Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

а на днях по распродаже хапнула робот-пылесос ну просто за нереальные деньги-скидкибыли атомные. Ползает, пылесосит, кошачью шерсть собирает-мне больше ничего и не надо. КитФорт, 3183 руб с доставкой)))

тоже на али? Есть ссылка? весной просто смотрела, ерунда какая то недешевая была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже часто стал каменеть, переживаю немного, хоть и быстро расслабляю его

Такая же фигня, даже когда лежу иногда прихватывает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, да, на Али-но доставка из РФ, Молния называется она у них... до Екатеринбурга за 3 дня дошло, курьер в квартиру привез. На сайте их нет, сделала скрин из приложения-не грузит фото с телефона... Сейчас примерно за 4 тр есть Поларисы, причем эта цена только в приложении, Китфортов пока нет... но я эту акцию 3 недели ждала-там надо караулить... посмотрите в приложении-удобнее намного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  это да и лёжа и в любом положении. Наверно просто матка тренируется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, у нас сейчас 2.30 ночи.лежу с 11 часов. Каменеет живот, интервал от 10 минут до 2х. Само каменение секунд на 40-50. Полностью безболезненно. Блин, не по себе как то. Не было так часто ещё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, может перенервничала? Шейка то нормальная и закрытая, чего так пугают то?

 

Я вообще не знаю сколько шейка сейчас, три иди четыре недели назад была 29 мм, и головка низко и вроде и живот твердеет, я просто ложусь в этот момент, а если нет возможности лечь, стараюсь максимально расслабиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю какая у меня шейка.. Неделю назад мазки брали и на кресле смотрели, все в норме сказали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все к одному, так и не спала ночь. Утром встала, лицо красное, горит, тело красное до попы. Что такое?наверное аллергия, но на что??тонус так и есть небольшой интервал от 3 до 7 минут, но такой легкий, не сильно напрягается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, у нас сейчас 2.30 ночи.лежу с 11 часов. Каменеет живот, интервал от 10 минут до 2х. Само каменение секунд на 40-50. Полностью безболезненно. Блин, не по себе как то. Не было так часто ещё

Я пью магний В6, вроде отпускает, или это уже самоуспокоение)) ещё мне помогает когда вокруг пупка начинаю гладить, расслабляется быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут до этого у кого то уже была аллергия, девочки, посоветуйте, чем лечились? Думаю что и тонус может быть реакцией на аллергию

 

 

Я пью магний В6, вроде отпускает, или это уже самоуспокоение)) ещё мне помогает когда вокруг пупка начинаю гладить, расслабляется быстро.

Мне вчера магнезию капали, не должно было в тонус приходить. Сегодня начну магний опять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут до этого у кого то уже была аллергия, девочки, посоветуйте, чем лечились? Думаю что и тонус может быть реакцией на аллергию

 

Мне вчера магнезию капали, не должно было в тонус приходить. Сегодня начну магний опять

От переживаний может, у меня прям сразу реакция если хоть какой-то малейший стресс, живот твердеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, от стресса и переживаний может твердеть... Тоже заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,я уже и внимания не обращаю на эти "треники"))) Они у меня недель с 20ти

сейчас даже полегче стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  врачу показаться надо. Аллергия чешется обычно. А тонус да, от переживаний 100%

 

Девочки, а у меня дочка заболела((((((( рвота понос, температуры нет вроде. Муж остался дома, укололи церукал. Даже на воду рвёт, каждые 15 минут бегает ((( я в расстройстве, сидим по разным комнатам, а ей плохо((( и за мелкого боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  не ротовирус ли? Или просто отравление. Дайте сорбенты, полисорб, энтеросгель, энтерофурил.

 

Rizhulya,  а сколько лет дочке?

 

Aлин@,  у меня тоже треники постоянные. Я надеюсь что раз они до этого на шейку не повлияли то и сейчас не должны. Стараюсь просто продышаться. Ну раз 10 в день точно, вечерами тяжко становится, даже не тонус а просто пузо тяжелое какое то, вниз тянет. У тебя же пессария нет? Говорят еще он у тонусу приводит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya, у меня уже второй так болеет... сначала младшая в конце июня, теперь сын. И никуда мне не деться и их тоже некуда.

 

У меня вообще треников нет. Очень рерко живот затвердеет и отпустит. Раз в несколько дней. Зато гемоглобин 90 стал((( и похоже, что стала отекать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  однозначно стресс= тонус.

У меня кстати ладошки и пятки чешутся( но сыпи нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  дочке 10. Отравится нечем было. Где-то подхватили заразу((( рвало сначала вчерашней едой, потом водой, каждые 15-20 минут. Укололи церукал, подействует, дам энтерофурил, потом через час сорбенты и воду. Я волнуюсь очень и за неё и за мелкого...

 

Rizhulya, у меня уже второй так болеет... сначала младшая в конце июня, теперь сын. И никуда мне не деться и их тоже некуда.

 

У меня вообще треников нет. Очень рерко живот затвердеет и отпустит. Раз в несколько дней. Зато гемоглобин 90 стал((( и похоже, что стала отекать

 

А чем лечились? И сама для профилактики что делала?

Вообще ужасно это. В основном с югов наших везут гадость эту. Мама моя вообще в шоке - говорит, вы росли такого не было, чтоб и несколько раз за сезон(( ну положим, арбуза перевели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya, не ротовирус ли? Или просто отравление. Дайте сорбенты, полисорб, энтеросгель, энтерофурил.

 

Rizhulya, а сколько лет дочке?

 

Aлин@, у меня тоже треники постоянные. Я надеюсь что раз они до этого на шейку не повлияли то и сейчас не должны. Стараюсь просто продышаться. Ну раз 10 в день точно, вечерами тяжко становится, даже не тонус а просто пузо тяжелое какое то, вниз тянет. У тебя же пессария нет? Говорят еще он у тонусу приводит.

 

нет, шейку мониторю каждые 2недели, ттт она не меньше 37мм

долго ходить тяжело, а так дома нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya, стоп-диара, бак-сет и энтеросгель или полисорб.

Сама ничем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с новостями)шм как и была 27 мм, все закрыто. Срок 33,3 недели. С дочей все хорошо доплер и ктг в норме.весим 2150)класть в больницу не стали. Как я и думала смысла нет. Пессарий ставить поздно, а лечить нечем больше. Дали рекомендации и слезать с утрика потихоньку. Планово положат в роддом на роды в 38 недель. Сказали до 40 точно не дохожу. Аж выдохнула))а краснота потихоньку сходит и не чешется, думаю на фоне стресса и бессонной ночи. Посмотрю завтра по самочувствию

 

И тонус стал поменьше))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  ну вот все и хорошо) да и шейка нормальная!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, может валерианки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну правда, откуда эти ротовирусы полезли, в детстве в городских речках купались, воду глотали, грязными руками с деревьев яблоки и вишню ели и хоть бы что, а сейчас ужас, до реанимаций дело доходит. Мы три лета подряд с сыном в Абхазии отдыхали, всё обошлось у нас, но я знаю, что медпункт курортный был переполнен детьми и одного даже на скорой в Сочи увозили.страшное дело:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...