Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Всем привет)мы с узи, личико нам показали в 3д, сделали фото))доченька улыбалась, надувала губки))все хорошо, вести уже 1131 гр, шейка 32 мм, уменьшилась на 1 мм, но это из-за тонуса. Сегодня почти всю ночь не спала, живот напрягался. Прописали ношпу на ночь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с понедельника по среду что-то было столько дел, поездок, и по вечерам с дочкой на площадке, что в среду ближе к ночи так схватило и живот, и спину...очень испугалась, напилась ношпы, магния и даже дополнительные 200 утрика. Теперь вот стараюсь побольше отдыхать. Ругаю себя...мне с моей укороченной шейкой надо аккуратнее. А я уже в который раз набегаюсь, а потом страдаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такая. Во вторник находилась по тц. Теперь ходить не могу, тонусит. Шейка 39мм но в тонусе(( лежу вот теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой темке тоже много кто с шейками, задам и тут свой вопрос

 

Я писала вчера про свое узи...И до сих пор успокоиться не могу(( девчонки как думаете:

В 20 недель длина шейки 24 мм зев закрыт.

В 26 недель закрытая часть шейки 26 мм, зев воронкой 4 им в ширину и 17 им в длину.

 

Это сильное ухудшение? Или раз закрытая часть такая же то наоборот хорошо?

Вчера врач так позитивно отреагировала, такая хорошая длина говорит для твоего срока, а сегодня я все думаю...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21, пессарий же стоит?

 

А мы сегодня спим весь день и вообще не шевелимся, так утром чуть повернулась и все. Погода чтоль так влияет, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle,  стоит. С 18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21, ну тогда не паникуй, все что можно сделано. Просто отдыхай побольше. Мне вообще сказали не мониторить шейку после пессария, все равно не информативно теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21, ну тогда не паникуй, все что можно сделано. Просто отдыхай побольше. Мне вообще сказали не мониторить шейку после пессария, все равно не информативно теперь.

я мониторю- отлично видно сверху!!!хороший аппарат и хорош спец)))главное чтоб закрыто все было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle,  и ты не будешь смотреть? Нет я так не могу, так и продолжу смотреть каждые 2 недели. Для меня длина шейки это показатель для режима, в случае чего буду проситься в стационар т. К. Дома соблюдать постельный режим не выходит, я с ребенком. Главное когда я работала бабули брали дочь к себе, а сейчас когда я дома все заняты.

 

Да и вообще хочется забыть о страхах и наконец то начать 100 процентно наслаждаться беременностью. Вот хожу каждые 2 недели в надежде на хорошие новости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21, думала до 3 скрининга подождать. мне на 4 июля назначили, там то уж точно посмотрят. а потом по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle,  я планирую последний раз проверить шейку в 32 недели, до 36 вести спокойный образ жизни, а потом во все тяжкие))) буду сидеть и ходить целыми днями) дай бог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21, пессарий же стоит?

 

А мы сегодня спим весь день и вообще не шевелимся, так утром чуть повернулась и все. Погода чтоль так влияет, не знаю.

Ох, и мой малышок тоже, вчера танцы танцевал, а сегодня еле копошится (( не люблю когда так, тревожно сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  почитай в инете о внутреннем зеве и вариантах нормы. Если я правильно помню (а память таки начала подводить в Б)- главное при воронке особо не давать нагрузку, чтобы плодный пузырь не заполнил эту воронку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже всю ночь тонус был. Живот каменный...

А сегодня весь день обои клеила, напрыгалась...устала. Боюсь ночи теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  ого, да ты экстремал. Я на табуретку не заоезаю, только муж

Изменено пользователем В ожидании 21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня нагулялись) завтра хочу с сыном на пляж съездить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*,  класс! А мне вес на УЗИ почему-то не считали, я сама данные потом в калькулятор добавляла, чтобы приблизительно представлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, мне каждый раз говорит, но все равно ж примерный. Получается у меня она почти 500 гр за 3 недели набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на УЗИ всей толпой)) все хорошо, кровотоки хорошие. Вес уже 1250! Волосы до плеч и реснички) лежит улыбается, глазки открывает)

ничего себе- волосы до плеч!!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, скорее всего это только сзади, на затылке)) у меня младшая с таким причесоном родилась. Макушка почти лысая, а сзади доинные темные волосы)) потом русой стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, скорее всего это только сзади, на затылке)) у меня младшая с таким причесоном родилась. Макушка почти лысая, а сзади доинные темные волосы)) потом русой стала)

дада, моя тож родилась с темными волосами густыми по уши, а потом вся посветлела и вытерлась))сча тож у малыша уже волрсики в 26 недель и меня изжога начала мучить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, у меня старшая дочь как мамонтенок родилась, вся волосатая, на голове причесон, на ушках и плечаз пушок темный. Так и осталась брюнеткой. Сын родился лысиком, сейчас русый. Про младшую писала) оч интересно какая эта малышка будет, но думаю, что как младшая скорее всего. Изжоги у меня почти нет, оч редко. Когда фигню съем какую-нибудь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, у меня старшая дочь как мамонтенок родилась, вся волосатая, на голове причесон, на ушках и плечаз пушок темный. Так и осталась брюнеткой. Сын родился лысиком, сейчас русый. Про младшую писала) оч интересно какая эта малышка будет, но думаю, что как младшая скорее всего. Изжоги у меня почти нет, оч редко. Когда фигню съем какую-нибудь)

а у старшей по тельцу остались волосы? Моя пушистмк на спине до сих плр)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже с причесоном родился))) одуванчик)) изжоги не было...

 

Вот тут плохо, но видно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...