Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Tankistzhiraf, с выпиской)) Дома в разы лучше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, с выпиской )мы уже начали мужетерапию)) хочется побыстрее родить уже

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а актовегин назначали кому нибудь? И обязательно ли нужен? Мне сказали пить для профилактики, но дорогущий зараза))

 

Плацента соответствует сроку, допдер и ктг в норме были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  с выпиской! Как же дома хорошо, правда?

Девочки, что то наша Вика пропала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, Так она, вроде, говорила, что со связью проблемы будут и напишет уже когда родит и выпишут.. или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  его для улучшения питания малыша назначают, для кровотока. Мне не назначали. А на таком сроке при хороших показателях я бы и не стала принимать. Есть мнение, что на актовегине детки разьедаются очень

 

А мы сегодня ложимся на снятие швов. Завтра, наверное, снимут. И буду нахаживать уже. А то муж боится меня )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  я не хочу разъедать дитя))) спасибо за подсказку, точно пить не буду тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  а я чет наверно не прочитала об этом.... в любом случае, ждам добрых вестей!

А у меня просто нарочно не придумаешь, девочки... уже даже кипишить сил нет-просто ржачно. Через неделю в роддом сдаваться-а я простыть умудрилась, да так еще, что спину "заклинило". И так бегемот, а еще и разогнуться не могу))) песня! Вчера намазалась звездочкой во всех местах, вроде чуть полегчало-но все равно еще есть, в горле скребет.... темпы нет. Кто знает, как рожают с простудой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, да ты за неделю вылечишься!!! Не переживай)

Я может что и спутала, пусть меня девочки поправят, если что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  я тоже простыла ужасно. Сначала кашель потом горло и сопли. К вечеру вчера заболела правая половина лица, лоб и верхняя челюсть. Ночью спать не могла от того как зубы болят. Сестра сказала, что так у неё гайморит начинался. У меня его никогда не было. К врачу только во вторник попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже поеду я скоро в роддом сдаваться. Уже три ночи не сплю. Вчера была на консультации у доулы. Она сказала что по всем признакам у меня по ночам тренировочные идут, скорее всего болевой порог высокий и я их не чувствую,а просто каждые полчаса в туалет бегаю. При этом за последнюю неделю вес расти перестал, а последние дни так вообще падать стал, уже 2 кг потеряла точно. Есть особо не хочется, живот опустился так что при малейшем сгибании уже к ногам прикасается. Визуально похудела, давление нижнее стало ниже моего стандарта(оказывается то же признак), а верхнее норма. Спина в каком-то странном напряжении, как после легкой тренировки. Завтра на плановый осмотр в клинику. Но думаю, что соберу сегодня все на всякий случай. А то этой ночью уже думала будить мужа или нет. Я все волнуюсь, что пропущу первый родовой период :confusion: В прошлый раз он у меня всего 3-4 часа был и ощутимый только пару часов, даже испугаться не успела болезненных схваток.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Лежу с пятницы, врач был не в духе. посчитал мне срок- неверно!!! Типа по всем узи 36-37 недель...(по первым-и скринингу). Блин, ну слов нет- говорю мягко- ошибка, посмотрите, по всем первым узи 37-38 недель( у меня у самой было, неделю проскочила как-то когда считала, но я знала точно, и удивилась. и сразу поняла ошибку). Он мне- я что, считать не умею??? Блин, блин, блин!!!!!! Как ему мягко сказать, что он просто обсчитался? Сам ведь по прошлой выписке мог-бы посмотреть, там он верно всё считал! Человеческий фактор, так его разэдак... И злить его не хочу- он же будет оперировать, и срок неверный в корне меня никак не устраивает! Мало того, что начиная с 16 недели ВСЕ узи на 2 нед больше показывают! Он мне- ну будем ждать начала родовой деятельности, то есть если не будет, то ещё недели 2 ходить! Я в ауте...

Сегодня слиняла домой на мужетерапию, готовиться))

Отекаю просто мрак...Со вчера за сутки опять +1,5 кг...Мордень как у японы-матери...

