Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

В ожидании 21, я имя еще до того как узнал что Б. мы были на спектакле с детьми "Aлиса в зазеркалье". имя сразу в голову влезло и уже не вылезло. мы ждем Aлису!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21, я 168, супруг 176. Среднички мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  Smallfire; да наверно расстройство стула у меня...

 

В ожидании 21, я 168, супруг 176. Среднички мы)))

ой мы такие же:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Очень на меня похоже)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  спасибо, Надюш. Завтра пойдем на новый мульт в кинотеатр, уже договорились-сегодня на узи через 2,5 часа выезжать.... пойдем сейчас фортепиано с ней позанимаемся, назадавала опять наша музыкантша... пользуется тем, что мама у Арины музыкант-так девочка программу и без нее выучит)))

Как Верочка? Как ты восстанавливаешься?

 

 

mokka, точно надо в туалет. У меня каждый день так уже неделю...

 

Маринка-Я//,  песня!!!!! Я такая же!!!)))

 

Дишечка,  главное-не падать духом, прими нашу поддержку тебе и Максиму!!

 

Tankistzhiraf,  у меня с дочей была точно такая ситуация: грудь налилась, а дочку кормили смесью, она орала как резаная, а я металась по палате и рыдала что нет молока... потом пришла врач, посмотрела мою грудь, отругала меня за то что кормим смесью, подошла, и двумя пальцами так нажала на сосок, что струя молока ей и медсестре халат весь залила))))) обязательно попроси врачей, чтобы показали как расцедиться! Они правда лучше покажут и подскажут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  Танюш, и здесь свои))) мы в спецшколке на кларнете. Но последний месяц слушаю из другой комнаты, сил нет вообще ( а по ф-но у нас фанатичка, задала 30 пьес... я отфильтровала уже, а то для 10 лет много что-то...

Изменено пользователем Rizhulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нас выписали погулять еще 2 недельки ))) если доходим, конечно

 

Вчера ближе к вечеру в шейке прострелы начались. И сегодня были. Врач говорит, что это шейка готовится, типа зреет

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже сегодня выписали до понедельника. Домой приехала, начались какие-то непонятные пульсирующие боли в пояснице, прихватывает по 10-20 секунд. Живот не болит.

 

22 ПКС, страшновато.

Гормоны бушуют не по-детски. Реву на ровном месте. На маму обиделась и высказала ей, что она специально все делает наоборот и назло, она обиделась.

Мой сын примерно 3500 +- 250 гр, вот такой вес нам поставили сегодня, это при том, что я сама 160 ростом и больше 50 кг до Б не весила никогда.

 

Девочки, отвлеките, а. И как с мамой помириться, понимаю, что я не права, но почему-то она меня так раздражает, может, правда пока паузу взять и не видиться с ней. Она в соседней квартире живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска//,  это не мама виновата и не ты, это гормоны, скоро пройдет. Я бы на твоём месте сказала маме не обижаться и не лезть пока временно к тебе. На счёт болей в пояснице, у моей подруги схватки болели именно в спине, а не в животе. Так что если будут нарастать звони в скорую.

Изменено пользователем Almost-mummy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, понятно, пока спину отпустило, таких ощущения я еще не испытывала). Если это только начало, то как же больно потом?

Мы своим ходом до РД добираться будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, понятно, пока спину отпустило, таких ощущения я еще не испытывала). Если это только начало, то как же больно потом?

Мы своим ходом до РД добираться будем.

Потом нормально)) не нужно ни на что настраиваться)

у меня тоже спину второй день прихватывает, но нам рано совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а все подобрали имена деткам? Мы нет, есть список приятных но ни на чём не екает, так и не определились.

Мы кстати и кроватку с коляской ещё не купили)был период мне так хотелось всем заниматься, покупками, приготовлением. А сейчас лень ( в свободное время валяюсь, жду когда снова вдохновение придет

Мы имя еще до беременности подобрали, для мальчика Левушка, а для девочки София. Коляску купили, сразу определилась какую хочу, а вот с кроваткой и всем остальным (ванночка, комод, и т.п.) тоже пока не купили, понимаю, что уже надо, а все какие- то отговорки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска//,  с мамой помириться можно, объяснить, что тебя сейчас все раздражает, что не знаешь почему и ничего поделать не можешь, скажи что любишь её и чтобы не обижалась, прощения попроси...

