Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Dismalia,  а шейка?! Она ж мягкая и головка низко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже составили список покупок для малышей? Что-то я растерялась в этом многообразии информации! Хочется составить адекватный список, чтобы не купить под влиянием гормонов всё, что понравится! А только то, что действительно понадобится, а не бросать деньги на ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  да, когда лежишь с подушкой под попой перестаёт внизу копошиться, но я без бандажа обычно лежу. Когда встаю опять всё начинается. Буду чаще так лежать, но долго не могу, неудобно, дышать как то трудно становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули...у меня плохие новости. Вот сижу реву........

По анализам мазков очень завышены лейкоциты...100 вместо 30!!!

По УЗИ шейка хорошая, 42, а вот сделали совместный осмотр и сказали шейка мягкая и головка расположена оч.низко! Вообщем дали направление на госпитализацию в областной перинатальный, но я отказалась. Буду лежать у нас по месту.

Вообщем незнаю как привести мысли в порядок... Жду ваших советов...

Напугали преждевременными родами...

Сказали увеличить утрожестан до 400 и продолжить пока тержинан. А в пятницу ложится

 

не переживай!! все будет хорошо! раньше были лейкоциты? у меня мазок только с влагалища брали...

я раньше всегда с лейкоцитами мучалась на шейке. у меня от эрозии они. тержинан хорошо помогал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  не переживай. Нас тут целая куча не только с мягкими но еще и с короткими шейками. Ничего, лежим...срок у тебя отличный, длина шейки шикарная!!! По поводу лейкоцитов тоже не беда, у нас с пессариями это вообще проблема, тоже ничего лечим курсами то одним то другим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Людмила__,  перестает. И я лежу то без бандажа. Просто, чтобы его надеть, нужно в такой позе полежать по инструкции. Я сегодня вообще весь дегь почти лежу. Дочка внизу то в кишечник, то в дно матки стучит, очень больно. Раньше деликатнее было ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  очень трудно два дня рождения подряд... у меня на 27 апреля, а сына родила 25 апреля, так вот после его дня рождения на себя уже сил нет, да и затратно! А через неделею от моего день рождения моего брата родного. Мама говорит, что тоже всегда было непросто два наших дня рождения подряд отпраздновать. Поэтому мы рады, что второй ребёнок у нас осенний и в радиусе 2 месяцев у нас нет больше праздников)))

 

Девчули...у меня плохие новости. Вот сижу реву........

По анализам мазков очень завышены лейкоциты...100 вместо 30!!!

По УЗИ шейка хорошая, 42, а вот сделали совместный осмотр и сказали шейка мягкая и головка расположена оч.низко! Вообщем дали направление на госпитализацию в областной перинатальный, но я отказалась. Буду лежать у нас по месту.

Вообщем незнаю как привести мысли в порядок... Жду ваших советов...

Напугали преждевременными родами...

Сказали увеличить утрожестан до 400 и продолжить пока тержинан. А в пятницу ложится

 

Всё будет хорошо, действительно срок жизнеспособный, но об этом и думать не надо, доносишь, но санацию я бы провела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  у меня с братом дни рождения через день. Так мы всю жизнь их праздновали в один день))

Так же и с мужем можно, но! Он ни когда не не отмечает свой д.р.!

В один день не хочу...суеверная...а вот рядышком можно)))

 

 

Тержинан наверно с боку - припеку... Тут наверно а\б нужны?!

И эта шейка мягкая...

Ну ничо, прорвемся!

Как же с вами девчонки хорошо! Спокойнее на душе становится! Спасибо вам, что вы есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  тержинан же это и есть как местный антибиотик? Могу ошибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тержинан оч хороший препарат!! Поможет обязательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 6 дней уже вставляю. Сегодня повторные мазки перездала в ЖК, посмотрим что там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31

Мне на дородовом тержинан назначали... Но я не поняла его действия... Молочница как была, так и оставалась...

