Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Mozg,  я вчера тоже еле уснула. Шишками по животу то тут то там выпирает. Встала выпила лишний нефидепин. У вас дожди?

ага, дожди(((достали просто

 

Mozg, магний б6 пьёшь?прпробуй ещё витамин е. Я пропила магний 2 раза по 2 шт, и витамин е 1 шт 3 раза, неделю -полторы пропила и реально меньше стала матка приходить в тонус и боли ушли

ага, пью магний 4 табл в день , нала витамин е пропить, еще актовегин курс пропиваю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет! Как вы пьете Нифедипин? Вам врач назначил? В аптеке именно Нифедипин покупате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠•●//Витаминка//●•٠·˙,  я беру кардофлекс . Действующее вещество нифедипин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, с недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я считай в отпуске, поэтому меня гнездование полным ходом) только что выкинула мешок старой косметики, сегодня с удовольствием потратила свои сертификаты с дня рождения на новые средства. Хожу всё разбираю по дому, сынок в садике, можно спокойно убраться. Но наверно надо забирать его на лето, группы объединили и там ужас что творится!

 

Ещё я отменила дюфастон, теперь я на собственном прогестероне. Пару дней мне казалось, что без него тонус, но наверно это был психологический фактор, потому что сейчас всё нормально и без него. В итоге сейчас только витамины пью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , задала вопрос в теме Покупки нашим малышам. Нужен ваш совет http://www.babyplan.ru/forums/topic/76467-pokupki-nashim-malysham/page__pid__17491558__st__60#entry17491558

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! второй день заметила, что начинаются отеки. на щиколотке. что с ними делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  клюквенный морс и лист брусники. Я пока этим обхожусь. Если перестанет помогать то канефрон. Ах ну да, и питание, исключаем соленое кислое.И почаще ноги выше уровня сердца

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, у меня тоже, с пальца ели кольцо слазит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, лежать больше ноги кверху от отеков!!!

мне только это помогает

и мучное сладкое из рациона исключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я пока так и не попала к врачу. лежу все дни. Завтра к 8 еду. Посмотрим что скажут. Пью магний по 2 3 раза в день + утрик 600. Тонуса как будто нет, живот не болит, но все равно страшно. Даже со 2 этажа не спускаюсь, валяюсь ноги кверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я заболела - температура щас 37.5, в ночь может выше шибануть - парацетамол можно да?

Всегда тяжело болею, спасет только ампициллиновый ряд. Если что уже можно антибиотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я заболела - температура щас 37.5, в ночь может выше шибануть - парацетамол можно да?

Всегда тяжело болею, спасет только ампициллиновый ряд. Если что уже можно антибиотики?

В принципе можно, мне в 16 недель уже уколы делали от бактериурии антибиотиками, но тебе для них ещё рано наверное? Может, парацетамол поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я заболела - температура щас 37.5, в ночь может выше шибануть - парацетамол можно да?

Всегда тяжело болею, спасет только ампициллиновый ряд. Если что уже можно антибиотики?

парацетамол можно, но антиьиотик с врачом лучше, лежи и лечись, покой наше все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Итак, результаты гтт: до нагрузки 5,1 (норма 5,4), через час 10 (норма менее 10), через два часа 8,6 (норма менее 7,5). Ну и конечно, вопрос, вам диабет не диагносцировали? Да идите лесом, все у меня в норме! Мужик -гора мышц в 120 кг выпьет эту дозу глюкозы, и я со своими 58! Есть разница? Мне кажется да, а им кажется, что пофиг! Терапевт молодец, говорит, не бери в голову!норма 5,9-11-9, так что все гуд. Это говорит, семь месяцев назад на правительственном уровне решили, что беременная женщина уже почему-то нездоровый человек и ей нормы снизили. Так что, говорит, если эндокринолог назначит что-то, кроме продолжения правильного питания (даже о диете речь не идет) - беги от нее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка, сегодня к врачу иду, уже начала бояться, что этот анализ назначат! Вообще хоть говорят , для чего он!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21, А что с листом брусники делать? на пачке инструкция есть?