 

У нас для дочи имя было готово ещё до первой беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут недавно жаловалась на параною, что воды подтекают. Решила сходить на УЗИ в частную клинику, и для себя решила, если скажут маловодие, то точно текут. Но на УЗИ записалась заранее, так как мне с 1 скрининга низкую плацентацию ставили (25мм) и обвитие. Плацента у нас поднялась на 77 мм, но однократное обвитие осталось. Вод врач сказала маловато. И сказала ехать в роддом, пусть кладут и прокалывают уколы, чтобы лялю подготовить, если что. Я решила сначала в ЖК к своей акушерке поехать, ну там направление взять, да родовой сертификат мне еще не дали. Она меня отругала, почему я сразу к ней не прибежала,а пошла по платным клиникам. Принесла тест какой-то экспресс, провела его, и говорит, нет, он показывает одну полоску, значит все ок. Но у меня оказывается там молочница процветает. Так что теперь немного спокойнее на душе, что это не воды

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SandraPS,  у меня в прошлую беременность где то на 30 неделе ставили умеренное маловодие. Разбираться почему и из за чего никто не стал,так как 1 из причин маловодия инфекция прописали курс антибиотиков не помню каких ( разрешенных)

 

SandraPS,  вот странно а у нас в жк ничегошеньки не делают, ни тесты разные, ни допплер, ни пессарий не ставят и не обрабатывают, даже мазок из цервикального канала не берут. Все время говорят не имеем права.

 

И ктг только с 36 недели

Изменено пользователем В ожидании 21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска//, у меня и первые и вторые роды были со схватками именно в пояснице, вот живот вообще не хватало,а поясницу разрывало на части. Так что если опять появяться, лучше лишний раз проехаться, чтоб посмотрели.

Изменено пользователем khloya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у своей гини, мне от многоводия прописали вильпрофен и свечи виферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, у меня с сыном тоже было умеренное маловодие, но мне ничего не назначали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,&nbsp каждый врач по разному видит ситуации. На каком сроке выявили?

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  ну точно-свои люди))) моя, поавда на хоровом отделении, мама-бывший музыкант принципиально на инструмент не отдала.... но фортепиано никто не отменял. Ну 30 произведений на лето - это больно, как говорил Давид Гоцман....

 

Девочки, мы с узи))) 3100-3200, поставили маловодие, но успокоили, что уде ничего страшного-за 6-7 дней до родов... успокоили, такой настрой позитивный дали!!! И - сказали что нет ни одной зацепки, чтобы делать КС. Так что буду рожать сама))) шейка в норме, плацента 2-3 ст, длинная пуповинка. Ну и головушка опустилась уже хорошо... ждут меня 22.08))

 

Smallfire,  мне сегодня по этому поводу сказали вообще не париться, на моем сроке..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня, наверно, уже никто и не помнит) что то я капитально выпала с форума. Сначала дача, потом в городе какой то аврал.

Всё никак не могу определиться с РД хотя пакеты собрать, хотя уже пора бы, 37-я неделя...

Не читала лавно вас, ничего ни про кого не знаю, очень надеюсь, что у всех всё хорошо. Никто еще не родил?

 

Сегодня была у своей гини, мне от многоводия прописали вильпрофен и свечи виферон.

Мне многоводие ставили начиная со второго скрининга и плоть до 35 недель. Тоже пила вильпрофен и свечи ставила, не помню название, но типа метаболизм повышающие. По последнему узи уже в норме воды...

 

И я что то в этот раз тяну до последнего. Еще ни коляски, ни автокресла, ни одежды никакой не покупала... Надо срочно брать себя в руки и начать подготовку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,&nbsp каждый врач по разному видит ситуации. На каком сроке выявили?

честно, уже не помню... Вроде со второго Марина или с третьего... Да уже и не важно)

 

katvish,  привет, трое уже родили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  я с именем определилась, но муж что то не хочет)) говорит ещё подумаем))) и кроватку никак не купим, я не знаю, что хочу

 

katvish, привет)) помню и недавно вспоминала, думала забросила нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  привет! Помним))) с возвращением! Ага, 3 с ляльками, думаю, на следующей неделе число мамочек точно пополнится - смотрю, пдр тоже 1.09 у двоих девочек, у меня также-но меня стимулировать будут.

И конечно, пора за покупками-потом просто физически тяжело будет. У меня вон мама вся иззуделась-чего так рано, а сейчас я понимаю, что точно не смогла бы по магазинам выбирать ездить..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  ну точно-свои люди))) моя, поавда на хоровом отделении, мама-бывший музыкант принципиально на инструмент не отдала.... но фортепиано никто не отменял. Ну 30 произведений на лето - это больно, как говорил Давид Гоцман....

 

Девочки, мы с узи))) 3100-3200, поставили маловодие, но успокоили, что уде ничего страшного-за 6-7 дней до родов... успокоили, такой настрой позитивный дали!!! И - сказали что нет ни одной зацепки, чтобы делать КС. Так что буду рожать сама))) шейка в норме, плацента 2-3 ст, длинная пуповинка. Ну и головушка опустилась уже хорошо... ждут меня 22.08))

 

Smallfire,  мне сегодня по этому поводу сказали вообще не париться, на моем сроке..

 

Здорово! Вес хороший и вообще))) ттт на вас! А как определили, что 22?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...