Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Маринка-Я//, это срок такой уже. Ребенку тесно и движения становятся скованными. К родам малыши совсем малоактивные становятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Дишечка,с у улучшениями вас! Ты и сыночек умницы!!! Дай Бог вам скорейшего дальнейшего улучшения!

Я сегодня выписываюсть. Но домой не еду((( 2 недели буду у родственников жить. Вчера опять были сильные треники,даже гинипрал не помог. Ношпа облегчил а состояние. Девочки,можно ли ношпу на нашем сроке? Или она еще больше шейку готовит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  конечно зря, тесно ей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, я пью ношпу, так как деваться некуда. Про шейку слышала что готовит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Дишечка,с у улучшениями вас! Ты и сыночек умницы!!! Дай Бог вам скорейшего дальнейшего улучшения!

Я сегодня выписываюсть. Но домой не еду((( 2 недели буду у родственников жить. Вчера опять были сильные треники,даже гинипрал не помог. Ношпа облегчил а состояние. Девочки,можно ли ношпу на нашем сроке? Или она еще больше шейку готовит?

мне назначил АГ из ЖК. Видимо, можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка,  ношпа облегчила а гинипрал нет? Очень странно, гинипрал сильнее ношпы. Это может так пришлось просто, они сами закончились в то время, когда ношпу выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас неделька!))) Сегодня сынок второй день в сад пошёл после двухмесячного отпуска, расплакался, что стесняется, полчаса уйти домой не могла, не люблю расставаться с ребёнком в ссоре или когда он плачет. А вчера отдавала его на площадке, так он сразу убежал играть с друзьями. Завтра пораньше поведу, чтобы сразу в игру включился, а то я сейчас вообще нюня стала, переживаю сильно. Я спрашиваю, ты что плачешь, не идешь, а он мне "как я пойду, ты же моя сама любимая!"... сердце на части рвётся))) девочки, у кого первый ребёнок, какое счастье вас ждёт впереди, быть любимой мамой, нет ничего лучше на свете!!!

 

Я тоже хочу поныть(доча какая-то неактивная( ктг делают каждый день, сердечко в норме, а она пошевелится немного и все. Целый день конечно шевеления, но не сильные , пинков нет, попу выпирает, бывает пяточку выставит, ручками шебуршит. Чето переживаю ((или зря?в субботу нам 37 недель

Если всё в норме, то радуйся))) мой деть меня по вечерам изнутри разматывает, бывает прям больно конкретно! Особенно в районе пупка, бррр

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поныть(доча какая-то неактивная( ктг делают каждый день, сердечко в норме, а она пошевелится немного и все. Целый день конечно шевеления, но не сильные , пинков нет, попу выпирает, бывает пяточку выставит, ручками шебуршит. Чето переживаю ((или зря?в субботу нам 37 недель

Тесно ей там уже, главное, что шевеления чувствуешь. У меня как веретено, уже три дня подряд спать ложились в 1-2 ночи, вчера получилось лечь раньше, так он такие танцы в час ночи начал, кое как смогла заснуть. надеюсь, не перейдёт этот его "пик бодрствования" во внешнюю жизнь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ , кровотоки улучшились, пришли в норму, а вес совсем мало увеличился 2400, с мужем даже поругалась, он говорит, что я не ем ничего, а я говорю, что меня не кормит никто(((

По всем параметрам соответствует сроку

Шейка теперь моя никого не волнует

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  на вес не смотрите, это все примерные расчёты... Главное сроку соответствует, кровотоки в норме

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чуть-чуть поныть. Врач пугала, что не дохожу до 37. Т.к. и головка низко, шейка мягкая, пропускала 2 пальца в 34 недели. А вот уже 38 недель и ни каких признаков приближающихся родов. Пробка на месте, живот вроде тоже. После мужетерапии живот даже не ныл))). Наверное опять до 41 ходить буду. Эх...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сьездила я на узи с доплером и переделала ктг в другом месте - все отлично у нас.Никакой гипоксии, опережаем на 2 недельки - вес 3250 уже. Сердцебиение норма - 140-144 и по доплеру и по ктг. Что вчера было не знаю - видимо датчик неправильно поставили или комп сбоил у них. И плацента сказала вполне приличная - все функции выполняет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плаценту 3 степень поставили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, у меня та же история и тоже пугали что не дохожу. В субботу 37 недель, а мы ещё бегаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, и у меня 3 еще с 34 недели, сказали все норма. если нарушений нет то и переживать не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  меня тоже так пугали с 25 недель! Шейка мягкая, головка низко, и типо утрик продолжай до 33 недель хотя бы. Но я их не послушала и бросила утрик еще в 25. И слава богу бегаю еще! Думаю до 40 недель буду бегать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда и но-шпу пью, и магний, и утрик ещё даже не понижала! Доктор вчера говорит: "Ну всё, 34 недели, победа - лёгкие ребёночка должны быть готовы! Убирай оставшиеся 200 утрожестана." Я киваю и молчу о том, что пью ежедневно 400, иногда по острому требованию ещё 100 добавляю. Ещё недельку и буду убирать 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к терапевту, анализы мочи в норме! Видимо собрала не хорошо или ошибка лаборатории...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я от врача... ОАМ в норме, кетонов нет, есть следы белка, сахар отрицательно - несмотря на все скачки на прошлой неделе. А еще я отменила короткий инсулин! Вот счастье то... так больно в живот колоть.... и - вот они, 37 недель (будет завтра), сахара после еды в норме, без инсулина, тощаковый и подавно. Ура!! Вот оно)) щастье))) договорились с моим врачом, что я в последний раз через неделю а ней-и уже с богом сдаваться в роддом 22.08. Даже как то печально))))

 

Вика, вы уже на низком старте? Завтра же день Ч?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня врачи тоже говорят что не дохожу до срока, и утрик я уже с 18 недель не вставляю. А я все хожу))) я то знаю, что дохожу, врачи нервы только треплят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тонусом с 17нед тоже боялась, сейчас уже хожу везде без особого страха))) весили мы во вторник 2432гр примерно, плацента 2ст.зрелости. Гиня сказала в норме. А вот доплер в ЖК не делают почему-то. Он положен бесплатно? я платно все ходила, последний раз месяц назад. Сейчас врач говорит, раз малышка развивается по сроку, то не обязательно ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, мне доплер уже 4 раза делали! В ЖК, два раза вместе с УЗИ, и два раза после лечения, т.к. доплер был не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  в 32 нед.допплер в ЖК обязателен по 572 закону(см у меня в БТ (базальная температура)),раньше-по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас записывают на доплел в ЖК или вы приходите и вам так делают без записи? Тоже доплел хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Меня выписали. С тонусом и угрозой - так понимаю, что ничего с этим не сделать. Прокололи дексаметозон на всякий случай, нифедипин отменили, больше говорят не надо пить его. Вышли на площадку с дочкой - живот как камень( хоть вообще лежи( даю себе установку проносить до 37 неделек, пока только 34 будет в субботу. Но видимо режим будет ллежачий(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...