Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Сентябринка31,  поздравляюууууу!!!! Отличные новости! И совсем не крохи, а очень даже миниатюрные! Здоровья вам и скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, какое же это счастье))поздравляю))здоровья самое главное, а остальное приложится )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  поздравляю!!! УРА!!! РОДИЛСЯ ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕЧЕК! Скорейшего восстановления тебе, спокойных ночек и здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а что вообще за д димер? На что он влияет о чем говорит? Я вообще не сдавала гемостазиограмму, обычный биохимии только. Может сходить самой сдать? Или смысла нет. Но я и в первую беременность не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  поздравляю!!! Крепкого здоровья и быстрого восстановления!)))

 

Как быстро начали наши детки вылупляться! Не успеешь отвлечься, кто-то родился))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  поздравляем!!! Здоровья крепенького! И много сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!! Здоровья вам и скорейшего восстановления!! Как твоё самочувствие?

вчера была ж.па... Начиная от операции, на которой рвалась фонтаном и заканчивая капельницей для сокращения матки.Такие боли от сокращения, аж плакала и стонала. На ночь укололи промидол и кетопрофен, и было уже нормально. Поспала правда всего три часа.

Сейчас опять капают. Через два часа переведут в палату. Сегодня уже терпимо

 

По шкале или как там, оценке, ребеночек 8-9 баллов! Супер))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  скорейшего восстановления!! 8/9 по Апгар это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  Надюша, с выпиской вас!!!! Надежда и Вера... как повезло вашим мужичкам!!! Желаю настоящего счастливого теплого семейного праздника сегодня!!!

 

Сентябринка31,  отличные баллы! Практически максимум по Апгар-наши акушеры максимальный 10 вообще, по-моему, никому не ставят... теперь скорее восстанавливаться и молочка вкусного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  уррааа! 8-9 баллов - это круто! Все получилось, несмотря ни на что и вопреки всему! Мои поздравления! Спокойных вам теперь ночей, быстрого прихода молочка и здоровья крепчайшего обоим;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, отличные баллы и замечательный вес у малышика для твоего срока! Скорейшего восстановления после операции!!!

 

Малышкина, с выпиской вас! Пусть мальчишки теперь чаще помогают маме с принцессой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, ураааааа!!! Поздравляю!!! Вот вы и встретились с малявочкой))) какие хорошие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Сентябринка!!! поправляйся! это так волнительно, мне страшно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас выписывают! Ура! Мой гемоглобин поднялся, стал 94. Муж с сыночки уже едет за нами!

поздравляю! С выпиской!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire, лениться пока грудь брать и сосёт плохо, но я терпеливая, подожду как сил наберется, мы ж маленькие родились, и ещё схуднули. Мы только вчера местную питание стали есть всю норму, из пузыречка.

Молоко у меня пришло, сцеживаюсь молокоотсосом. Ночью даю грудь, он у меня ночной житель, кушает по ночам лучше , чем днём. Днём спит, приходиться будить на поесть

Поэтому и ленится, что из пузырька дают, там проще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас выписывают! Ура! Мой гемоглобин поднялся, стал 94. Муж с сыночки уже едет за нами!

Урааааа!!! С выпиской вас!!!

 

Девочки, кратко отписываюсь. В 37+2, в 00 часов у меня начали отходить воды. Лило как из ведра. Приехали в роддом хотели ждать начала схваток, но после ктг узнали, что сердечко бьется слишком быстро и решили делать экс(оказалось было турок обвитие у шилопопика). Все прошло хорошо. Моя большая зая родилась 3,4 кг и рост 53 см. Пока лежал на папе активно ползал искал где бы поесть, вцепляясь губами папе в халат. Когда утром мне принесли накормленного, через пол часа требовал грудь и минут 20 выцеживал все что мог. Сейчас после всех трудов спит.

Ну надо же какие новости!!!!! Какие молодцы!!! Крепкого здоровья и скорейшей выписки домой вам!!!

 

Как назвали малюсю?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaisTan, поздравляю!!! Ещё один человечек у нас))) набирайтесь сил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaisTan, поздравляю!!!какие быстрые и шустрые) здоровья и спокойных ночей и маме и малышу )августят все больше и больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто следующий у нас?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поясницу прихватывает и ноет)может начинается?с утра была мужетерапия, может помогло?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поясницу прихватывает и ноет)может начинается?с утра была мужетерапия, может помогло?

Может и при тонусе прихватывать. Если схваткообразно, через определённые промежутки времени, то может и оно)))

 

А я плюшка такая, забыла вчера утрик поставить. Мне его и назначили то на 10 дней, я три провставляла, вчера пропустила. Очень это плохо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya, на небольшом сроке было бы конечно не очень хорошо, а сейчас думаю ничего страшного , сегодня поставь и все)

 

Rizhulya, да как то непонятно, то сильнее ноет, то послабее. Выпью ношпу, если не поможет к вечеру схожу до роддома, пасть посмотрят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Вес 2910гр, рост 50см)) крохи мы)) но ничего, вырасти!!!

 

да вот же! Но лучше перестраховаться. Я ничего в этом не понимаю, пологалась на врачей!

чудесный рост и аес)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...