюсь и не придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +8 кг. Я бегемот )))) прожорливый, судя по вашим цифрам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт груди, то она у меня вообще только сейчас выросла))) мои двойные пуш-аппы теперь все маленькие -грудь появилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки кто сколько уже набрал? Я в первую беременность за всю беременность 10 кг, а сейчас за 23 недели уже 6

У меня пока + 3-4 кг... В первую беременность эти кг за 12 недель наела, а общая была 10кг...

Про тонус, у меня тоже бывает, но я дышать начинаю правильно и расслабляющее матку... И она максимум через минуту уже в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче завтра ложусь в РД. Дневного не дают. Сказала ложиться. Типа еще и нарушение кровотока нефиг делать на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а кто нибудь отекает? У меня сегодня вечером не ноги а какие то медвежьи лапки( как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21 сладкое и соленое не есть. Разгрузочные дни. Прибавка сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  6 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21 у меня также, норма вроде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже боюсь писать про свою прибавку(( уже 9 кг!!! Хотя все мне говорят, что не заметно, но весы говорят обратное! Нужно от хоеба отказаться, а это моя слабость! Хлебопечку надо спрятать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21, можешь ещё брусничный лист попить

 

Эх, сейчас пишем про то кто сколько прибавил, а совсем скоро будем писать кто на сколько похудел)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня + 3,5кг. И так еле ноги таскаю, варикоз мой дает о себе знать и симфиз расходится.

В третью было почти 5 кг на этом сроке. Родила в 38 нед с прибавкой +10 кг.

Изменено пользователем *colleebri*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! +2кг. Отекаю... Ноги- валики на щиколотках, руки- пальчики-сосиски)))

И часто утром болят тазовые кости.

Мы пинаемся внизу, когда что-то не нравится( я уж это опытным путём поняла), когда всё ок- вверху, под рёбрами живот танцует))) Иногда сразу в противоположных местах разыграется лапотуля наша))

Ощущение такооого бегемота!... Живот- как арбуз)) Сесть- разместить надо, а уж лежать- вообще целое приключение- всю ночь с боку на бок, переворачиваюсь, опираясь рукой на спящего рядом( муж или сын иногда со мной спит).

Хочу на узи в 28 недель сходить, шов посмотреть( рубец), да и кровотоки в пуповине чтобы померили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21, ,у меня работа сидячая и к концу рабочего дня по ногам чувствую, что отекают, домой прихожу и ложусь , только лежанием отеки снимаю, а лучше чтоб ноги выше уровня сердца находились, хотя бы минут 30, в идеале 60. И тогда начинаю бегать в туалет и все отеки сходят. В выходные отеков не замечаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Прибавка 10 кг :)

В обе предыдущие беременности набирала по 25 и все они уходили быстро.

Такая особенность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602,  ого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже борюсь с отёками, от них помогают клюквенный морс и брусничный лист. И, конечно, соблюдать питьевой режим: пить много и регулярно, к вечеру сокращать. Ещё у меня вены. Достала компрессионные чулки, ужасно тяжело надевать, муж помогает, и с ними и отёков меньше! Как летом буду в них ходить- не представляю. Надо искать длинные юбки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602,  ого)

Даже не парюсь на сей счёт :)

Кстати такие типа нормы прибавки похоже только в России... В Англии, Германии, Израиле их нет. По другим странам не скажу, но предполагаю что тоже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не парюсь на сей счёт :)

Кстати такие типа нормы прибавки похоже только в России... В Англии, Германии, Израиле их нет. По другим странам не скажу, но предполагаю что тоже

У нас за каждые граммульки отчитывают)))

Я просто сама не хочу набирать. Но- лопаю всё...

И у меня изначально большой вес.

В первую беременность за 7 месяцев набрала 3-4 кг. За остальное время до родов- ещё +10 кг. Но- я ела по арбузу в день! Реально. Или по дыньке( такой длинной, крупненькой). А больше ничего не лезло в меня)). После родов моментом всё скинула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас за каждые граммульки отчитывают)))

Я просто сама не хочу набирать. Но- лопаю всё...

И у меня изначально большой вес.

В первую беременность за 7 месяцев набрала 3-4 кг. За остальное время до родов- ещё +10 кг. Но- я ела по арбузу в день! Реально. Или по дыньке( такой длинной, крупненькой). А больше ничего не лезло в меня)). После родов моментом всё скинула.

Ага, отчитывать пыталась. Но я ей не девочка, сразу на место поставила.

Я знаю, что всё уйдёт, и если такая прибавка, значит моему организму надо именно так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а вы уже определились в чем гулять будет малыш осень-зиму??? Хочется купить, пока распродажи везде и цены приемлимы, но никак не могу определиться что брать, какой фирмы, и размер, чтобы не на один сезон хватило хотя бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже на зиму думаете!мне бы пеленки еще купить и сумку в род дом собрать,за зиму точно пока не бумала,наверное уж комбензон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Девочки, подскажите, а вы уже определились в чем гулять будет малыш осень-зиму??? Хочется купить, пока распродажи везде и цены приемлимы, но никак не могу определиться что брать, какой фирмы, и размер, чтобы не на один сезон хватило хотя бы.

Пока не думала, но если бы покупать пришлось зимний , то купила бы Керри. Очень теплые и клевые. Но на два сезона, мне кажется, нереально. Первую зиму они еще будут лежать, а вторую уже бегать. Так у нас остался от дочки конверт на овчине, но под него всё равно какой-нибудь комбезик надо, конечно. Но я вот как раз верхнюю одежду детскую на один сезон теперь всегда покупаю на авито. Малышковая так уж точно всегда в идеальном состоянии, а цена в два раза ниже, чем на распродаже. И выбор огромный. И по том за ту же цену и продашь, считай. Иначе разориться можно...в общем я подсела на авито в плане верхней одежды детской и крупногабаритных вещей типа коляски-беговел-самокат-стульчик и тд. Пожтому заранее не покупаю, ближе к сезону выбираю не спеша подходящий мне вариант.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...