Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Для мальчиков только трусики принципиально различаются, у них впитывающий слой размещён впереди, а у девчачьих по центру. А для новорождённых кажется все одинаковые, потому что они должны ещё и жидкий стул впитывать. В мерисах не подтекало, просто посадка менее плотная.

 

А насчёт позиции свекрови, я бы слушать не стала. Тоже не люблю непрошенных советов... Я ничего плохого в памперсах для себя и своего ребёнка не увидела. Но я никогда и не ждала, чтобы подгузник так наполнился, что комом между ног висел. У меня насчёт гигиены пунктик. Сыну уже 4, мы трусы каждый день меняем, если чуть приписнул сразу в стирку и футболки 1-2 дня носим и стирать))) сейчас нет проблем со стиркой, время уже не то, надо пользоваться благами;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, как прошел отдых?

Всем привет! У нас все по старому) Животик растет быстро.. Купила вчера себе швейную машинку! Ура!!! Буду шить доченьке и себе платишки)) Ну и так,по мелочи,планирую - пеленочки,постельное..

Порылась в старых детских вещах стооолько всего от старших осталось) на роту хватит. Покупать ничего и не надо!

 

Я тоже двумя руками за подгузники!! С дочей покупала Хагисы.

Изменено пользователем Карюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, все хорошо! Хоть погрелись)) а тут лета, видимо, не будет(((

Изменено пользователем *colleebri*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не убивайте последнюю надежду...((

Простите, вам сильно девочку хочется?!(( С другой стороны, все в жизни бывает, это правда, главное верить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Простите, вам сильно девочку хочется?!(( С другой стороны, все в жизни бывает, это правда, главное верить))

Даааа,,, очень-очень хотелось...'( И мужу больше чем мне... Сынуля- Папина копия есть... Сейчас хотели мою копию)))

Изменено пользователем Сентябринка31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы так силтно хотели 3 дочку( третьим ребенком), что нам на сдачу еще одну девочку дали))) теперь действительно 3 дочки будет и сын.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даааа,,, очень-очень хотелось...'( И мужу больше чем мне... Сынуля- Папина копия есть... Сейчас хотели мою копию)))

Ну если что будет сын мамина копия-красиииивыыый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гтт тут говорили. Я была уверена, что у нас не направляют на него. А сегодня в регистратуре женщина записывалась. Значит, это меня не отправляли, повезло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на приеме врач посоветовала пить пре и пробиотики, не периодами а прям постоянно. Может кто подскажет что хорошее и по возможности не дорогое. И вопрос по плаценте, есть у кого степень зрелости 1 на 26 неделе? Что говорят врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! Как же я давно тут не была, пропащая))) и как рада всех читать! У меня до декрета ровно неделя, близится к концу 29ая, 2 недели назад отправляли на допплер-у нас это обязаловка после 26 недели. Посмотрели на Семушку, узистка кудряшки на головушке разглядела, представляете? На дочку узистка смотрит (всем же гамузом опять ходили, только вот кота еще с собой не приволокли), говорит - повернись вот так чуть - и мне экран показывает, девочки, это одна моська, мы с мужем аж оторопели.... и ведь лежит сына, так внимательно на нас смотрит, ручками помахивает нам... узистка нам - какой серьезный мальчик...даже муж прослезился. Сказала, что все хорошо, за исключением того что сидим мы на попе... вот уговариваю сейчас каждый день перевернуться.

И жду декрета. Сил после 16.00 нет совсем - лечь надо... девочки, бандажи носите? Как спите по ночам? У кого то спина ночами болит?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! Как же я давно тут не была, пропащая))) и как рада всех читать! У меня до декрета ровно неделя, близится к концу 29ая, 2 недели назад отправляли на допплер-у нас это обязаловка после 26 недели. Посмотрели на Семушку, узистка кудряшки на головушке разглядела, представляете? На дочку узистка смотрит (всем же гамузом опять ходили, только вот кота еще с собой не приволокли), говорит - повернись вот так чуть - и мне экран показывает, девочки, это одна моська, мы с мужем аж оторопели.... и ведь лежит сына, так внимательно на нас смотрит, ручками помахивает нам... узистка нам - какой серьезный мальчик...даже муж прослезился. Сказала, что все хорошо, за исключением того что сидим мы на попе... вот уговариваю сейчас каждый день перевернуться.

И жду декрета. Сил после 16.00 нет совсем - лечь надо... девочки, бандажи носите? Как спите по ночам? У кого то спина ночами болит?

