Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Mozg, а я забила на эти суеверия и покупаю) считаю от того что я куплю ничего не изменится) а крупные вещи типо кроватки коляски уже под конец срока.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  Ну если есть такие плохие отзывы, то и выбирать его не нужно, сразу отсеивать! И все волнующие моменты оговорить с ним.. Главное ещё акушерку выбрать, в родах она даже важнее врача. У меня вообще получается срок на границе проветривания, если получится раньше на неделю, то в другой род дом поеду, поэтому переживаю из за того как всё получится. Но врач конечно говорит, что всё будет нормально, он и там и там работает. Скоро поедем договор заключать, вот теперь думаю как, сразу с двумя роддомами. Хочешь, дам тебе контакты моей акушерки из 16, она раньше в 18 работала и всех там знает, она очень добрая, на все вопросы всегда отвечает, может она что то тебе посоветует.

Изменено пользователем __Людмила__
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу уже покупать, но сейчас все вещички летние, а мы осенью родим, из-за этого пока не движется процесс. Я тут перебираю вещи сына, смотрю, что у нас в наследство осталось, прикидываю, что понадобиться.

 

В ожидании 21,  я ставила Ливарол и залаин, залаин всего одна свеча, очень удобно! А ливарол дней 5 надо ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пессарий обрабатываю катеджель гель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пессарий обрабатываю катеджель гель!

это как и как часто?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня был сейчас такой приступ боли в желудке, думала скорую буду вызывать, вчера гадости наелась, сегодня утром плохо стало, но вроде отпустило, а после обеда как началось! Весь верх живота как ножами резало. Я ещё была не дома. Быстро в аптеку поехала, прямо в машине 2 таблетки ренни съела, вроде отпустило... но это прям жесть была! Пойду к гастроэнтерологу завтра, если будет принимать. Что это интересно, гастрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, у меня примерно такие же ощущения были, шевелиться от боли не могла. Но таблетки так и не стала принимать. Малыш меня пнул как оказалось, потому что через какое то время прошло всё. Я так к врачу и не сходила , оказывается у нас и гастроэнтеролога то нет в городе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  у меня последнее время тоже что-то происходит. Как будто гвоздей наглоталась, причём заметила это после еды бывает. Посижу потерплю и проходит. Таблеточки не хочу пока пить. Терпимо и не так часто.

 

__Людмила__, я может и хотела, но как-то не удобно. Незнакомая тётя звонит, что то расспрашивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как и как часто?

раз в две недели покупаю катеджель гель (он с удлиненным кончиком)и впрыскиваю во внутрь,перед сном,что б подольше не вытикал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  спасибо! Да, укоротилась совсем сильно и как-то быстро(( но раньше мне её смотрели только по животу. В этот раз впервые измерили внутренне. И специалист и аппарат - лучшие в городе.

Три врача собрались и решили, что поскольку у меня зев закрыт и сама плацента хорошо поднялась, и достаточно высоко от зева. То назначили мне Утрожестан 400 и всесторонний покой. Через неделю пойду проверить шейку. Блин, от этого пассива мне уже дУрно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила на фитнес в декрете идти. У нас в городе для беременных открылись занятия с 1 июня. Надеюсь противопоказаний не будет. Спрошу, если не забуду , у доктора. Сейчас неохота,после работы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого было КС, скажите как вы себя после чувствовали?! Что было с ддимером после родов? Кололи ли фракс и носили ли чулки???

Изменено пользователем Сентябринка31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet.to4ka, все будет хорошо)главное не волнуйся. шейка без симптомов укорачивалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet.to4ka, все будет хорошо)главное не волнуйся. шейка без симптомов укорачивалась?

 

Спасибо! Та вот иногда было то в пояснице стрельнет, то внизу живота кольнёт. Но редко и быстро проходило. Я ж понимаю, что всё там растёт и подобные ощущения - это нормально. Но ранее мне не измеряли шейку внутренне. И в прошлую Б.тоже внутренне не измеряли. Без особых показаний, внепланово записалась на цервикометрию. В прошлую Б.недели с 30-ой начало потягивать прилично. В 32-33 недели даже началось раскрытие, останавливали гинепралом, 10 дней лежала на сохранении. И потом дома уже отлёживалась. Хоть мне и сказали гинепралом убирать, но пила я его в тех же дозах, иногда увеличивала. В 36 недель родила! Слава Богу, доча была полностью готова - 3250 кг и 53 см!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet.to4ka, будем надеяться на лучшее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого было КС, скажите как вы себя после чувствовали?! Что было с ддимером после родов? Кололи ли фракс и носили ли чулки???

У меня 2 кс было. Через 3 дня чувствовала себя хорошо. После второго так вообще шикарно, как и не было ничего, очень легко всё прошло. Про д-димер не скажу, не знаю, у меня с этим не было никогда проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты ее щупаешь?))все равно оценить длину не сможешь

да я её обычно не щупаю)) тут вот что-то затянуло и решила проверить...

 

Девчонки у всех же срок одинаковый. Какими препаратами санируетесь кроме тержинана и гексикона. Мне моя врач вечно назначит что то, ни в одной аптеке нет. Иногда ощущение что продвигает новые препараты. Еще влпрос: она в обменке не пишет мне ни одно назначенное лекарство,,? Вот назначила свечи и антибиотики, просто на бумажке выписала, а записи в обменке нет. Курантил назначила, тоже записи нет. И так каждый прием. Это норма? Жалобы не записывает. У меня в обменке только вес и вдм, можно подумать идеальная беременность. А я в день по 10 таблеток пью.

 

P.s. У меня пессарий

Спроси почему не пишут, должны все-все писать!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

Сходила, блин, на гтт.

Натощак-норма

Через час после нагрузки-норма

Через 2 часа -выше нормы...

Что за хрень?

Смущает, что у них подвисли все компы в сети и результаты в спешке вписывали вручную, так как под дверью толпа 20 человек ждала... Вдруг косяк их, а мне из-за этого будут мозг выносить... Хочу напроситься на пересдачу... Беееесит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  я тоже сегодня ходила. А это новый анализ да? Не помню чтоб 5 лет назад с дочкой сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  я тоже сегодня ходила. А это новый анализ да? Не помню чтоб 5 лет назад с дочкой сдавала

Раньше только по показаниям назначали, теперь всем поголовно. Я с дочкой тоже его не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько недель его сдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 24 по 28

 

Катя Петрова, блиин. Сейчас увидела, что завтра в 11:45 в алмазова день открытых дверей... Но уже не успею придумать куда дочку деть... А так сходила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, мне пока не говорили этот ужасный анализ сдавать. Мне на прием в 27 недель, надеюсь не пропишут этот ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с 2013 г.этот жуткий анализ стал обязательным, даже если нет показаний. Я в первую Б., по совету опытных, в эту бутылку глюкозы выдавила себе почти целый лимон. Так её хоть как-то возможно выпить. Мне уже звонили, напоминали, что до 28 недель нужно сдать. Надо настроиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet.to4ka,  а лимон не искажает результат?

 

Svet.to4ka,  я вообще не покупала глюкозу. Мне гинеколог сказала развести три столовых ложки сахара в баночке небольшой. Я этот раствор пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...