Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Девочки, отбой! Мы дома, это не воды, просто обильные выделения от свечей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отбой! Мы дома, это не воды, просто обильные выделения от свечей

уххх, а мы уж понадеялись)))

 

Mozg, швы сняли во вторник.

Сьезди в рд, у них тесты на подтекание должны быть

утрик тож отменила уже?мне пессариц сказали в 38 недель снимут и положат уж до победного, я правд не оч и хочу просто так лежатт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, все отменили уже. Иначе шейка будет тугая и с раскрытием могут быть сложности. Санируюсь и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у вас шейка сколько сейчас? я с узи, 21мм говорит мягкая , готовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Записалась на завтра на утро на УЗИ тазовых костей, суставов, тканей и тд, и потом сразу к гинекологу на ктг. Слава Богу, Манюська ведёт себя также, ножками танцует, на еду реагирует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, у меня не смотрели на узи, тк швы еще были. При осмотре на кресле врач сказала, что около сантиметра с раскрытием в палец. Но точно шейка больше сантиметра, она загнутая у меня и внешне меньше кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса ого с раскрытием уже? вот-вот значит может начаться?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  у меня вчера 20 мм. По мне так для этого срока самое то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet.to4ka, 2-3 столовые ложки, слизь серо-белая какая-то! Сорри за подробности!

 

Сумка готова!

 

Svet.to4ka, 2-3 столовые ложки, слизь серо-белая какая-то! Сорри за подробности!

 

Сумка готова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya, берите и мыло и полотенце лишним не будет. У нас ничего не выдают пока не родишь, как родишь, дают на малышат пеленки и еду, на меня только ночнушки каждый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож постоянно каменеет((вчерамна ктг аппарат 5 раз зафиксировпл сокращения матки

а у нас ктг только сердцебиение малыша фиксирует, сокращения не фиксирует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже шейка 1 см и палец пропускает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого как у меня первый ребёнок, читайте изучайте ГВ пока есть время, я поехала совсем не готовая, и тут мне всю голову запудрили, один одно говорит, другой другое, мучили мне грудь когда пришло молоко, отменили питание сразу детское, у ребенка от голода подскочил билирубин. Рожать фигня, раз и всё, а вот когда приходит молоко это ж... В итоге вчера доктор нам прописала усиленное питание, иначе под лампу и неизвестно когда выпишут, мы от страха ели как могли, сегодня билирубин поменьше вес побольше. Завтра если все хорошо, нас отпустят домой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  наладилось у вас ГВ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  вот мне тоже кажется а вдруг ты подать будешь 20 часов, умаешься вся, вспотеешь а у тебя в итоге полотенца нет помыться. Можно конечно детскими пеленками вытереться которые дают, но лучше создать себе максимально комфортные условия. Для меня одно из самых главных чай сахар и печенье - я родила ночью и кормить меня никто не собирался, а от кровопотери и усталости руки тряслись как у алкоголика. Горячий сладкий чай с печеньем и стало гораааздо лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю какая у меня шейка... 22го на Узи пойду, спрошу что с ней и как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь берет пока плохо и то только в соска накладном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто шейку смотрят на кресле? Мне только при постановке на учет, когда мазки брали и всё))) Что там с ней я не знаю даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire, лениться пока грудь брать и сосёт плохо, но я терпеливая, подожду как сил наберется, мы ж маленькие родились, и ещё схуднули. Мы только вчера местную питание стали есть всю норму, из пузыречка.

Молоко у меня пришло, сцеживаюсь молокоотсосом. Ночью даю грудь, он у меня ночной житель, кушает по ночам лучше , чем днём. Днём спит, приходиться будить на поесть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто шейку смотрят на кресле? Мне только при постановке на учет, когда мазки брали и всё))) Что там с ней я не знаю даже)))

на кресле только на сохранении один раз и все. Остальное на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, да мне и на УЗИ последний раз наверное на втором скриненге))) а вдруг она у меня уже короткая, а я и не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  вы не из Кудрово случайно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на последнем узи шейку даже не смотрели, типо уже поздно, не видно. И на кресле смотрели около 3х недель назад.сказала сегодня гине про кусочек слизистый, ответила что скорее всего пробка и выходить она может 2 недели. Но процесс пошёл , уже что то. Ужасно болит желудок , доча подперла его и не хочет никак слезть (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Elka,  не, Всеволожск)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  я смотрю потому что она у меня короткая с 18 недель и стоит пессарий. А я в сад на выходные собралась, чтоб обратно не мчаться посмотрела

 

А в целом смысла нет мерить, уже ничего не сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...