Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Привет, красотули) Редко сюда захожу. Как настроение? Все куплено, постиранно или как?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  спасибо) а то я уж задумалась, зачем опять делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, меня тоже не пускали в отпуск, я на больничный ушла))) и до декрета там и была, один закрыла, второй открыла)

 

Rizhulya, мне дали направление тоже всех врачей второй раз проходить, но не критично прям сроки указали, а просто пройти. Третий скрининг ещё не назначили

 

Azbuka1612, настроение боевое. Начала стирать, гладить, докупать, сумку в роддом собирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по понедельникам недельки, и декрет в понедельник, ровно в 30 недель оформляют... Тоже аыписали кучу направлений, будем проходить... Ещё в понедельник мазок возьмут... Потом больничный оформлять... Успеть бы к сыну на день рождения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником девчули)))у меня тут назрел вопрос, тонус стал как то необычно проявляться, мышцы нижние(возле лобка) как будто натягиваются, сжимаются, как будто хотят приподнять живот, при этом весь живот иногда не приходит в тонус, только низ. Пока доча на попе сидела такого не замечала, а как только перевернулась вот так стал проявляться тонус. При чем часто очень. Было у кого так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  иожет, треники пошли? Почитай про них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, я прочитала что настоящие схватки сверху начинаются, все что снизу это фигня. У меня низ часто тянет, я ложусь и проходит.

Я тока сегодня поняла что такое тонус, ловила наволочку и напрягла в этот момент сильно живот, ощущения неприятные.

Так что тянет, твердый, это все ерунда. Это вариант нормы думаю. У меня вообще низкое положение головки по УЗИ, я сначала тоже думала выпадет, сказали вариант нормы.

Ещё заметила на питание живот реагирует, видимо , кишечник на матку давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  у меня тоже ощущения разные, иногда даже сомневаюсь тонус ли. Иногда кожа так натягивается, вроде и не твердый живот но тянет со всех сторон, иногда как у тебя где лобок все тЯнет, иногда бугром около пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы тут уже писали, но уже не отлистать) Посоветуйте средство, вещи новорожденных стирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец-то я сдала ГТТ, всё ок. Вчера на УЗИ была, шейку также держу 26-27 мм, утрожестан пока что не понижаю. Манюська уже 1358, 29 недель+2 дня. Когда включили HD Life, то личико мне так показалось похожим на старшую доченьку! Аж расчувствовалась там))

 

Прибавка уже +10! 1.5 кг прилипло з одну прошлую неделю.

 

Закончила Тержинан, в понедельник иду пересдавать мазки, надеюсь, уже всё в порядке.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sailo,  я стирала детским мылом для стирки белья Наша мама. А так есть порошки для детских вещей. У меня стоит непочатый аистенок и еще жду жидкий порошок амвей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила 2 упаковки порошка наша мама это для белья, а для остального( постельное, коляска и т.д) тайд для детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы тут уже писали, но уже не отлистать) Посоветуйте средство, вещи новорожденных стирать

С дочкой первое время брала только органические, полностью натуральные, гели для стирки и жидкие средства. Sonett, Sodasan, Pigeon, Amway. Всем довольна) Сейчас тоже что-то из этого планирую заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  дааа, бывает такое при ходьбе. И ощущается ещё и как давление. Жаловалась врачу, сказала ничего, если прямо напрягает, ногах выпить.

 

А у меня опять какие-то , прошу прощения, соплеобразные выделения(( опять что ли гмолочница? Симптомов нет, и они не творожистые, но когда лечила молочницу во втором триместре, она была вообще бессимптомная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya, у меня бывают периодически такие выделения, и прозрачные, и с белым, и даже с желта. По мазкам все чисто, думаю шеечная слизь или пробка обновляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такие же выделения были по разу и на этой, и на прошлой неделях. Ничего страшного. Если мазок в порядке, то это вариант нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с замечательным праздником! Пусть ваши семьи будут крепкими и счастливыми! Побольше вам детишек!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  Мариша, спасибо, ты меня немного успокоила) а то я нет нет да и начинаю себя накручивать.. в основном как подвигаюсь такое бывает.

 

Svet.to4ka,  на мазок только пойду. До этого было чисто последний раз. Посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya, не переживай, у меня после па, на след день бывают выделения желейные и много, вот это страх(((особенно напугалась когда первый раз увидела, вообщем ща беременность каких только выделений не увидела. Страх присутствует всегда, но всегда стараюсь не накручивать. Тема с выделениями мне кажется самая больная тема у девочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  и точно, на следующий день после па и было дело... так что же, в завязку пора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы тут уже писали, но уже не отлистать) Посоветуйте средство, вещи новорожденных стирать

мне очень нравится натуральное жидкое средство для стирки Fineffect Textile. Оно полностью вымывается, нет сильного запаха, как у порошков и он гиппоалергенный.

 

Выделения тоже разные бывают... То кремовые, то жидкие, то слизистые... В понедельник пойду мазок сдавать и кровь... А вот с сыном у меня всю беременность молочница была, без зуда и ничем не лечилась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  и точно, на следующий день после па и было дело... так что же, в завязку пора?

Я так и не смогла перебороть свой страх, поэтому мы с мужем давно в завязке (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы давно в завязке. Первый триместр угроза была, не разрешали. Потом низкая плацента. А потом я уже и сама боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас просто само собой редко очень получается...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нам пора видно в завяз. Вроде и так не часто и не интенсивно... но вот что-то напрягает в этих выделениях.

Мне на мазок через 2 недели только. Посмотрю. Пока больше не было, только утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...