Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Девочки, где же наша Дюшечка? Я чего-то так переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, не до нас ей скорее всего, но будем надеяться на лучшее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaisTan, https://www.kukuzya.ru/ia/uzi-ploda-opredelenie-sroka я считала на этом калькуляторе, совпало с весом по узи с разницей в 50 с чем то грамм

 

Я чего то сегодня расклеилась совсем, расплакалась , все болит, особенно в интимном месте, как будто режет при движениях . А ещё только 36 недель. Сейчас взяла себя в руки.

Мариночка, у тебя уже очень хороший срок! Потерпи совсем немного и будешь Лялю свою на ручках держать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya, спасибо, и так терплю. Выпила ношпу -немного полегчало. Просто как-то накатило, наверное гормоны да и нервное напряжение грядущих родов сказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диане с Максимкой точно не до нас! Я надеюсь, что ее пустили наконец к сынуле и все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ктг сидя делают, лежа не могу... Срок у нас девочки уже хороший! Начинает все готовится к процессу! Терпим девочки , терпим! Последние сладкие деньки остаются)) скоро начнем вылуплятся :D

 

Боюсь безумно))) КС не боюсь.. А ЕР боюсь. Незнаю еще что у меня будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять скачу как конь, вчера врач довела до тонуса и вечером как то неприятно внизу живота было, ещё и родами напугала преждевременными, ещё и оладушек ужасный больничный все кишки и желудок мне вчера попортили. Снова настрой раньше срока не рожать)))

А то уж начиталась всякого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня банки закатывала... Утомилась, тоже лежу, и живот тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, неее, я в этом году не рискнула крутить компоты и соленья. Только варенье сделала и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже прям на низком старте))) у меня пдр ещё только на 28 сентября, но я хочу родить в любой день после полных 38 недель, у меня пропуск в закрытый город, где я хочу рожать, будет открыт только за 2 недели до ПДР...

 

А вообще уже тяжко действительно, неповоротливая становлюсь, не могу подолгу улечься/усесться удобно. И выделения достали, нервируют меня, вечно мокрые трусы((( при это мазок как говорит гинеколог "кристально чистый".

Изменено пользователем mokka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, я трусы по три раза на день меняю, чтобы не было дискомфортного ощущения. Так другая проблема началась, видимо из-за жары, стала натирать трусами кожу ног, аж ходить бывает больно. Нет предела "совершенству"( Спасаюсь бипантеном.

 

викторияvikochka, нашлись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaisTan,  у меня паранойя, что это воды подтекают, хотя ни разу не было просто водички, всегда белесые, но видимо в сочетании с тем как сейчас в жару потеет промежность, ощущение, что прям вода...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, я сама об этом в какой-то момент волновалась. Потом переключилась на мысли о том, какой у меня огромный живот и кожа так натянулась, что аж неметь начала возле пупка. Так что или у меня много вод или если живот не уменьшается, то это не воды. Поняла что во всем этом нет смысла и остановила свой выбор на мыслях вроде "как там поживает малыш", "в какие игры уже можно поиграть" или " уже который день не поглажу детские вещи", перенастроилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka, нашлись?

Да, нашли!!! Теперь вот только по доставке решим)) Надеюсь доча подождёт несколько дней)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, нашли!!! Теперь вот только по доставке решим)) Надеюсь доча подождёт несколько дней)))

транспортной компанией отправляйте - быстро там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тишина какая у нас... как все, как пузожители? На меня чет такая тоска накатила, хоть вешайся.. реву весь день-ничего не могу с собой поделать. Муж уже исчерпал все успокоительные средства, дочка ластится, живот гладит, с братом разговаривает... никто не знает - может, через слезы воды тоже отходят?))))

Девочки кто в больничках-как вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тишина какая у нас... как все, как пузожители? На меня чет такая тоска накатила, хоть вешайся.. реву весь день-ничего не могу с собой поделать. Муж уже исчерпал все успокоительные средства, дочка ластится, живот гладит, с братом разговаривает... никто не знает - может, через слезы воды тоже отходят?))))

Девочки кто в больничках-как вы?

Через слезы отходят только ненужные эмоции и негатив ))) так что проплачься и снова украшать мир )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, и мне плакать хотелось сегодня ни с того, ни с сего

Не хочу лежать в больничке,завтра понедельник, врачи на месте будут,не сбежишь((( и муж на работе и кушать будет хотеться. в выходные хоть сбежать сразу после капельницы можно. И в19.00 надо возвращаться(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, у меня вчера такое состояние было((щас лежу и ноет поясница, как то по новому ноет(надеюсь не 'оно'

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, поясница и у меня ныла сегодня, кишки скорей всего, а тоже уже ссыкаю от каждого ощущения)))

Наверное гормоны , раз все такие нытики стали)

У меня опять с аппетитом проблемы, не хочу ничего, а есть хочу((( вес растет, не знаю с чего. Всякой ерундой питаюсь типа семечек, орешков, нормальную пищу не могу в себя пихнуть((( и от нее тяжко как то в животе, если все таки впихиваю, что то типа каши или мяса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больничке не курорт конечно... но, девочки, роддом мне понравился, хоть какое-то облегчение. По крайней мере все очень доброжелательные в патологии и с юмором. Кормят сносно... жду завтра, придёт врач и решит чего делать. Пока ктг норм после нифедипина. Может и правда тонус был, врач, которая принимала в пятницу, после осмотра сказала, что есть угроза. И мои выделения ниточкой на пробку похожи(( а у нас только 33 недельки. Молюсь до 36 дотянуть.

Изменено пользователем Rizhulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больничке не курорт конечно... но, девочки, роддом мне понравился, хоть какое-то облегчение. По крайней мере все очень доброжелательные в патологии и с юмором. Кормят сносно... жду завтра, придёт врач и решит чего делать. Пока ктг норм после нифедипина. Может и правда тонус был, врач, которая принимала в пятницу, после осмотра сказала, что есть угроза. И мои выделения ниточкой на пробку похожи(( а у нас только 33 недельки. Молюсь до 36 дотянуть.

Держитесь!!!

А раскрытия нет? Что вообще в больнице из процедур делают?

Я вот лежу, ставлю Утрик 2*200, решила до 36 недели так, только бы малышок там сидел надёжно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Держитесь!!!

А раскрытия нет? Что вообще в больнице из процедур делают?

Я вот лежу, ставлю Утрик 2*200, решила до 36 недели так, только бы малышок там сидел надёжно...

Приехали с ктг , на кресле стали смотреть, потому что положено так, жалоб не было. А шейка 1,5-2 см, рыхлая и пропускает чуть не палец. Пока только ктг каждый день и нефидипин таблетки. Больше ничего не делают, жду врача.

 

Спасибо за поддержку!!! И вы держитесь там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya, мне тоже шейку мягкую нащупали, но думаю из за тонуса она смягчилась, сейчас чувствую себя хорошо, недели три ещё рожать точно не собираюсь. Изучила яндекс-гугл, с мягкой шейкой можно и до 40 недель ходить. Успокоилась))) врачи блин, могут нервы попортить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...