Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Окси//,  можно сбросить. У нас в 32 недели двойное. Сегодня - одна петля, и та не по горлу а под губой. Все что я делала стояла в коленного локтевой почаще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! Я сегодня была на узи. По прежнему на две недели опережаем. Хоть срок сейчас 36 и 2 дня, а по размерам на 38-39. И вес уже 3300... Ну, видимо, гсд дает о себе знать... Как разрожусь-боюсь подумать. Дочку то еле родила, а она мелкая была. При этом шейка ого-го, 39 мм, чувствую, как и в прошлые роды фигово будет открываться. Эх. Ну да ладно. Как будет-так будет...

 

У меня по узи в 32 недели было обвитие у ребенка, сегодня его уже нет, ттт. Мне кажется и двойное может распутать еще, если срок позволяет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, вот и у меня дочка 3600 уже, узист сказала, что хоть и сняли диагноз ГСД, это его последствия! Первая дочка 3060 родилась и то с разрезом! Вот теперь переживаю как рожать буду((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21, я думаю надо меньше паниковать. Все нормально и хорошо. Этими всеми анализами себе голову только засоряешь и лишний повод для беспокойства. Я вот сегодня мужу говорю. смотри. у них вон сколько всего делают, а у нас нет. А он говорит, а смысл есть в этом всем? Вот фиг его знает. Я вас тут почитаю, у вас КТГ раз норма. раз плохое. А как определить какое из них верное? У нас ктг только в роддоме самом. и то. просто слушают сердцебиение ребенка. Как по мне, так если за все переживать так и свихнуться можно. А нужно еще учитывать тот факт. что мы же не цыплята из инкубатора, у всех все по разному, а нас под одни параметры всех. Мне в прошлую б тоже пессарий ставили. типа шейка короткая, а в 37 недель сняли. Я еще с ведром ходила помидоры поливать, и родила в 40+2 дня. Да еще и 30 часов рожала, шейка не открывалась. А всего навсего ребенок видимо низко лежал и поддавливал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ужас, что произошло сегодня. Привезли дочке новую мебель, собрали. Я мою шкаф, она рядом типа помогает, протирает комод. И только я ей сказала, чтобы она не открывала ящики из него, т.к.он ещё пустой и не устойчивый....отхожу сполоснуть тряпку, слышу грохот, крик, плачет вовсю. Прибегаю, под комодом лежит!!! В тот момент я, конечно, не думала о себе. Поднимаю комод, достаю её, Слава Богу, всё целое, только пальчик поцарапала. Кааак мы обе испугались, и как нарыдались после этого. Оставшуюся часть вечера я лежала и просто не могла ни встать, ни есть, ни пить. И вот понимаю, что что-то у меня там заклинило в кобчике и тазовых костях, или связках. Вообще не могу найти положение, оч.больно. Со слезами еле-еле встаю в туалет. Аж страшно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet.to4ka,  скорую вызови, срок большой, пусть а больницу везут. Говори упала, все болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy,  я тоже в принципе те себя успокаиваю при мне в рд на сохранении много девочек лежали, отправили с плохим ктг, переделали тут же уже хорошее. Лишние нервы.

 

Анализы конечно неплохо бы сдать, все эти д димеры посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня капец в паху тянет. Не на месячные, а как паховые мышцы. Болит и отпускает. Может, кишечнре, конечно. С понедельника сложности с туалетом. Но не рчень похоже вообще. Поставила глицерин сейчас. Если после глицериновых походов не пройдет- не знаю что делать. В рд что ли ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  я думаю, шансы равные конечно и на то, что запутается, и что распутается. Главное наблюдать, ты права. И доплер делать, чтоб кровоток смотреть. А для профилактики гипоксии твоя чудо-врач не выписала тебе ничего?

 

Тоже обвитая боюсь, вертится иногда так... у нас была петля на подбородке, на след день в стационаре делали УЗИ, ничего не увидели. Надеюсь на самом деле размотался, не проглядела узистка. Ну а вообще она сказала, что что раз ещё все может изменится.

Изменено пользователем Rizhulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и это хорошо! Значит, уже скоро-скоро;) Потерпи ещё чуть-чуть!