Так мииило!!! Я тоже теперь хочу на 3D УЗИ, посмотреть на своего мальчика))) месяц прошёл со второго скрининга...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  привет, только тебе на днях вспоминала) . Вроде бы не рекомендуют носить бандаж, если малыш лежит не правильно. По поводу сна, я стала очень плохо спать, сын просыпается где то в 5, чтобы попить и я частенько до утра не могу уснуть. Спать хочу, а уснуть не могу(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, Какая прелесть!!! У нас тоже рассмотрели что на папу похож)

 

А меня по чему то узисты метлой гонят из своего кабинета! Ругают меня, зачем мол так часто УЗИ??? А я всего лишь два раза лишних была...+ два скрина + первое УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с завтрашнего дня в декрете. Ура! А в субботу утром мы уезжаем на море). Только сборы меня уже достали! Муж до ночи на работе, помощи от него нет совсем. Ещё то на анализы надо, то ещё что-нибудь. Сегодня весь день провела за рулём, ещё и с младшим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в субботу узи с доплером. Моя узистка всегда 4д включает и фотки так делает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного настроения)))что то девочки с двойняшками пропали, совсем не пишут( а я на неделю позже в декрет пойлу, так моя гиня посчитала срок с самого начала неправильно. С 19 июня выхожу на работу с отпуска, 2 недели работаю и в декрет))завтра поеду своего зайчика смотреть ну и по магазинам пробегусь))хочу приобрести комод или комод с пеленалкой. Как считаете нужен с пеленалкой или нет?полелитесь опытом бывалые мамочки))

Изменено пользователем Маринка-Я//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на приеме врач посоветовала пить пре и пробиотики, не периодами а прям постоянно. Может кто подскажет что хорошее и по возможности не дорогое. И вопрос по плаценте, есть у кого степень зрелости 1 на 26 неделе? Что говорят врачи

у меня была в первую беременность, пила курсами актовигин-курантил

 

Всем привет и отличного настроения)))что то девочки с двойняшками пропали, совсем не пишут( а я на неделю позже в декрет пойлу, так моя гиня посчитала срок с самого начала неправильно. С 19 июня выхожу на работу с отпуска, 2 недели работаю и в декрет))завтра поеду своего зайчика смотреть ну и по магазинам пробегусь))хочу приобрести комод или комод с пеленалкой. Как считаете нужен с пеленалкой или нет?полелитесь опытом бывалые мамочки))

я на кровати всегда переодевала)))не пользовплась пеленальником
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21, в 27 недель поставили 1 степень зрелости. Завтра иду на повторный доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  привет, только тебе на днях вспоминала) . Вроде бы не рекомендуют носить бандаж, если малыш лежит не правильно. По поводу сна, я стала очень плохо спать, сын просыпается где то в 5, чтобы попить и я частенько до утра не могу уснуть. Спать хочу, а уснуть не могу(

У меня тоже в 5 утра начинает копошиться, и пить хочется. Я даже не думала что это ребенку воды не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, Спасибо!!! Куда летите? Не страшно? Я вот тоже в 5 просыпаюсь - и все, хоть реви.... послушай, за рулем то тяжко... даже с автоматом... я уже недели 3 на такси, с убером удобно. Боюсь-не я, так не дай бог-в меня...

 

Сентябринка31,  просто не верится-уже даже сходство видно... я с дочей 9 лет назад еле как щечки разглядела, а тут ну прямо фотография)

 

Маринка-Я//,  я вот тоже в раздумьях... либо манеж-кровать брать-либо кроватку деревянную с комодом... опять же и я дочку на кровати пеленала... а так все уже на алиэкспрессе заказала, все летит)

 

Коровка29,  а с сахаром у вас все хорошо? Просто у меня жажда по ночам точно от моего диабета...

девочки, уже по 4 ед инсулина колю на ночь - а он по утрам все равно 5,2-5,4, собака...

 

Tankistzhiraf,  мне узистка сказала, что 1 степень в 27 недель - не патология точно, и переживать не надо даже если поставят.. желаю удачи завтра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня икеевский белый комод с пеленальником. Его можно снять. Мне удобно. С первыми двумя не было. А тут и вещички в е под рукой, переодевать удобно и массаж делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сахаром не знаю как, я гтт не сдавала... и врач не гонит сдавать, говорит, раз прибавки в весе большой нет, то и не заморачиваться. Пью я много в течении дня с самого начала Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, мы не летим, мы поездом). Пока не страшно, мне кажется я дома устаю больше. Едем в Лазаревское. На такси не вариант ездить, т.к. мы живём за городом. А сегодня нужно было ещё в первик, к маме кота отвести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  значит, и не надо этих гтт)) головная боль от них только. У всех норможажды разная, главное, чтобы с лялькой все было ок.

Надя, поездом - это очень хорошо! И не страшно... сама наверное тоже сейчас вот с дочкой в какой-нить санаторий поблизости вырвусь - в городе совсем тяжко... но ты поаккуратнее все ж за рулем, хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, мы не летим, мы поездом). Пока не страшно, мне кажется я дома устаю больше. Едем в Лазаревское. На такси не вариант ездить, т.к. мы живём за городом. А сегодня нужно было ещё в первик, к маме кота отвести

Возьми меня с собой ))))))) как хочется на море.......

 

Мне сегодня наш карапуз приснился)) круглолицый, голубоглазый ( папины глазки) и очень спокойный! Пришлось будить что бы покормить!

Уже второй раз снится))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...