Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Rizhulya,  ну собственно рассчитали про сервисную палату-когда там место у них будет, не понедельник (день тяжелый), но и не конец недели, чтобы до выходных успеть выписаться, если все будет ок. А по сроку - это почти что край для беременных с ГСД, будет 38,4 недели. Дольше 39 недели с диабетом не дают ходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, в прошлую Б с ГСД на инсулине меня положили в 36 недель, но так как ребенок по узи не крупный ждали естественного начала! Аж до 39 и 3 ходила! Хотя мне тоже говорили, что с ГСД только до 38 максимум ходить дадут!

 

Мне сегодня тоже швы сняли, сделали узи, все хорошо, плацента 2 ст зрелости, вес только большой сказали, 3600 уже! Ктг тоже хорошее! Отправили домой на неделю! Сейчас схватки, но явно ложные, разные промежутки времени, то 20 минут, то 5! Так что пока гуляем)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу спать, чертова бессоница... днём в обед на раз вырубаюсь, а ночью ужас какой-то творится, ноги гудят, сон не идёт((( приходится чем-то заниматься до тех пор пока от бессилия глаза на начнут слипаться!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  такая же беда... Сегодня сидела в очереди за справкой в сервис-центре так думала храпака там им задам прям сидя на стуле. А ночью ни в одном глазу, мать его. Ноги чешуться, не могу. Сейчас смотрю на себя в зеркало, прям Микки Рурк, так лицо опухло, губы особенно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy,  у меня нет отеков, что самое интересное и с венами я уже врача достала, она смотрит и говорит нормально у тебя всё, но ночью это как не мои ноги, оторви и выкинь, не знаю что с ними делать, холодный душ не помогает, массаж с охлаждающим гелем тоже...

Изменено пользователем mokka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy,  ну вот и я такая))) спать не могу, ноги зудят, дочка рядом посапывает, ляля в пузе вертится-а у меня ни в одном глазу, что ж такое то... уже и подарок дочке на рождение братика заказала в интернете, и все новости посмотрела-ну прямо хоть плачь...

 

Casuall,  Оля, не пугай))) не хочу неделю в больнице валяться до родов-мне дочь в третий класс провожать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  а я тут пыталась детские вещи перегладить перед сном, но чёт так тяжело. Мдя, а ещё полтора месяца ходить, ужас. Хочу пораньше на пару недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  а что дарить будешь? Я вот думаю что сыночку на рождение сестренки подарить и в голову ничего не идёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и у нас вот 4.30 утра, а я уже второй час кручусь с телефоном в руках. Вот засыпаю отлично, потом резко проснусь и мучаюсь долго...днём потом укладываю дочку и сама вырубаюсь вместе с ней. Если днём не посплю, но с 6-ти вечера уже совсем никакая((

 

У нас с именем пока что вообще не клеится, нет такого чтобы очень нравилось. Надеюсь, позже имя "придёт"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  тоже гудела нога ночью, аж до слез на третью ночь мучения. Я плюнула и надела с утра компрессионные чулки 1 степени

Проходила день, ночь с ними, и ещё день. И все! Т-т-т! Больше не мучалась! К вечеру гудят, бывает, ноги, но проходят быстро.

По времени чулки первой компрессии не снимая можно носить трое полных суток, дальше по установке врача, или снять, сутки отдохнуть, и снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  а мне сегодня гиня подсказала в роддоме-главное, говорит, чтобы было модняво и чтобы она в школе этим исхвасталась))). Ну я и решила, что это будут Умные часы с GPS-дочка их давно присмотрела, думаю, понравятся)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  ООО, с молоком вас!!)))