 

Tankistzhiraf, соленое уже исключила, мучное со сладким это проблематично :D

 

А еще, когда была у врача, уточнила про ГТТ, сказала в нашей ЖК не сдают))) и особого смысла не видит в нем, чтобы беременных так мучить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  да там написано, на пачке, но я стараюсь не увлекаться, в инете прочла что он может тонус вызывать. Хотя читаю форумы, те у кого сильные отеки только его и пьют, и вместо чая и вместо воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  я бы посоветовала мучное и сладкое заменить на энерджи. Я так делаю и не тянет на всякие плюшки, и вкусно, и полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас в жк в калуге не сдают тест на глюкозу- смысла нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, это круто, а у меня рекомендации с пц, обязательно сделать, вот пока лежу в стационаре сделала, вообще хотела отказаться нослышала они тех девочек кто рожать пришли спрашивают прогтт вот и я решилась... Гадость редкосна,же были запоры не сильные, после этого теста капец просто все встало...

Приходится тужиться, страшно за шейку нельзя ведь запоры

Изменено пользователем ˙·٠•●//Витаминка//●•٠·˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня тоже отеки. Вчера нагулялась и когда присела на корточки думала у меня лопнут ноги)))

Я вес сильно набираю - а отеки заметила только вчера вечером до этого такого не замечала. Врач канефрон каждый раз говорит пить - а я не пью. Надо почитать как клюквенный морс варить и купить замороженную клюкву. Я вообще не приемлю все лекарства - зачем травить ребенка. Можно попытаться сначала народными методами))) Ну и блин - соленое сладкое не знаю как исключить((( че ж есть тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти всю прошлую Б.пила Канефрон. А сейчас запретили, т.к.там немного изменился состав и может вызвать тонус, плюс у меня аллергия на цветения, все эти травы перекрёстные, в общем, Канефрон мне сейчас ни-ни(( клюква уже не помогает. Спасибо, что напомнили про брусничный лист, сегодня заварить надо.

 

Ещё я две недели каждый день ношу компрессионные чулки, и венам легче, и отёки были меньше, и вес удерживала это время. А вчера на один день ездили на море, конечно, чулки я там сняла...как отекла, ужас, утром +2.5 кг! Еле влезла снова в чулки и не хочу уже со своими сегодня на море ехать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

У меня на щиколотках тоже валики... Спасает от отёков зелёный чай с молоком- и только он. Пьёшь и писаешь... Много писаешь...Благодать)))

Ремонт делаем))) Скоро всё расставлять будем для малышки)))

А -ещё иду на бесплатное(!) узи скрининговое 23 числа. Завтра на приёме сказали дадут направление)))

А то столько тысяч ушло на узишки- уже можно было коляску хорошую купить)))

В 34 недели опять пойду платно, без этого никак.

Сны дурацкие замучили- что в роддом кладут и раньше рожать хотят меня вести...Тьфу на них!

Бессонница- привет, родимая))) Если в 11 засну- то в час просыпаюсь, и потом до 5-6 бдю))), или вообще не раньше 4-5 лягу...Встаю в 7-9 утра...Хожу как сова- весь день с вытаращенными глазами))) А надо отдыхать...

Изменено пользователем викторияvikochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, это круто, а у меня рекомендации с пц, обязательно сделать, вот пока лежу в стационаре сделала, вообще хотела отказаться нослышала они тех девочек кто рожать пришли спрашивают прогтт вот и я решилась... Гадость редкосна,же были запоры не сильные, после этого теста капец просто все встало...

Приходится тужиться, страшно за шейку нельзя ведь запоры

я этот тест перед эко делала- гормал перенесла, а насчет запоров- я со свечками хожу))и сама могу, вообщеине тужусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...