Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Aлин@, у меня плюс 8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня +6 кг, сказали норм. взвешивалась сегодня

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6то шикарно) календарь выдаёт для 27 недели максимум 9.2)) уложилась считай)) но за посл.неделю 1.5 набрала. Это оч много. Жор пошёл. Ем сникерс каждый день, перед сном черешню и персики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  а на 29 сколько норм?

 

1.5 за неделю много. Норма, вроде, 500-600 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, не надо Сникерс есть... Уж лучше "Алёнку". Меня чего то на шоколад прорвало, прям ем и себя останавливаю, чтоб много не есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6-7 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21, у меня прозрачные как водичка немного, чуть желтоватые и утрик проскакивает. иногда почти ничего, иногда прям плюнуть может.

 

у меня + 5 - и меня поедом жрут за них. говорят много, что дальше делать будешь. Почему много не понимаю. Или реально на последних месяцах прям прет вес?

Изменено пользователем Little_Miracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, я читала что наоборот набор веса после 32 недели приостанавливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки все Дюймовочки! Эт видео врачи повёрнутые. Нужно ж ИМТ смотреть. У меня 21 имт, общая прибавка должна составить 13 кг, из них 8 набрала, иду прямо по таблице. Со старшей становилась на учёт с недобором, имт был ниже нормы. Прибавила 18 кг, дочь родилась 2800) так что не слушайте никого, но сникерсы я бы не ела, а вот горький шоколад и фрукты - ем ещё как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже желтоватые. И до утрика так были. Мазок норм. Гинеколог сказала вариант нормы

 

На 29й 10кг пишет) сладкое постоянно охота. Раньше вообще не ела. А вчера 2куска торта на др сёстры)) надо ограничивать себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока +1,5 кг за всю Б!

На днях пойду на прием, взвешусь. Но кажется аппетит начинается.....

 

У меня от утрика тоже белый крем.

И вообще выделения белого цвета. А в течении дня один раз "выскакивает" зеленого цвета. Чувствую его аж. Уберу, и можно дальше ходить без прокладки...

 

Шевеления в течении дня в разных местах. То по центру, то по бокам...

В основном утром и вечером много. Немножко в течении дня.

 

Прикупила себе подгузники , и памперсов и Меррисы большие пачки. И одноразовые пелёнки 60*60 Солнце и луна. Пелёнки 3 теплых и 4 тонких. Слипы 3 тонких х\б, и 2 теплых , размеры 56 и 62. Пару боди, и 6 комплектов позунки+кофточки на кнопках(в роддом). Молочный слип с золотой желеточкой и бабочкой на выписку. Комплект постельного и клеенку на весь матрац., матрац ; вкладыши для бюсгалтера, жидкое мыло для подмывания младенцев гиппоалергенное Мое солнышко; ватные палочки большие и маленькие, крем тип- топ, пару сосок, бутылочку, ватные диски, гигиеническую помаду в роддом, комплект ночной с халатиком, бюстгальтер для кормления и две пары носочков малышу)) пока все! Еще список буду пополнять) С коляской никак определиться не могу((. Кроватка уже есть.

Изменено пользователем Сентябринка31
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес прет в конце беременности... только последние пару недель может стоять или снизиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож сецсас +5, но жор аддский)))младкого хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате на спине мне удобно спать! Малыш явно не любит когда я на левом боку, сразу начинает танцевать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока 4-5кг прибавка

 

6то шикарно) календарь выдаёт для 27 недели максимум 9.2)) уложилась считай)) но за посл.неделю 1.5 набрала. Это оч много. Жор пошёл. Ем сникерс каждый день, перед сном черешню и персики

Aлин@, не надо Сникерс есть... Уж лучше "Алёнку". Меня чего то на шоколад прорвало, прям ем и себя останавливаю, чтоб много не есть.

Я вместо шоколада посоветовала бы фруктовые батончики кушать! Я вот их ем, прям вкусно и на шоколад не тянет... Вот здесь беру

Ссылки скрыты.