 

У нас получается у сына 9 июля др, а у мужа 13го))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 6 дней уже вставляю. Сегодня повторные мазки перездала в ЖК, посмотрим что там

 

6 это профилактика. надо 10. По своему опыту. А почему пересдала? Обычно через 10 дней после лечения только назначают

 

А мазок с зеркалом брали да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  У меня днём стала повыше в переднюю стенку колотить, но это меня даже радует, главное чтоб не вниз)))ттт. На скрининг уже записалась на 6 июля, быстрее бы уже.. На шейку хочу посмотреть, последний раз была 32 в 27 недель. С первым на третьем скрининге была 30 и родила точно в срок. Так интересно сравнивать, даже окружность живота совпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, у нас тоже головка низко находится, врач сказала, что вариант нормы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, надеюсь, новые мазки будут лучше) и не переживать, конечно! У нас, оказывается, ПДРы рядышком, мне 1 сент ставят))) но есть подозрение, что я все же по факту к августятам примкну....

Девочки, я в декрете!!!!!! 30 неделек))) Второй день сплю до обеда.... и "гнезсь", уже матрасы заказала сегодня. завтра поеду забирать больничный и завтра же вечером - судьбоносная консультация у окулиста. Девочки, я аот может чего не знаю... все про длину шейки говорят... а как проявляться должно, если что не так? На допплере все хорошо написали, а я вот почитаю вас-переживаю..

Еще сын категорически не хочет переворачиваться. Гиня сказала на полу лежать 10 мин на левом боку-потом медленно через коленно-локтевую позу - на правый бок.. и так за час по 3 раза на каждом боку. Просто гиня говорит, что мальчики с тазовым предлежанием - не очень хорошо в ЕР, что то там с маленькими писюнами происходить может.. а завтра еще окулист мне скажет "приговор".. у меня высокая ст миопии, астигматизм, катаракта, букет в общем. словом, завтра решится предварительно, будут меня кесарить или нет.. я собственно не против кесарева теоретически, но опыта нет, дочк сама рожала.. правда, что очень долго восстанавливаются после КС? И что нельзя ребенка даже поднимать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шведские коляски Эммалунга кто-нибудь смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, надеюсь, новые мазки будут лучше) и не переживать, конечно! У нас, оказывается, ПДРы рядышком, мне 1 сент ставят))) но есть подозрение, что я все же по факту к августятам примкну....

Девочки, я в декрете!!!!!! 30 неделек))) Второй день сплю до обеда.... и "гнезсь", уже матрасы заказала сегодня. завтра поеду забирать больничный и завтра же вечером - судьбоносная консультация у окулиста. Девочки, я аот может чего не знаю... все про длину шейки говорят... а как проявляться должно, если что не так? На допплере все хорошо написали, а я вот почитаю вас-переживаю..

Еще сын категорически не хочет переворачиваться. Гиня сказала на полу лежать 10 мин на левом боку-потом медленно через коленно-локтевую позу - на правый бок.. и так за час по 3 раза на каждом боку. Просто гиня говорит, что мальчики с тазовым предлежанием - не очень хорошо в ЕР, что то там с маленькими писюнами происходить может.. а завтра еще окулист мне скажет "приговор".. у меня высокая ст миопии, астигматизм, катаракта, букет в общем. словом, завтра решится предварительно, будут меня кесарить или нет.. я собственно не против кесарева теоретически, но опыта нет, дочк сама рожала.. правда, что очень долго восстанавливаются после КС? И что нельзя ребенка даже поднимать?

у меня тож на плпе сидит и врач грит , что это кесарево

 

А шведские коляски Эммалунга кто-нибудь смотрел?

хорошие коляски!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, надеюсь, новые мазки будут лучше) и не переживать, конечно! У нас, оказывается, ПДРы рядышком, мне 1 сент ставят))) но есть подозрение, что я все же по факту к августятам примкну....

Девочки, я в декрете!!!!!! 30 неделек))) Второй день сплю до обеда.... и "гнезсь", уже матрасы заказала сегодня. завтра поеду забирать больничный и завтра же вечером - судьбоносная консультация у окулиста. Девочки, я аот может чего не знаю... все про длину шейки говорят... а как проявляться должно, если что не так? На допплере все хорошо написали, а я вот почитаю вас-переживаю..

