Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Деловая колбаса, я на ктг только одну схватку видела, когда цифры были 10-20, а потом живот вздыбился и цифры вверх поползли , аж до пятидесяти. Я припотела от волнения в тот момент))) а так я не особо то и отвлекаюсь. Твердеет живот иногда вроде, как будто лопну , потом мягкий. Может это они и есть треники)))

 

Rizhulya, про баллы я в инете почитала , но мне врач в баллах не озвучила почему то ничего. Сказала просто что все нормально, я ещё думаю на УЗИ меня отправят , кровоток смотреть после лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня вот такие

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сентябринка31,  говорят кальций на поздних сроках не рекомендован, чтобы кости черепа малыша не были сильно твёрдыми. Ему ещё по родовым путям идти :)

спасибо большое за подсказку!!! Вот моя док балда! Бросаю пить!!!! Пила недельку только!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я тут, читала вас.

Спасибо всем за пожелания и переживания. И за вашу поддержку.

У нас пока нет хороших новостей, к сожалению. У сыночка тяжелое по прежнему состояние, но слава Богу стабильное. Меня не пускают к нему, так как я плохо себя чувствую, анализы мои ухудшаются((( сегодня должна была выписываться, но не отпускают... гемоглобин падает жутко, на фоне приема капельниц с железом.., лейкоциты и тромбоциты растут, сегодня сделали узи всех органов, ничего подозрительного, сделали снимок легких, тоде все ок... выясняют причины...несколько раз в день анализы... температура и плохое самочувствие, аппетита не вообще, да и психологически уже состояние не айс, депрессия накрывает. Молоко не пришло, хотя уже 6 сутки, с дочкой после экс тоже пришло молоко на 11 день.

Пока сказать нечего, только поныть могу короче. Держите за нас кулочки!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  Диана, держитесь там!!! Здоровья вам побольше! Чтобы поскорее приходили в норму и уже встретились с малышом! Как папа ваш, приходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, поправляйтесь! Все будет хорошо, все наладится, только нужно время. Мы верим что скоро Максимка будет с мамочкой рядом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  Диана, держитесь там!!! Здоровья вам побольше! Чтобы поскорее приходили в норму и уже встретились с малышом! Как папа ваш, приходил?

Папа наш разрывается на части, он сейчас остался с дочкой один, помощи почти нет, друзья берут дочку на период его поездки к нам с сыном, папа сначала идет к сыну, так как разрешенное время только час в день, а потом ко мне по быстрому, сами понимаете мотание по Московским пробкам занимает кучу времени... и так каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, восстанавливайся скорее, сынуле очень нужно сейчас твоё тепло! Дай Бог скорейшего восстановления, сил и энергии вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пью нифедипен. Спросила сегодня, достаточно ли его, говорят да. А генипрал это примерно то же? Или нет?

 

 

 

Если я не ошибаюсь, то вроде бы, составляющие разные, а вот их назначение и действие одинаковые. Так что, думаю, всё правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  скорей вам пойти на поправку и встретиться с сыном) наверно тяжело сейчас бороться с депрессией, но очень надо себя положительно настроить! Главное вы под присмотром и стабильные. А в чем вообще причина оказалась преждевременных родов? Отслойка плаценты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, Максим, держитесь!! Все будет хорошо, надейтесь, верьте в сыночка - тогда и вам станет легче! Искренне поддерживаем вас всей нашей семьей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  держитесь с сыночком! Старайся не думать о плохом. Помни, что ты очень нужна своему мальчику. @@@ вам на скорейшую поправку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианочка, держись! Прежде всего тебе нельзя раскиснуть! Максимум очень нужна здоровая мама и молочко! А мы все держим кулачки крепко-крепко

 

Я сходила на улицу, забрала у мужа пакет с едой. И ещё кусок пробки выпал, побольше((( видимо ходить вообще нельзя(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я тут, читала вас.

Спасибо всем за пожелания и переживания. И за вашу поддержку.

У нас пока нет хороших новостей, к сожалению. У сыночка тяжелое по прежнему состояние, но слава Богу стабильное. Меня не пускают к нему, так как я плохо себя чувствую, анализы мои ухудшаются((( сегодня должна была выписываться, но не отпускают... гемоглобин падает жутко, на фоне приема капельниц с железом.., лейкоциты и тромбоциты растут, сегодня сделали узи всех органов, ничего подозрительного, сделали снимок легких, тоде все ок... выясняют причины...несколько раз в день анализы... температура и плохое самочувствие, аппетита не вообще, да и психологически уже состояние не айс, депрессия накрывает. Молоко не пришло, хотя уже 6 сутки, с дочкой после экс тоже пришло молоко на 11 день.

Пока сказать нечего, только поныть могу короче. Держите за нас кулочки!!!

верим в вас!!!обязательно все наладится, сейчас тебе самой нужно бвстрее в себя приходить, чтоб к сыну ходить и подбадрмвать его, говорят от маминого присутствия детки быстро на поправку идут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплые слова!

 

Да, причина отслойка плаценты.

 

Девочки, тут отличный детский корпус, он один из лучши в Москве, лучше и быть не могло, поэтому за сыночка я абсолютно спокойна и верю в лучшее, просто надо запастись терпением и ждать! Только время! А я как все женщины наверное жутко не терпеливая) хочется всего и сразу.