там слева в списке фруктовые батончики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас встала на весы - 62,5. Точно пока +8. Причём кроме живота особенно не заметно, джинсы беремчатые как начала на 10 неделе носить, так и ношу. Надеюсь сильно не разнесёт на последнем этапе))

Про шевелюристый вот что заметила - как солнце, так спим, как дождь - пинаемся. Причём у меня как раз наоборот, в дождь готова спать сутками)

 

Про выписку - нам ставят пока 23 сентября. Погода в Москве глубоко осенняя в это время, думаю костюмчик, махровый комбезик и комбезик на синтепоне. Ну и плед. Чтоб можно было жонглировать в случае чего. Либо надеть все сразу, либо внутрь не пододелать. Так что ли? Думаю вот про размер. Махровый комбезик 62 наверное? А тёплый нам отдают, он 74. Большой, но если поверх махрового, как конверт - нормально будет? Как думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выделений, у меня либо белые крем. без запаха, либо водичка.

По прибавке в весе 26нед.2дня у меня +10кг.

Девочки, до Б Вы как по комплекции были? Был ли лишний вес?

Я стартовала с 54 кг, рост у меня 168.5, полной не была, лишнего веса не было, были кости обтянутые кожей) Попа плоская. Сейчас поправилась в попе и ногах. Выросла грудь с 1 размера до 3. Вот думаю, может быть я просто добрала недостающие мне по жизни килограммы, поэтому такая большая прибавка в весе?...Или все-таки это не нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выделений, у меня либо белые крем. без запаха, либо водичка.

По прибавке в весе 26нед.2дня у меня +10кг.

Девочки, до Б Вы как по комплекции были? Был ли лишний вес?

Я стартовала с 54 кг, рост у меня 168.5, полной не была, лишнего веса не было, были кости обтянутые кожей) Попа плоская. Сейчас поправилась в попе и ногах. Выросла грудь с 1 размера до 3. Вот думаю, может быть я просто добрала недостающие мне по жизни килограммы, поэтому такая большая прибавка в весе?...Или все-таки это не нормально.

Надо же)))

У нас тоже 26 нед и 2 дня)

Стартовала тоже с 54, рост правда 160, прибавила 8. Но мне калькулятор пишет, что недобор даже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya, а у меня гиня на каждом приеме головой качает, что ж я так много прибавляю то) Уже думаю на диету что-ли сесть. Хотябы сладкое исключить. Но так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стартовала с 54,2кг рост 165. Сейчас 27недель и 58,5-59кг...

На диету точно садиться не надо, лучше кушать 4-5 раз в день маленькими порциями с ладошку, и в день 400гр овощей съедать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И повторюсь. Я с первой набрала 18, ре была 2800. Страшно представить, что было бы на диете(

 

Поэтому конечно за питанием следим. У меня творога два, молоко, мясо овощи фрукты. Гарнир в минимальном объёме. Мучного сладкого - чуть.

 

Даже исключать нечего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, почти всем новорожденным р-р 56 велик. Но если хочется практичности и не смущают пустые руки-ноги у комбеза, то можно 62)

Я до Б была 58,5 и 161 рост.

Вообще, врач ругает если только за 2 нед была большая поибавка, а не общая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес был 57 кг при росте 168 см, сейчас 55-56кг колеблется, грубо говоря +9. При первой Б шла в роддом +14 кг, во вторую +10. Ну тут уже как получится, не ем мучного, от шоколада и мороженого конечно не отказываюсь,но не горстями конечно ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес ребенка это гены) если, конечно, нет диабета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз у меня он и был в первую беременность-недиагностированный, прибавила 14 кг, дочь 4230. Сейчас старт был с 54,5 при росте 164, сейчас 63,2 кг, причем все врачи-и гиня и эндокриня-счастливы. А я вечером - просто бегемот по ощущениям....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...