ага))

Сегодня ночью у соседки по палате ( срок по Эко такой же как у меня, только ребеночек намного крупнее), отошла пробка. Щас пойдут смотреть и наверно на КС. ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet.to4ka,  ох, вас угораздило((( попробуй в позе кошки постоять, спину немного размять. Запросто связки потянуть могла. А вообще я с Сейкой согласна - врачу бы показаться.

 

Девы, у меня капец в паху тянет. Не на месячные, а как паховые мышцы. Болит и отпускает. Может, кишечнре, конечно. С понедельника сложности с туалетом. Но не рчень похоже вообще. Поставила глицерин сейчас. Если после глицериновых походов не пройдет- не знаю что делать. В рд что ли ехать

Как-то у меня не ассоциируются паховые связки с кишечником. А болит прямо в спокойном положении? У меня при ходьбе так по утрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya, ночью потягивало изредка. Сейчас тоже тянет. Без привязки к положению тела.

И сама не понимаю, что кишечное то вряд ли. Хотя, всякое может быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya, моя чудо врач почитав мои риски бегом отправила меня в роддом,пусть там разбираются. Вечером на обхода спросила врача,можно ли поделать какие то упражнения чтобы распутаться. Он сказал уже нет, вы можете только сильнее ее затянуть. Ждать,верить и контроль,конечно. Вчера почитала тут на сайте, у многих распутались,а многим выдавливали в родах и потом последствия гипоксия и прочее. Буду пока ждать. Что то роддом на меня плохо влияет,живот болеть начал,чаще каменные. Все мышцы болят не перевернулся,не встать с кровати. Еще и нерв защитил тоже. Что значит больница,сразу в больного превращаешься.

 

Мне тут актовегин через капельницу капают, сироп тивортин и капсулы кардонат —всё для улучшения кровотока

Изменено пользователем Окси//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы в роддом, кажется воды подтекают. Пожелайте удачи)

Удачи!!!!! И наши кулачищи вам!!!!!!! Все будет отлично, скоро будете обниматься с крохой!

 

Девули, не настраивайтесь на трудности! Мне кажется, малышу передаётся беспокойство мамино, а это сейчас вовсе не к чему. И с весом и с обвитием бывают разные ситуации и от наших переживаний ничего не изменится. Нужно настраивать себя на позитив и быть готовым справляться со всем!

Изменено пользователем Rizhulya
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы в роддом, кажется воды подтекают. Пожелайте удачи)

удачи! Все хорошо будет! Держи нас в курсе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya, ночью потягивало изредка. Сейчас тоже тянет. Без привязки к положению тела.

И сама не понимаю, что кишечное то вряд ли. Хотя, всякое может быть..

Ну может скататься в роддом? Тут девочки писали, что поясницу тянет у кого-то в схватках, а живот нет, всяко бывает наверное.

 

Да и срок то подходящий уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска//, кулачков вам на встречу@@@

 

Rizhulya, отпустило немного вроде. Посмотрю в течение дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого пакеты собраны, читаю на сайте рд, что на роды.

1) документы

2) вода

3) тапочки

4) телефон

А что с гигиеническими процедурами в приемном? Мыло то брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,

у нас написано, мыло, зубная паста и зубная щетка

 

девочки, спасибо за пожелания! Я сегодня совсем не волнуюсь, хотя до этого прям истерила на ровном месте.

Изменено пользователем Маска//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  какой то короткий список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы в роддом, кажется воды подтекают. Пожелайте удачи)

 

Удачи!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  у нас еще в списке зарядка, туалетная бумага, одноразовые пеленки и для малыша вещички: носочки, чепчик, 3 памперса.

Зубной пасты и прочего нет, в родах точно не до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  а если родишь ночью, передача пакетов только с 11 утра, я все таки щётку сразу Берк и пасту и полотенце и мыло. А вот чепчики и пелёнки и памперсы муж привезет, первые пол дня ребенка можно и попеленать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы в роддом, кажется воды подтекают. Пожелайте удачи)

 

 

Удачи!!! Всё обязательно будет хорошо!!! Ждём только отличных новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...