Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Малышкина, как ты?

 

Ира, поздравляю со встречей! Восстанавливайтесь! Пусть малыш радует маму и папу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила!!! Верочку, 3560, 53 см. За 2.45 от начала подтекания вод. Сильные схватки были не больше часа

С ума сойти!!!! Поздравляю!!!! Пускай Верочка растёт волшебной малышкой! Стремительная девочка у тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вообще 5 кг набрала. В первую Б врач вечно ругала что перебор,ну и сын родился 4600. С дочерью все иначе, фигуру видать бережет. Вот читаю вас,все уже готовятся в роддом и понимаю что скоро и Мне пора вещи собирать. Как так быстро время пролетело? Ведь только вчера вроде тест показал две полоски....а уже скоро сентябрь. На четверг записалась на скрининг, а то в тонус приходит живот. Страшно. А как прочитаешь девочек что уже родили понимаешь что роды могут начаться когда угодно.

Пузики у вас такие классные. Все такие уже глубоко беременные. Класс

 

__Людмила__, я в первую Б родила через неделю после отхождения пробки. Так что скоро скоро уже

я тоже немного набрала, пока 6кг

 

Девчонки тяжело что то. Пузо часто в тонус приходит, а если не в тонусе то все равно все натянутое, тугое какое то. Поясница болит. Не схваткообразно а просто ноет и низ живота как будто натянули все мышцы.Шевеления стали такие ощутимые, временами даже болезненные. Лечь удобно не могу, перевернуться с боку на бок только со стонами и вздохами. успокойте, скажите что у вас также, что болезненные шевеления это не признак маловодия, а тонус не признак очень скорых родов. К слову раз 20 в день тонусит. Это много?

я заметила, что в городе чаще живот каменеет, до 10-15 раз за день... А в деревню ездила, там всего 2-3 раза за день каменел... Пришла к выводу, что надо меньше переживать и нервничать, на свежем воздухе бывать...

 

Родила!!! Верочку, 3560, 53 см. За 2.45 от начала подтекания вод. Сильные схватки были не больше часа

быстро вы! С рождением малышки! Как все прошло? Как твоё самочувствие?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила!!! Верочку, 3560, 53 см. За 2.45 от начала подтекания вод. Сильные схватки были не больше часа

Поздравляем! Ура! Пусть дочь растёт умницей и красавицей, мама молодец, быстро отстрелялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 3 сентябреночка) девчонки не пропадайте, пусть тема постепенно перерастет в тему мамы сентябрят, будем обсуждать развитие и решать проблемки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, вот это да!)) Поздравляю с рождением дочурки!!! Молодцы вы какие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, как здорово!!! Поздравляю с долгожданной доченькой!!!здоровья и счастья вашей большой семье! Как все хорошо и быстро прошло) Это вдохновляет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравление. Самочувствие хорошее, только спать хочу, а уснуть не могу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила!!! Верочку, 3560, 53 см. За 2.45 от начала подтекания вод. Сильные схватки были не больше часа

Ура!!!!!! Поздравляем!!!!!!!! Здоровья и скорее домой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, ого, вот это новости с утра)))поздравляю!!растите здоровыми, счастливыми! Блин, как быстро)))тоже так хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  Надюша, с доченькой!!!! Пусть радует тебя безмерро твоя красавица, трижды здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила!!! Верочку, 3560, 53 см. За 2.45 от начала подтекания вод. Сильные схватки были не больше часа

Вау!! Поздравляю!!! Какая же ты молодец, так быстренько справилась с задачей!!! Малышке крепкого здоровья, вкусного маминого молочка! Как хорошо читать ваши сообщения о легких родах! Аж слезки наворачиваются!!! Умнички, девченки! Как бы и мне хотелось родить самой!

 

Девчули, ну вы все скорострелки! Кто нибудь до 40 недель доходил/доходит?!?! И в соседней темке все до 38 рожают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  я сына в 40и1 родила) дочу планирую тоже до срока доносить)) а как получится, не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночек с дочуркой! Как трогательно с утра читать такие сообщения!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  поздравляю!!! Здоровья вам и спокойных ночек!

 

Девочки, мне мазок пришел второй степени чистоты. Чем бы санацию провести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  я люблю эпиген и тержинан. Клотримазол люблю за действенность и цену - 31 рубль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  обалдеть какие новости!))) поздравляю!!!) это такое счастье, пусть Верочка растёт здоровенькая, счастливая и улыбчивая!) Так быстро ты отстрелялась, умница! Восстанавливайся побыстрее)

 

Ирискискиска,  д-димер не, не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, у вас теперь в семье Надежда и Вера)

А у нас в семье Любовь и Надежда(дочка). Если бы в этот раз была девочка,назвали бы Верочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полосочка на животе появилась... Долго её не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, кто с утрожестаном дружит, назначили мне 200 на 10 дней и потом сразу отменять. Получается до 36 недели. Не могу только понять, свечи и капсулы это одно и тоже?

 

Назначили из-за угрозы, и пробка начала кусочками отходить раз в два-три дня по кусочку три раза вываливалась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи, весим 2800, все с нами хорошо, доплер в норме, но поставили умеренное многоводие, индекс 20,1((откуда?месяц назад воды в норме, сейчас жду очереди на ктг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  ой, я не подскажу... Я только в первую беременность дюфастон пила с 8й до 16 недели и то на всякий случай. А в этот раз ничего... А с Утрожестаном вообще дело не имела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, кто с утрожестаном дружит, назначили мне 200 на 10 дней и потом сразу отменять. Получается до 36 недели. Не могу только понять, свечи и капсулы это одно и тоже?

 

Назначили из-за угрозы, и пробка начала кусочками отходить раз в два-три дня по кусочку три раза вываливалась(

утрожестан только капсулы, ни в каком другом виде его нет. 200 мг-капсулы побольше, 100 мг -капсулы меньше(круглые).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...