Еще сын категорически не хочет переворачиваться. Гиня сказала на полу лежать 10 мин на левом боку-потом медленно через коленно-локтевую позу - на правый бок.. и так за час по 3 раза на каждом боку. Просто гиня говорит, что мальчики с тазовым предлежанием - не очень хорошо в ЕР, что то там с маленькими писюнами происходить может.. а завтра еще окулист мне скажет "приговор".. у меня высокая ст миопии, астигматизм, катаракта, букет в общем. словом, завтра решится предварительно, будут меня кесарить или нет.. я собственно не против кесарева теоретически, но опыта нет, дочк сама рожала.. правда, что очень долго восстанавливаются после КС? И что нельзя ребенка даже поднимать?

Моментом восстанавливаешься! Ребёнка с рук не спускала, как только добежала до него))) В 9 вечера-экс. 2 общих наркоза.В 3 часа ночи на четвереньках поползла по реанимации искать где пописать- туалет нашла. сделала всё. доползла в палату...В 5 пришли-проснулись медсёстры наконец- давай сделаем систему. Я им- ребёнка отдайте. Не далась на систему, пока сына не принесли.Потом его опять унесли, меня прокапали. На каталке в лифте подняли на этаж, двери открываются- я- прыг с каталки и бегом по коридору с криком- где мой ребёнок??? Это в 6 утра-то... Как в психушку не отправили?)).Всё. Добежала до детской, сына на руки.Какое там восстановление? Пусть хоть больно, хоть очень больно- главное- твое дитя с тобой. и пошли все нафиг...

Не бойся, всё будет так как надо...Увидишь дитя- забудешь и о боли, и обо всём))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот и фиг то, что после кесарева чаще всего забирают ребёнка и сложнее наладить ГВ. Месяц назад подругу прокесарили, она говорит чувствовала себя хорошо, а ребёнка раз в три часа приносили на 15 минут к груди приложить, иногда покормленного уже. Ей вроде как это нравилось, но я лично против раздельного пребывания, такая кроха, только родился и сразу один, без мамы, у чужих женщин на руках... думаю я бы, как Вика, полудохлая за своим поскакала, чтобы отдали мне. Только из-за этого КС боюсь и очень переживаю, что не поднимется плацента:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, у нас тоже головка низко находится, врач сказала, что вариант нормы.

заметила если ходить много, то давит на низ. А если полежать то все ок! Значит надо больше лежать;)

 

 

 

6 это профилактика. надо 10. По своему опыту. А почему пересдала? Обычно через 10 дней после лечения только назначают

 

А мазок с зеркалом брали да???

я ж купила еще и пока продолжаю . В пятницу наверно назначат что то другое в РД.

Мазок с зеркалом брала. И кисту на шейке мне ж увидела. Вот думаю от чего она появилась, либо от долгого воспаления, либо от пайпель-биопсия которую два раза делали перед эко

 

на счет окулиста... Мне тоже нужно его пройти. Два - три года назад мне сказали что сетчатка держится на волоске и развивается катаракта. Так вот последнее время заметила, что с левым глазом что то не так... Появляется дымок в глазу периодически. Как будто кто то рядом курит и дым в мою сторону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, аааа, я просто подумала ты пачку где 6 купила и все на этом. у меня убирал лейкоциты. было даже не 100, а написано в "большом кол-ве"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера-таки добралась до УЗИ. Какое же это счастье понимать, что все в порядке с малышом!!! Прям такое облегчение на душе )) перемерили параметры со второго скрининга, все у малыша в норме, только берда и плечи на недельку меньше по параметрам. Крошка)

до декрета мне ещё три недели. Вроде и не понимаю, что два месяца дома делать, а с другой стороны уже жду ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, Поздравляю)))завидую по доброму)

 

девочки, 3й скрининг кому во сколько недель назначили?я вот думаю, когда мне записаться лучше? 32 или 34 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...