 

zhukkon,  мой ещё маленький, 3 года... Буду думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  Лего купи) я своей почти пятилетке купила настольную игру какую то про поваров, и лото, и по мелочи. Хочу ещё тем родственникам которые придут в гости с подарком для малыша и не догадаются про подарок для дочки по тихому вручить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я мечтаю увидеться со своей кнопочкой ))страшно, но хочу уже быстрее родить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отеки первым делом проявляются краснотой и зудом ( ноги как при крапивнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на ктг зависла, первый раз записали, не понравилось... Так правильно, я пока в очереди сидела она шараборилась, а потом устал ребёнок и притих, да и я спать хочу... Вот опять в очереди сижу она скачет... Взяла себе йогурт питьевой, а то голодно уже и шоколадку-вафлю... Посмотрим как второй раз запишу... Вот сижу в очереди (ещё минут 40 сидеть, она опять толкается...

Вот дубль 1

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire, у меня тоже не сильно активная была, пока сидели в очереди 3 часа, обе вымотались. Но сказали ктг хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

katvish,  привет, трое уже родили

Ого, здорово как! Здоровья мамам и малышам!

У меня пдр на 11 сентября, но боюсь не дохожу)

 

 

 

Катя Петрова, ты как, где в итоге рожать будешь?

 

Не могу спать, чертова бессоница... днём в обед на раз вырубаюсь, а ночью ужас какой-то творится, ноги гудят, сон не идёт((( приходится чем-то заниматься до тех пор пока от бессилия глаза на начнут слипаться!

Тоже ночью не могу спать. Засыпаю то хорошо, но каждые полчаса просыпаюсь от того, что всё затекло, вто в туалет надо, что душно и тд. Вот после того, как дочку в сад отвожу могу шикарно на пару часов вырубиться, да и дольше бы спала, но дела не дают.

 

Малышкина,  ООО, с молоком вас!!)))

 

zhukkon,  мой ещё маленький, 3 года... Буду думать...

 

Я тоже думаю какой подарок дочке от братика купить. Ей тоже 3 как раз. Смотрю на этот новомодный разрекламированный светящийся гибкий трек для машинок, но пока хз... В принципе то в таком возрасте они еще любой мелочи рады, так что если не придумаю, то просто какой то приятный пустячок куплю, а потом уже что то более глобальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 2 утра ходила, стояла, читала, потом пошла магния две таблетки выпила, ещё полчаса посидела в кровати и так сидя и отрубилась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшей, когда сын родился было 3,4. Подарили большой зоопарк лего, счастлива была. Сейчас даже не знаю)) мелкой что ли покупать, старшие вроде в курсе от кого подарок на самом деле

Была сегодня у гини, в который раз пугает крупным ребенком. И говорит, что " матка уже тонизирует". Первый раз от нее такое слышу. Мне бы до узи доходить и 2-го я на шугаринг записалась)) пока вообще рожать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пришло молочко. У нас с Верочкой все хорошо. Спим, едим, я книжки читаю.

Уиии))) с молочком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  тогда действительно - Лего? Или какой нить светящийся меч из Звездных войн? Или прямо конструктор какой крутой...

 

Малышкина,  Надюша, поздравляю!!!! Вот это мама: и родила быстро, и молочком кормит уже)) умницы, так держать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А теперь сплю хорошо. Только в туалет просыпаюсь. Зато я не могу сидеть вообще. Сразу живот напрягается.. только лежу или хожу.. хотя ходить в последние дни тоже больно. Кончик ноет и бока тянет. Голова еще ниже стала. Чувствую ее гдето в попе у себя.. Как бы еще неделечку проходить.

Что-то я даже и не думала про подарки детям от малыша)) они так ждут малыша,что это для них и есть подарок большой. Хотя можно просто от себя купить им что-то,ведь у нас разлука такая долгая с ними. Безумно скучаю!!!

 

*копчик

 

А еще худею(( неделю назад была 62,7 сегодня 61,300. Переживаю,растет ли там малышик мой...Кушаю хорошо. Не ограничиваю себя.

 

В линеечке написано,что в 36 недель 2300 вес ребенка. Не маловато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, мало, у меня 36,5 недель 2800, а в 32-33 недели 2151. Врет немного линеечка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...