Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

khloya, у меня отрицательный, на антитела сдавала несколько раз, не было обнаружено, ничего колоть не предлагали

 

Причем мне теперь идти в 32 недели на прием, наверное уже и не вколят ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. есть ли кто то с отрицательным резусом, кто колол иммуноглобулин антирезусный, который до 32 недели колется? А то вот растерялась, после первых родов кололи и потом во время второй Б укололи недель в 29. Сейчас на антитела сдаю и не знаю колоть или нет...

У меня -, я сдала анализ на определение резус-фактора плода, у малыша оказался +, папин резус взял (( решила колоть иммуноглобулин, через неделю, у нас в жк предлагают его, если хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29

А как этот анализ делается? Мне даже не предлагали узнать, чью кровь взял ребенок.

На следующем приеме будут колоть иммуноглобулин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29

А как этот анализ делается? Мне даже не предлагали узнать, чью кровь взял ребенок.

На следующем приеме будут колоть иммуноглобулин.

В лаборатории, просто берут кровь из вены,у нас в городе стоит 2-3 тыс в среднем. Наверняка и у вас делают, нужно только узнать какие лаборатории могут, не во всех есть. Если бы у ребёнка был тоже -, как у меня, то я бы не стала колоть.

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Такая же фигня ((( трусы меняю по 5 шт (((

 

Присоединяюсь. Бельё меняю постоянно, и домашние шортики тоже. Ежедневная стирка.

 

На УЗИ иду 07.07. Мне, кстати, каждый раз по узи меняют срок, по чуть-чуть увеличивается и ПДР раньше становится. Интересно, что в этот раз скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29

В Северной столице уж точно есть клиники, где делают такой анализ.

Сначала сдам анализ, и только потом дамся делать укол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya,  я колола. У нас колят всем, у кого есть риск, в 28 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с ЖК, таки тоже решили колоть, не рисковать. Все таки дети оба с резусом "+". В понедельник сдам еще раз антитела и уколят.

Изменено пользователем khloya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала на сохранении, пообщались со многими беременными. Вот почему все хотят мальчиков? Те у кого мальчики подтвердились радуются а у кого узи показывает дочку надеются на ошибку узиста. Так обидно за девочек( я искренне хотела вторую дочку но на меня все до сих пор смотрят с сочуствием)))

сегодня и я пообщалась с девчонками в роддоме... Все хотят мальчиков!!!! Я в Ушоке)) а у кого девочки, надеяться на ошибку...

Блин по ходу одна я хочу девочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  мы тоже рады девочке))) и у меня приятельницы есть, которая ну оч хочет девочку. А у нее 3 пацана.

Я сегодня вещички дочкины постирала- лепота на сушилке))) все яркое, красивое и крохотное такое. И нам сегодня кроватку привезли, из крупных покупок теперь только комод дождемся и все

 

Ищу в магазах чисто белый тоненький чепчик и не могу найти. Девчат, если кто где увидит в инете или в сетивиках- отпишитесь, плиз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень хотим девочку, и рады очень что доча получилась)))о мальчике даже и не думали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ктонить знает, что можно от аллергии принять? Чтот съела всера и все руки зудят и половина пуза)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет, вам, девчонки! Что хотели - то и получили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,  а точно именно сьела? Мало ли на что аллергия может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ктонить знает, что можно от аллергии принять? Чтот съела всера и все руки зудят и половина пуза)

фенистил в каплях, новорожденным даже можно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,  не надо пока фенистил. Лактофильтрум 2т*2 -3 раза в день. Если не пройдёт, к врачу. Антигистаминные если принимать, то надо в нормальной дозировке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,  а точно именно сьела? Мало ли на что аллергия может быть

у дочки 6 лет былр))выпила бокал аина, съела соус грибной, пюре, пироженое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у дочки 6 лет былр))выпила бокал аина, съела соус грибной, пюре, пироженое

 

Энтеросгель или другой энтеросорбент, который разрешали во время беременности. Нужно срочно вывести аллергены. Антигистаминные пока накопятся, успеете уже в себя прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,  тогда это вообще скорее токсины.

 

 

 

Энтеросгель или другой энтеросорбент, который разрешали во время беременности. Нужно срочно вывести аллергены. Антигистаминные пока накопятся, успеете уже в себя прийти.

 

Лактофильтрум разрешён. Это сорбент. К тому же он не жесткий для желудка. И при дисбактериозе влагалища если что назначают его)

Я пила в эту беременность после поедания квашеной капусты. Сыпь была на пузе. Выписывала аллерголог, которая дочку лечит)

Пей и все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот про памперсы думаю... Как в такую жару ребенку их надевать??? Спреет все там... Тут голая хожу и то теку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, полисорб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  так в сентябре еще и неизвестно какая погода будет. Если уж прям жара то можно и без памперсов походить. Не удивлюсь если вообще снег выпадет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, дома был тольк угольактивированный, вырила 16 табл)))завтра куплю лактофильтрум иль полисорб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, дома был тольк угольактивированный, вырила 16 табл)))завтра куплю лактофильтрум иль полисорб

 

Молодец! Выздоравливай! Разницы между углём и лактофильтрумом я, кстати, кроме цены и меньшего числа таблеток для разового приёма не вижу. Мне лактофильтрум в своё время вообще не помог, только до запоров довёл. В любом случае - удачи! Я посмотрела инструкцию - энтеросгель не противопоказан для приёма беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  да ну не переживай раньше времени! Во-первых действительно в осень родим, не будет жарко уже. Да и в жару ничего страшного. Сын у меня весенний, первое лето в памперсах провели, даже потнички не было. Голопопили только при смене подгузника, до и после купания.

Изменено пользователем mokka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...