Системы магнезию ставят от отёков, а толку- ноль... Вены 3 запороли( и это перед операцией!!!)- вчера и сегодня- крайне жопорукие попались дамы с эти смены, я уже вою- магнезию под кожу!!!!!Другие смены просто золотко- и добрые, и аккуратно ставят системы- прелесть, а тут на выходные все пытки достались сразу... Ещё и умничают- ну какие тебе системы- рожать тебе пора! А я против??? Писаю мало-мало, по каплям. Сегодня сдаю на суточный белок, будем завтра узнавать, как анализы у меня. Сегодня и вчера даже спрашивать безполезно- не скажут ни за что, грымзы... А врач только дежурный, обхода нет.

Как смогу-буду писать, так приятно,девочки, что интересуетесь, как там я...)) Спасибо от души!

Так что когда меня будут кесарить -интрига века... Сам ведь врач говорил, что больше 38 мне нельзя ждать!

Ох, как я переживаю...Доча ведёт себя по разному- то совсем затихарится, то молотит что есть сил...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka, доча видимо готовится. Все будет хорошо! У меня сынуля ,то крутится как веретено, толкаться уже особо не может, то спит. Но в целом ведет себя более спокойно. Ночью вместе не спим, видимо тренировочные и его будят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  ой нет.... гайморит - не дай Бог! Недавно прошла его - да с операцией,.. но у меня киста была, не пугаю ни в коем случае! Выздоравливай!!! Если действительно гайморит-греть нельзя, только выполаскивать!

 

викторияvikochka,  ох ну история... а я то лежу тут тихонечко, сахар ниже плинтуса, сегодня даже длинный на ночь не ставила (вечером перед уколом 4.3-какой нафик инсулин?), тощаковый - 4,2))). Точно ведь, после 37 недели прям облегчение... так вот лежу-хожу думаю, что уже порасспрошу у тебя все, как готовили, что ставили, как в родах сахар себя вел-а оно вон оно чо, Михалыч)))))

Все хорошо будет, ожидание конечно, нестерпимо-но ведь главное беременными точно не останемся, да? Желаю поменьше жопоруких медсестер и врача в хорошем настроении, Вика!

 

AnaisTan,  у меня тоже вес убывает... прямо каждое утро отвес грамм на 150-200 показывает. Чет и я запереживала-как бы не пропустить тот спмый момент))) благо мне до роддома пешком 15 мин-5 на машине..

 

Smallfire,  Катя, спасибо! Конечно, буду поправляться, но ведь это ж анекдот будет-с соплями в родовой....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Лежу с пятницы, врач был не в духе. посчитал мне срок- неверно!!! Типа по всем узи 36-37 недель...(по первым-и скринингу). Блин, ну слов нет- говорю мягко- ошибка, посмотрите, по всем первым узи 37-38 недель( у меня у самой было, неделю проскочила как-то когда считала, но я знала точно, и удивилась. и сразу поняла ошибку). Он мне- я что, считать не умею??? Блин, блин, блин!!!!!! Как ему мягко сказать, что он просто обсчитался? Сам ведь по прошлой выписке мог-бы посмотреть, там он верно всё считал! Человеческий фактор, так его разэдак... И злить его не хочу- он же будет оперировать, и срок неверный в корне меня никак не устраивает! Мало того, что начиная с 16 недели ВСЕ узи на 2 нед больше показывают! Он мне- ну будем ждать начала родовой деятельности, то есть если не будет, то ещё недели 2 ходить! Я в ауте...

Сегодня слиняла домой на мужетерапию, готовиться))

Отекаю просто мрак...Со вчера за сутки опять +1,5 кг...Мордень как у японы-матери...

Системы магнезию ставят от отёков, а толку- ноль... Вены 3 запороли( и это перед операцией!!!)- вчера и сегодня- крайне жопорукие попались дамы с эти смены, я уже вою- магнезию под кожу!!!!!Другие смены просто золотко- и добрые, и аккуратно ставят системы- прелесть, а тут на выходные все пытки достались сразу... Ещё и умничают- ну какие тебе системы- рожать тебе пора! А я против??? Писаю мало-мало, по каплям. Сегодня сдаю на суточный белок, будем завтра узнавать, как анализы у меня. Сегодня и вчера даже спрашивать безполезно- не скажут ни за что, грымзы... А врач только дежурный, обхода нет.

