Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Tankistzhiraf, обалдеть! А Вы дома или в больнице были? Приходите в себя, здоровья Вам и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как волнительно, второй "сентябренок" пошёл)))

Диана, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,  а что нибудь назначали для замедления старения плаценты? Или сказали что все ок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,  а что нибудь назначали для замедления старения плаценты? Или сказали что все ок ?

у меня первая степень, но как видишь это на вес ребенка особо не влияет))и доплеры хорлшие, так что расслабься, все в норме))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  отличные новости! Мне на узи послезавтра, а ложиться 22.08, тоже через недельку... вот пока и не знаю, чего у нас с весом, потому как в моем случае, как сказала врач, основополагающим будет только вес ребенка - для принятия решения о тактике родов. Но, чувствую, мы поправились серьезно: я, пользуясь понижением сахара, стала позволять себе продукты, которые мне ну ВООБЩЕ нельзя.. эх, мамаша называется! Сейчас вот слопала, урча от удовольствия, "Лакомку" с творогом...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sailo, тот же вопрос-3 ст зрелости в 33 нед,почитай в Бт у меня научную статью про антигипоксанты и назначения сегодня доктора наук для меня. Ты сделай гемостазиограмму сначала-самая частая причина ФПн(это и есть ранее старение плаценты-не в срок,просто если допплер и узи в норме-это пока компенсированная фпн).Ктг еще сделай. Д димер,рфмк(гемотест),ачив,фибриноген,антитромбин 3,тромбоциты(plt) в оак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  поздравляю с малышом! Так приятно читать, что все хорошо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  спасиб, почитаю. Хочу вместо пятницы завтра пойти к врачу и попросить сделать ктг, я ещё ни разу не делала.

 

Ирискискиска,  я коагулограмму сдавала вот не так давно, все в норме, фибриноген 4,57 но врач сказала для 3 триместра норма

 

Записалась на среду, на завтраьзаписи не было

Изменено пользователем sailo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, поздравляю тебя,умница! Здоровья вам,сил и терпения)

Я тоже кандидатка на ранние роды. Настраиваюсь еще на дней 7-10,малышика прошу не торопиться. Живу у родственников. 2 недели уже дома не была. Сегодня вечером накрыло,поревела. Соскучилась по дому и по семье,хотя вчера они приезжали ко мне,весь день вместе провели. Как я завидую тем,кто живет рядом с роддомом... Девочки,вы счастливицы!!!

 

Девочки,у меня несколько дней периодически горят ладони и ступни ног. Ни у кого такого нет? В предыдущие Б такого не было...

 

Это я в 35 неделек...

 

Ой,хотела фото отправить и не вышло. Снова пробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу тоже раньше рожу, третий день идут выделения как желе(обильно) , прозрачные, иногда потягивает поясницу и колит в промежность.посмотрим что завтра на УЗИ скажут. Надеюсь пораньше отстреляться, тяжко уже

 

Ссылки скрыты.

Это мы))уже с отеками и весом в 75 кг(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы)

 

Маринка,тебе уже можно! Отстреливайся! И давление вон у тебя чкакануло. Тяжко организму уже.

Я все боялась много набрать. А в итоге в последние недели ничего не набираю. А в стационаре даже наоборот похудела. В итоге 62,700 кг. То есть +10 кг ! Я очень рада!

post-86024-0-50928400-1502734275_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, ого какой Пузик большой))

 

А я сегодня к терапевту попала, поставила мне ОРВИ, отругала, как это я умудрилась заболеть, тк особо нечем мне лечиться. Прописала мне то, что я и так в принципе делала. А днём плюсом и температура 37.1 была. Завтра иду к гине и на ктг записана ещё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, у меня +13 кг от до беременного веса, при чем 5 кг, набрала за последний месяц-отекаю жутко , особенно после ночи. Основной набор веса пришёлся после 30 недель((при чем по мне не сильно заметно, думаю воды во мне больше чем надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, вот я и думаю,стройняшка с пузиком! Где тут 75 кг?)) Отечный вес после родов моментом уйдет.

Изменено пользователем Карюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера пробка вышла, хотела сходить в туалет по большому, долго сидела и ни как было, а потом встала, вытираюсь, а там пробка висит, такой комок прозрачной слизи примерно столовая ложка.. Вот наверно тужилась сильно.., а ещё вчера бандаж забыла одеть и пошла на день рождение на 6 часов, тяжко было.. Это всё наверно и дало такой результат. Но тонуса нет, чувствую себя нормально. Утрик отменила, было 200 на ночь. В четверг на узи пойду, смотреть как моя ляля там сидит, если так же в тазовом, то кесарево придётся делать.. Ох, чувствую уже скоро все произойдёт, даже не верится.. Настроена ещё недельку или две походить, было бы хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я походу тоже раньше рожу, третий день идут выделения как желе(обильно) , прозрачные, иногда потягивает поясницу и колит в промежность.посмотрим что завтра на УЗИ скажут. Надеюсь пораньше отстреляться, тяжко уже

 

Ссылки скрыты.

Это мы))уже с отеками и весом в 75 кг(

Какой хороший и небольшой пузик)) и не скажешь, что 75кг... У меня пока 60,4 кг... Последнее время вес стоит. Практически ничего не набираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вообще 5 кг набрала. В первую Б врач вечно ругала что перебор,ну и сын родился 4600. С дочерью все иначе, фигуру видать бережет. Вот читаю вас,все уже готовятся в роддом и понимаю что скоро и Мне пора вещи собирать. Как так быстро время пролетело? Ведь только вчера вроде тест показал две полоски....а уже скоро сентябрь. На четверг записалась на скрининг, а то в тонус приходит живот. Страшно. А как прочитаешь девочек что уже родили понимаешь что роды могут начаться когда угодно.

Пузики у вас такие классные. Все такие уже глубоко беременные. Класс

 

__Людмила__, я в первую Б родила через неделю после отхождения пробки. Так что скоро скоро уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки тяжело что то. Пузо часто в тонус приходит, а если не в тонусе то все равно все натянутое, тугое какое то. Поясница болит. Не схваткообразно а просто ноет и низ живота как будто натянули все мышцы.Шевеления стали такие ощутимые, временами даже болезненные. Лечь удобно не могу, перевернуться с боку на бок только со стонами и вздохами. успокойте, скажите что у вас также, что болезненные шевеления это не признак маловодия, а тонус не признак очень скорых родов. К слову раз 20 в день тонусит. Это много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21, у меня за день 2—3 раза тонус. Поясница не болит, шевеления не болезненные. Но вот перевернулся или встать с кровати только под мой ржач. Кости болят, сама с себя смеюсь. Но пока активна еще, правда не такая как раньше. Где мои 20 недель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sailo, д димер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  не хочу пугать, но что-то мне кажется, что скоро в роддом вам)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-моему я следующая... Лежу считаю схватки, кажется, что воды по чуть-чуть подтекают. А через час мужу уезжать и везти маму в аэропорт. Вообщем, как это обычно бывает, все не вовремя))). Придется будить маленького и отправлять его с мужем, а самой вызывать скорую. Страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  не боись! Не первый же раз)). Схватки болючие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, пока не очень, но чувствительные. Частые и короткие. Каждые 3 минутки. Вызвала скорую, проводила свекровь, мужа и младшего в аэропорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...