Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

katvish, вот и у меня дочка 3600 уже, узист сказала, что хоть и сняли диагноз ГСД, это его последствия! Первая дочка 3060 родилась и то с разрезом! Вот теперь переживаю как рожать буду((

Уж меня дочка 3350 родилась в 39,4. Тоже не без эпизио...

А гсд могут снять??? Мне сразу сказали, что даже если и ошибочно поставили, то уже никто до родов его не снимет. И я не уверена, что он реально у меня есть. Натощак всегда кровь шикарная, только вот на гтт третий показатель превысил. Потом 4 раза в сутки мерила дома-если и были превышения, то это если я прям реально много сладкого съедала. Хз.. Но снимать его с меня никто не собирается, ну да и фиг с ним. Это была лишняя мотивация жрать поменьше вредностей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять как-будто тонус вернулся. Каменеет постоянно((

Врач говорит треники это могут быть. Ночью один раз схватило вместе с поясницей, думала рожаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet.to4ka, ужас какой(( хорошо, что всё с дочкой обошлось легким испугом. Сама параноик на эту тему, но никак мужа не могу заставить все комоды и шкафы привинтить. Вроде устойчивое всё относительно, да и дочка не лезет на них, но столько таких историй...(( может правда лучше в РД или ко врачу, если не проходит?

 

девочки, мы в роддом, кажется воды подтекают. Пожелайте удачи)

удачи!!! Срок уже хороший!!!

 

Девочки, у кого пакеты собраны, читаю на сайте рд, что на роды.

1) документы

2) вода

3) тапочки

4) телефон

А что с гигиеническими процедурами в приемном? Мыло то брать?

Вы каждом рад свои правила. Где то сразу в родилку детские вещи надо, чтоб одели. Где то полотенце и мыло для мамы. А где то всё это выдают. Лучше уточнить в конкретном РД.

 

Деловая колбаса,  а если родишь ночью, передача пакетов только с 11 утра, я все таки щётку сразу Берк и пасту и полотенце и мыло. А вот чепчики и пелёнки и памперсы муж привезет, первые пол дня ребенка можно и попеленать

Когда дочку рожала, то сразу два пакета привозила с собой. Один на роды-второй на ПО. Так с ними и кочевала из родилки на дородовое, обратно в родилку и на послеродовое. Как раз родила почти ночью, мне утром уже были актуаьны все средства гигиены...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи! пройдет все быстро и хорошо!))) это Маске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  какой то короткий список

Это то, что конкретно на роды. Список в послеродовую отдельно, передаётся через стол справок после родов

 

Ага, поняла. То есть я пакет 1 (роды) просто положу в пакет 2 (послеродовой) и возьму. С детскими вещичками ещё надо узнать. На сайте ничего не написано по это, но когда патологии лежала, девочки говорили, что надо малышу шапочку без завязок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, мне поставили ГСД только потому что я сказала на перевом приеме,что в первую Б он у меня был, ни один анализ его не прдтвердил, я пошла к эндокринологу и та дала мне заключение, что нету у меня ГСД и его замазали на обменке)) а то с этой надписью меня нужный мне рд меня не брал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, привет))) я еще не совсем определилась с РД)) Муж уговаривает у нас во всеволожске контракт заключить, т.к. не известно, когда начнутся и будет ли он рядом, а скорая в город не повезет. Ходила на прием к врачу, душевная тетя, и начала ходить на курсы беременных туда. Очень понравилось как ведут их. Вот я еще вся в раздумьях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отшла пробка, прям много! Это уже предвестник? 3 дня по вечерам тренировочные схватки! Че то страшно мне(( хотя только вчера думала скорее бы уже и хотела успеть родить Льва, а не Деву))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять как-будто тонус вернулся. Каменеет постоянно((

Врач говорит треники это могут быть. Ночью один раз схватило вместе с поясницей, думала рожаю

у меня тож постоянно каменеет((вчерамна ктг аппарат 5 раз зафиксировпл сокращения матки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg платно ходишь? В жк сказали типа один раз только тк норм было все

на доплер вот платно записалась сейчас пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маска//,  удачи! Мои кулачки на легкие роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отшла пробка, прям много! Это уже предвестник? 3 дня по вечерам тренировочные схватки! Че то страшно мне(( хотя только вчера думала скорее бы уже и хотела успеть родить Льва, а не Деву))

Оля, не волнуйся, готовь вещички, приводи себя в порядок))) от момента отхождения пробки может пройти несколько часов, а может неделя. Я поняла только, что выходит она по мере открытия зёва. То есть если небольшими порциями, то долго, а если сразу много, то может и быстро) срок то хороший, чего волноваться? Удачи тебе и наши кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отшла пробка, прям много! Это уже предвестник? 3 дня по вечерам тренировочные схватки! Че то страшно мне(( хотя только вчера думала скорее бы уже и хотела успеть родить Льва, а не Деву))

 

Отошла пробка - конечно, предвестник, но только вопрос времени. У подруги пробка отходила в течении трёх недель кусочками. А много - это сколько? И какого цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  по разному может быть. В рд девочки лежали, кто без пробки 2-3 недели ходили. Это индивидуально. Но сумку собери

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  Скорую можно платную вызвать, повезут куда надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg платно ходишь? В жк сказали типа один раз только тк норм было все

на доплер вот платно записалась сейчас пойду

да платно хожу, но всетки ктг эт так субъективно..седня хорошее, завтра не очень(((но я сча санироваться начала гексиконом и чет седня подиекает и подтекает, как понять что это свечка, а не воды((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, я тоже на гексиконе. Врач меня предупредила, что выделения на нем могут увеличиться. Ну и во второй половине дня у меня уже ничего нет почти. Я только на ночь ставлю, она утром выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, я тоже на гексиконе. Врач меня предупредила, что выделения на нем могут увеличиться. Ну и во второй половине дня у меня уже ничего нет почти. Я только на ночь ставлю, она утром выходит

я тож на ночь вставляю и вот подтекает до сих пор)))но вродь ничем не пахнет, надеюсь не воды)))не хоцца так рано рожать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,  сделай тест на подтекание, чтобы не переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня полдня не было, а тут такие новости... Маска, держу кулачищи на руках и ногах, ждем хороших новостей-других быть не может!

Девочки, может, кому поможет - список в мой роддом.. специфика-гсд, поэтому про глюкометры и инсулины-отдельно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,  сделай тест на подтекание, чтобы не переживать

амнишур у нас не продается, фрау врет, так что посиотрю))у меня промт с дочкой сразу лопнул пузырь и воды потекли, и все понятно было, а тут сиди трясись)).

Я подзабыла, у тебч швы иль пессарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не крепится..... большой, пишет, файл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, швы сняли во вторник.

Сьезди в рд, у них тесты на подтекание должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Людмила__, Да, мы думали и про платную скорую тоже. Только вопрос возникает, а если я перебдю)) приеду, а мне скажут гуляй еще неделю)))) не накатаешься, около 10тыс по цене из области она))) Но это на самом последнем месте стоит, а вопрос в том, что самый ближайший это 18 РД, но почему-то не лежит душа к нему.

А по врачам, в любом РД у меня получается пальцем в небо, я нигде никого не знаю, везде выбор на основе отзывов в интернете.

Но у меня еще есть немного времени подумать и определиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня полдня не было, а тут такие новости... Маска, держу кулачищи на руках и ногах, ждем хороших новостей-других быть не может!

Девочки, может, кому поможет - список в мой роддом.. специфика-гсд, поэтому про глюкометры и инсулины-отдельно

Вот да. Кулачки на ногах))) тоже буду держать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...