Депрессия у меня по другой немного причине, просто тяжко одной тут быть, совсем одной...да и все мамы с детками, морально тяжело!

Завтра буду проситься к сыну, так как мне продлили антибиотик, точнее новый назначили, мне еще тут дня три куковать(((( я по дочке очень соскучилась еще, у нас с ней такая связь сильная, тяжело мне без нее очень(

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  держитесь!!! Раскисать нельзя, нужно всеми силами постараться взять себя в руки. Верить в сыночка, думать о хорошем и представлять приятные картинки, как будете гулять всей счастливой семьёй, с двумя здоровыми детками, и всё будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, желаю скорее вам поправиться и сыночку вашему. Сил и терпения.

Девочки,всем привет. Прочитала вас и себя узнаю в многих постах. У меня тоже живот в тонус приходит, это и раньше было,хотя по узи вроде как норм. Во сколько вы делали третий скрининг? Переживаю,хочу на узи что бы успокоится и дальше ходить, а мне сказали в 34—35нед приходить. Так поздно. Я еще 2 нед не вытерплю. А вы покупаете деткам уже необходимое?я купила колыбель—кроватку и коляску. Вещей много отдали с одежды, только в роддом возьму новенькое. Читаю,что на ктг ходите,а мне врач не говорила. Может потому что срок только 32 полные недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  ну вот мне в 32 недели первый раз ктг назначили и несмотря на хороший результат, через 2 недели опять.

 

Я чёт так начала уставать и все толчки и движения стали такими сильными, что я сразу вспомнила как рыдала в ту беременность, когда меня сынок изнутри разматывал. У меня матка седловидная и из-за этого наверно ребёнок крепится в одну сторону больше и всё время с одной стороны лазает. Короче ощущения не из приятных. И с увеличением срока всё тяжелее, поэтому я не из тех женщин, что не хотят прощаться с животом и обожают быть беременными... но установка есть доносить и я думаю о хорошем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, а мне не говорили ничего((((а узи ты когда делала?во сколько недель? Меня начинает это каменение живота пугать. Обычно если иду быстрее чем нужно,сегодня пришлось даже остановится и постоять немного. В первую Б такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, желаю скорее вам поправиться и сыночку вашему. Сил и терпения.

Девочки,всем привет. Прочитала вас и себя узнаю в многих постах. У меня тоже живот в тонус приходит, это и раньше было,хотя по узи вроде как норм. Во сколько вы делали третий скрининг? Переживаю,хочу на узи что бы успокоится и дальше ходить, а мне сказали в 34—35нед приходить. Так поздно. Я еще 2 нед не вытерплю. А вы покупаете деткам уже необходимое?я купила колыбель—кроватку и коляску. Вещей много отдали с одежды, только в роддом возьму новенькое. Читаю,что на ктг ходите,а мне врач не говорила. Может потому что срок только 32 полные недели?

Окси, у меня с вами схож срок, пдр ставят 27-30 сентября, так вот, на 3 скрининг я иду в эту среду, 33-34 недели получается срок, а на ктг была уже, в 32 недели первый раз. Но это все и раньше бы было, я просто схитрила немного и в декрет ушла позже, в 31 неделю, назначения все эти дают как в декрет уходишь у нас.

 

mokka, а мне не говорили ничего((((а узи ты когда делала?во сколько недель? Меня начинает это каменение живота пугать. Обычно если иду быстрее чем нужно,сегодня пришлось даже остановится и постоять немного. В первую Б такого не было.

Это тонус, мне так врач объясняла. Я стараюсь спокойно дышать и интенсивно гладить живот, отпускает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  привет) мне 3 скрининг назначили на 34недели +2 . Про КТГ спрашивала, мне ответили что с 34 вроде недель делается. Следующий приём у меня в 34+6, и врач не назначила мне его. Я чувствую перед родами мне его назначат)))) ну я ещё раз напомню на приёме )

 

Стоит ли идти самой на ктг в платную? Или ждать погоду у моря. Что на ктг показывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  в 30 недель, возможно мне назначили УЗИ раньше обычного из-за того, что гинеколог мониторила предлежание плаценты. Про следующее УЗИ пока ничего не говорят.

 

Окси//,  у меня наоборот так при ходьбе каменел живот в первую беременность, я вообще ходить практически не могла из-за этого, всё время жаловалась гинекологу, он мне только магний предлагал пить и говорил, что это субъективные мои ощущения, ох и бесил он меня этим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, быстрее вам всем поправиться! Какой роддом?

 

Окси//, КТГ с 33 нед. должны делать в Жк по 572 закону. Скриннинг в 30-34 нед

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  у меня в первую б так было, и сейчас так же, в смысле живот каменеет при ходьбе быстрой. Иногда даже резать и колоть начинает. В первую б родила в срок, так что не переживай. Старайся не ходить быстро и больше отдыхать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывает каменеет, и в последнее время иногда как схватит. И стараюсь долго в одном положении не находиться, а то потом кости таза в шоке, как не мои, и разминаюсь слегка и расхаживаюсь. Ещё отёки, вены...

А в целом вообще была бодрячком, и прогулки-поездки с дочей постоянные, и в сад прошли мед.комиссию, и ещё куча планов была. А мне тут шейку намерили 19 мм, так я теперь даже чихнуть боюсь((

Настраиваюсь ещё походить (полежать) хотя бы недельки 3, а может и 4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...