Как смогу-буду писать, так приятно,девочки, что интересуетесь, как там я...)) Спасибо от души!

Так что когда меня будут кесарить -интрига века... Сам ведь врач говорил, что больше 38 мне нельзя ждать!

Ох, как я переживаю...Доча ведёт себя по разному- то совсем затихарится, то молотит что есть сил...

Держитесь, крошки!

Вот ведь сервис! Деньги за палату заплатила, с врачом договорилась, и он вот так себя ведёт! У них сейчас может установка какая, в этом роддоме??многие говорят что они стали ждать начала родовой деятельности, только после этого кесарят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, хоть бы это было так, была бы несказанно рада. Как говорится горе от ума)))чувствую девочки что мы на подходе, надеюсь на скорые роды.

 

Начинаем мужетерапию))

Какие вы смелые, девченки!!! А так боюсь мужа к себе подпускать....

Сейчас ему сказала что нам можно!, так он такой радый и занялись делом)) Но мне пипец как страшно..... Наверно не смогу переступить через свой страх...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  вот и я тоже боюсь... и наверное, как и в первую беременность не отважусь. Муж что тогда-что сейчас подходить ко мне боится, в прошлый раз роды без мужетерапии начались.. а я тут от безделья по сайту походила - кучу тем начиталась... ну, про секс во время беременности под запретом-и про "налево" у мужиков. И вот ведь думаю - интересно, а мой? Энцефалопатия беременной? Опять же статистика есть... ой, девчонки, уже скорее бы родить-всякие мысли чтоб прошли. Его спросила напрямую - мол, как ты и чего ты - он мне в ответ такую тираду выдал, по поводу кто я такая и как такие мысли в мою башку попали....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, крошки!

Вот ведь сервис! Деньги за палату заплатила, с врачом договорилась, и он вот так себя ведёт! У них сейчас может установка какая, в этом роддоме??многие говорят что они стали ждать начала родовой деятельности, только после этого кесарят

Да он вообще сейчас единственный из хороших врачей здесь, не считая Го.......ю, но мне тут порассказали, какая она может быть грубая, и как унижать- волосы дыбом встали...По крайней мере он не унизит, не нагрубит, и всё делает профессионально!А с моими сроками- я понимаю. тупо человеческий фактор и плохое настроение, но- есть конечно люди, которые и ангелу могут нервы истрепать, неизвестно, какой у него был день. И мне ни в коем случае не хочется его обидеть, завтра просто попробую ещё поговорить с ним, он на контакт идёт нормально.

Ну так-то он вроде как и прав- лучше для малышки родиться с началом родовой деятельности, но- у моей сестры, к примеру, и в полных 42 недели эта деятельность и не думала начинаться!

А перехаживать я просто не имею права...Именно по отношению к малышке!

А по палате- как они все говорят- роды у всех бесплатные, это вы просто палату комфортную оплачиваете, и только! Я так понимаю, в отличие от роддома на Сурова здесь врачу вообще ничего не перепадает от этих палат, поэтому им всем как-то эта оплата фиолетово...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka,  конечно, попробуй завтра ещё раз поговорить, уточнить срок. А у тебя в карте дата пдр не написана?

А я сегодня наконец-то в баню сходила. Очень люблю баню, в прошлую беременность всю ходила, а в эту почему-то было ощущение, что не стоит. Но сейчас уже не страшно. Такой кайф получила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, я всю беременность моюсь в бане, только не парюсь, один раз пошла в горячую и стало плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо сегодня мне, давление с утра 135((первый раз в жизни , я гипотоник сама по себе и выше 100-110 никогда не поднималось((голова кружится, дышать тяжело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, ура)))поздравляю)))растите большими и здоровыми! 3 кг очень хороший вес, богатырь))схватки начались или воды отошли??

 

Блин, как волнительно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  вот это новости!!! С рождением вас! Как самочувствие, как все началось и проходило? Восмтанавливайтесь скорее!) а что конкретно страшно было? Мне в первый раз не страшно было совсем... Видимо от настроя зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  поздравляем!!! Крепкого здоровья!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

 

Начало сообщения перечитывала и аж мурашки по телу... Скоро все пойдём одна за другой рожать, волнительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...