Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

mokka, нет, срок верный, я даже овуляция знаю когда была- отслеживала.

викторияvikochka, а плацента какой зрелости? вес у нас не пишут нигде. Я вчера открыла калькультор онлайн, вбила параметры - 2000-2100 вес показывает. но на сколько на них можно опираться не знаю.

Плацента 1 степени, а лёгкие 1-2 степени уже зрелость! Вес 1900, но у меня сын с меньшими параметрами вес больше написан был, а родился 3400.У сына узи в 31 неделю, но тоже на 33 были данные.Мы, кстати, так на 2 недели раньше тогда и родились( абсолютно доношенный), а по овуляции срок и сейчас знаю, и тогда знала точно. Просто все детки по-разному развиваются.Вот у нас быстрее просто развились.Я считаю, что и рожать раньше придётся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka, вполне возможно! я и не против! главное чтобы все хорошо было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А можно нам безалкогольное пиво? Аж зубы сводит, как пива хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  многие пьют. Я позавчера купила бутылку вина себе, тоже так хотелось прям жуть- пришла налила в красивый бокал, фрукты нарезала, вообще и целый ритуал. Попила ....и ничего, никакого восторга. Пол бокала хватило чтоб хотелку утолить. Зато теперь не хочу. Так что думаю смело можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  спасибо))) без поддержки не могу святотатствовать... а вино прям обычное, алкогольное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  да, взяла только то что подороже чтоб уж совсем суррогат не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А можно нам безалкогольное пиво? Аж зубы сводит, как пива хочу...

 

я пью иногда. Только лучше газы немного выпустило чтобы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  это конечно... я вот тоже красного сухого хочу... но боюсь...

 

Aлин@,  нулевое, да? А какое вкуснее безалкогольное? Чет Балтика 0 фигня какая то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз в неделю бокал красного пью и давно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, я иногда пью безалкогольное пиво. Как-то вино брала, не впечатлило.

 

А я сегодня все же решилась и заказала Colic Calm. Жаба душила, но я ее победила :Crazy: . Правда надеюсь, что в этот раз обойдемся без колик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь интересовался вопросами автолюльки? Вы базу для крепления покупали/планируете покупать или будете пристегивать ремнем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью только Бад. Мне нравится по вкусу. Да б/а)))

 

Девочки, кто нибудь интересовался вопросами автолюльки? Вы базу для крепления покупали/планируете покупать или будете пристегивать ремнем?

 

Я вообще подумываю взять сразу кресло с нуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и мы дождались 30 неделек! Девочки,у вас малыши часто икают? Помню,что доча часто искала в животике,так родилась с маленьким весом,врачи говорили,что голодала в утробе... боюсь что опять тоже самое(( На узи записана только 17го июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, у меня дочь постоянно икала, как минимум 3 р в день. Родилась в 38 нед 3430 гр. сейчас икает, но не так часто, может разок в день. Это они же легкие начинают тренировать и жидкость заглатывают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и мы дождались 30 неделек! Девочки,у вас малыши часто икают? Помню,что доча часто искала в животике,так родилась с маленьким весом,врачи говорили,что голодала в утробе... боюсь что опять тоже самое(( На узи записана только 17го июля.

 

по несколько раз в день) Мне в вскр на Узи))

 

Девочки, у вас животик активно растет? у меня как-будто нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, у меня почаще. Сегодня ночью даже проснулась от икоты малыша... Про легкие знаю,буду надеяться , что все хватает малышу и это просто тренеровка!

Aлин@, у меня не очень большой. Кажется, тоже в росте немного приостановился животик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

икает очень часто, недель с 25 наверно.

 

возьмите квас натуральный-очень вкусно и пиво заменит

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я со скрининга, все у нас хорошо, доплер в норме, вести 1760 гр, перевернулись в головное. Но шейку намерили 27-28 мм, зев закрыт. Доча развита на 32 недели. Узист сказал в принципе шейка норма на этом сроке. Девочки, переживаю. Как доходить то??(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот не знаю как понять, что малыш икает. Как вы это понимаете?

 

Маринка-Я//,  да доходишь уже. Шейка сейчас постепенно будет сглаживаться к родам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка,  мы икаем стабильно вечерком после ужина, и то не каждый день. Но если икаем..... живот ходуном ходит!))) муж хохочет - может, говорит, он не икает, а, простите, пукает?))))

Дочка икала часто-родилась 4230 рост 54 см. Мне кажется, не показатель...

А у меня живот прямо как на дрожжах прет, причем такое ощущение, что только он вперед и прет... по сравнению с прошлой неделей у меня -300 гр...

А еще я получила родовой сертификат! К чести нашей бесплатной медицины: потратила я на это мероприятие все провсе минут 20. Поскольку наблюдаюсь в платной клинике - и мне по нашей аномалии дали бесплатное напоавление в особый роддом-меня попросили ехать по месту прописки... я там не появлялась лет эдак 12, созвонилась накануне... все очень вежливо, доброжелательно обьяснили, приехала - к врачу 3 мин, потом оформили 3 минуты и на подпись к заведующей сходила. С улыбкой пожелали легких родов и приглашали приходить к ним-наблюдаться если что. Я прям в шоке....

 

Всем привет) я со скрининга, все у нас хорошо, доплер в норме, вести 1760 гр, перевернулись в головное. Но шейку намерили 27-28 мм, зев закрыт. Доча развита на 32 недели. Узист сказал в принципе шейка норма на этом сроке. Девочки, переживаю. Как доходить то??(((

Маринка, так все ведь хорошо! Обязательно доходишь! Перевернулись, развитие отличное, вес хороший-а шейка потихоньку меньше и должна становиться, к родам то...

 

Кстати про пиво: давясь, полбокала б/а вчера выпила-аж до отвращения... муж хохочет-дольше слюна бежала, как хотела))) вот и пойди-пойми нас, беременных...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож дочка оч часто икала, а сынок сейчас редко)))

 

И пуз в этот раз у мень меньше)))выкладывайте свои пузмки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне завтра на приём, посмотрю что мой врач намерит. В прошлый раз была замещающая, за три недели +1 см ОЖ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня икает часто) По несколько раз на дню может) Живот подергивается и я прям знаю что вниз головой лежит) с низу дергается)

Tankistzhiraf, хорошенький аккуратненький пузик!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живота практически нет, если бандаж снимаю то никто и не поймет:) Думала фотосессию сделать беременной - а как?:) у всех такие животища на фото, красиво! а мне чего фоткать то?:)))

 

Маринка-Я//, думаю что все отлично у тебя! доходишь нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...