Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Маринка-Я//, у меня шейка в 27 недель 29 мм была, сейчас даже и не знаю сколько. Не переживай уже за нее, наоборот хорошо, что уменьшается, а то потом и не разродиться будет

 

Читаю жутики про ЕР и все равно не хочу КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))успокоили))теперь никаких лишних движений, буду отдыхать и поменьше ходить. Насчёт икоты, у меня тоже очень часто икает, раза 3 в день может. Сегодня купили конверт на выписку бежевый, с ним в комплекте пеленка, чепчики и т.д. Но все такое кажется неказистое, может под одеялко( оно демисезонное) беленький махровый комбинезон одеть? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))успокоили))теперь никаких лишних движений, буду отдыхать и поменьше ходить. Насчёт икоты, у меня тоже очень часто икает, раза 3 в день может. Сегодня купили конверт на выписку бежевый, с ним в комплекте пеленка, чепчики и т.д. Но все такое кажется неказистое, может под одеялко( оно демисезонное) беленький махровый комбинезон одеть? Как думаете?

конец пвгуста, скорее всего тепло будет, вполне достаточно будет бодика и пледика (конвертмка). Я вообще протмв лишнего перегрева детей, т.к на своем опыте так перепугалась один раз: дрчке дней 10 ч ее напехтерила и в итоге перегрела и ребенок сутки был под глюкозоц, брррр, после этого я и стала легко одевать и ее и закалять, сейчас ей 6- не мерзнет, даж зимой достаточно легко одета)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, пузы хороши!!!!! Ттт на вас!!!

 

На выписку мы пока без комбеза. У нас сентябрь, фиг знает чего покупать. Пока присмотрела хлопковый комбез с прослойкой синтепоновой. Синтепон 150 гр/и, думаю, не много? Внутрь планирую бодик и слип. Если градусов 5, норм будет. А если 15??? Как думаете? Искать комбез с утеплителем 60-100 гр/м? И плед на подхвате? Внутрь кроме слива не хочу ничего пододевать вроде.

 

Мы выписывались в начале октября в : бодик, слип и мохнатый комбез. Сейчас фотку поищу.

 

Плюс слип еще был

Ссылки скрыты.

 

Вот нашла!!! Что-то вроде этого комплекта . Только думаю, насколько нужен утеплённый комбез?

 

*colleebri*,  а какой у этого комбезика утеплитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya, не знаю)) мы в нем в начале октября выписывались, и еще до зимнего гуляли. Сначала просто, потом в конверте еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живота практически нет, если бандаж снимаю то никто и не поймет:) Думала фотосессию сделать беременной - а как?:) у всех такие животища на фото, красиво! а мне чего фоткать то?:)))

 

Это только так кажется, что нечего! На самом деле хороший фотограф все сделает как надо. Так получилось, что я попала на фотосет, когда пузику было всего 4 мес, и там такие фото душевные! Да, животик маленький, но он есть, и сама атмосфера все-все передаёт. В общем, я не пожалела. Дело не в размере живота, а эмоциях ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

по несколько раз в день) Мне в вскр на Узи))

 

Девочки, у вас животик активно растет? у меня как-будто нет...

У меня за 2 недели не вырос совсем..

Вот мой пуз 29 и 3

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, у нас у всех в 30 недель +\_ и пузики у всех не большие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это мое неделю назад, все говорят что небольшое
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я в сравнении с предыдущей беременностью)

 

Девочки! Все такие стройняшки и красивые у вас пузики! :flower: :flower: :flower:

post-86024-0-62224500-1499352423_thumb.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e11c107d3b57.jpg

31 неделя, но сейчас живот растет не по дням, а по часам. Завтра 32 недели, буду фотать теперь каждую неделю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*,  спасибо! Как-то так и я думаю будем носить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire

 

такой остренький у тебя)) мальчик? да примерно у всех одинаковые ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  ага, остренький, но ждём девочку)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные пузики у всех))) я попозже свой загружу, у меня правда пока только 28 недель. У меня чёт начал позвоночник осыпаться, особенно поясница, сразу заметно, что третий триместр начался;) у меня что-то пока не икает, вернее может и икает, но ещё слабенько и очень редко, но шевеления прям сильные уже, крепчает парень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мы имеем на 28 неделе)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а всем и всегда открывают декрет в по понедельникам? Или бывает, что могут дать со среды например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, мне во вторник выписали больничный на декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, от даты месячных 30 недель считают, у меня по средам недельки, я и на прием хожу по средам и декрет со среды оформлен

 

Коровка29, может у вас в ЖК по понедельникам все врачи на месте? Чтоб больничный подписать. У нас например в ЖК комиссии по понедельникам, значит всех найти можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! С декретами вас) ура)))

А мы из жк. К 30 неделям велено сдать кучу анализов на всю фигню.

Ещё терапевта пройти - ЭКГ, УЗИ сердца. Это уже второй раз за беременность. Скажите, все делают два раза? Первый раз в начале второго трима делала.

На УЗИ в 32-33 недели запишут, это чуть позже, чем обычно, но наша хорошая доктор в отпуске, поэтому сказали ничего страшного, тем более допплер делала неделю назад.

Прибавка общая +9 кг, так 300-400 в неделю сейчас наедаем.

ОЖ 92, ВДМ 29. Срок 28+6.

Такие дела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, от даты месячных 30 недель считают, у меня по средам недельки, я и на прием хожу по средам и декрет со среды оформлен

 

Коровка29, может у вас в ЖК по понедельникам все врачи на месте? Чтоб больничный подписать. У нас например в ЖК комиссии по понедельникам, значит всех найти можно

Да меня на работе взбесили, не дают отпуск, потому что он видите ли пересечется с декретом, хочу назло им хотя бы на 3 дня позже уйти, может удастся с врачихой договориться. У меня была поздняя О, и считает она вроде бы по первым УЗИ мне срок, точно не по мес-м.

 

Привет всем!!! С декретами вас) ура)))

А мы из жк. К 30 неделям велено сдать кучу анализов на всю фигню.

Ещё терапевта пройти - ЭКГ, УЗИ сердца. Это уже второй раз за беременность. Скажите, все делают два раза? Первый раз в начале второго трима делала.

На УЗИ в 32-33 недели запишут, это чуть позже, чем обычно, но наша хорошая доктор в отпуске, поэтому сказали ничего страшного, тем более допплер делала неделю назад.

Прибавка общая +9 кг, так 300-400 в неделю сейчас наедаем.

ОЖ 92, ВДМ 29. Срок 28+6.

Такие дела)

Да, два раза проходят, в нашей обменке они все и указаны по два раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а всем и всегда открывают декрет в по понедельникам? Или бывает, что могут дать со среды например?

 

У меня должен был быть со среды. Но выпишут с понедельника. Зачем, говорит, тебе на два дня на работу выходить? А я и не против))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пересчитали по узи(о. на 23дц была).Тоже отпускные хотела получить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...