Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Almost-mummy,  у меня гудят и горят и не знаю как ещё описать, подолгу не дают мне уснуть:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ноги не у кого не чешуться? Особенно вечером и ночью? что делаете?

А печеночные ферменты в норме? АЛаТ и АСаТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил со мной рядышком, поздравляю вас! Пусть малышики наши крепнут и мы выздоравливает и поскорее домой! ( а то я уже кучу вашей переписки пропустила пока в больничке валяюсь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaisTan, , Сентябринка31,  девочки, поздравляю Вас с рождением крошечек))))!!!, пусть растут здоровенькие на радость папе и маме, вам быстрой выписки и спокойных ночей :) Я все никак поверить не могу, что вот уже так близко все )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в печале. У нас в городе всего 2 роддома, при этом функционируют они по очереди. И с 28 августа основной роддом закрывают на капремонт, и все будут рожать во втором. Но в нем мамы лежат отдельно от деток, их приносят на кормление только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, у меня гулели голени-на флебодии-прошли. У меня капиллярная сетка проступила(варикоз).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  мне никто не предложил их даже сдать. Колхоз, что поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова всем привет!!!))))))))

Сдёрнула из роддома на воскресенье тоже))

Ктг вечером хорошее, сегодня мой врач дежурит, но обхода в воскресенье нет.

Посидела- подумала- и чего я скучать буду? На маршрутку- и к своим)))

Ехала-ржала, весёлая поездка, все в хорошем настроении!

Сейчас наконец переставляем мебель окончательно, и- жду пятницы!)))

Мороженку со сгущёнкой навернула- кайф!)))

Вечерком обратно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова всем привет!!!))))))))

Сдёрнула из роддома на воскресенье тоже))

Ктг вечером хорошее, сегодня мой врач дежурит, но обхода в воскресенье нет.

Посидела- подумала- и чего я скучать буду? На маршрутку- и к своим)))

Ехала-ржала, весёлая поездка, все в хорошем настроении!

Сейчас наконец переставляем мебель окончательно, и- жду пятницы!)))

Мороженку со сгущёнкой навернула- кайф!)))

Вечерком обратно.

Как в санатории ты там ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто рожает второго и больше в ер, вопрос к вам: детки перед родами правда тише себя ведут? Мне попадалось много инфы, что детки затихают незадолго до родов, в разы меньше активности. И это не связано в ратщим организмом. Просто меньше активности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka, я тоже домой сбежала до завтра. дома хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SandraPS,  ничего себе! Думала, уже все это осталось в далеком прошлом... может, все же там на месте удастся договориться, чтобы лялечка по максимуму с тобой была? Это знаешь, как - правила правилами, а все зависит от того, кто сегодня дежурит))) не расстраивайся раньше времени, самое главное, чтобы родилась мася здоровенькой и у тебя все было хорошо!

 

викторияvikochka,  клево! Совсем другое настроение))) а с мороженкой то вообще жизнь налаживается, по себе знаю!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тише себя ведёт... Не знаю, я как-то не акцентировала на этом внимание...у меня сын в принципе сильно не пинался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никто не затихал, еще и в родах крутились. Но мне вызывали роды.

 

Сейчас тише стала, но потому что места нет уже крутится. Мне гиня тоже крупную пророчит. Сама я набрала 11 кг. Завтра на узи, посмотрим что скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  неа, так же было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сынок температурит 39 второй день, по ночам не сплю совсем, к нему подскакиваю, как это оказывается уже тяжело на последнем месяце:( сейчас в обед с ним оба три часа проспали, переживаю как бы самой не заболеть! Но я пока даже не знаю что у него, какой-то вирус наверно, потому что других симптомов и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  ты себе профилактику проводит, чаще проветривай, в нос аквамарис, ну и влажность в комнате поддерживать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сынок температурит 39 второй день, по ночам не сплю совсем, к нему подскакиваю, как это оказывается уже тяжело на последнем месяце:( сейчас в обед с ним оба три часа проспали, переживаю как бы самой не заболеть! Но я пока даже не знаю что у него, какой-то вирус наверно, потому что других симптомов и нет...

глпвное не думай, что заболеешь, ч уж пончла, как тольк мысль рридет в голову- так и получится((пей морсики
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто покупал силиконовые накладки на грудь? Можно отзывы!

У меня закровила и болит, сказали купить. Вот думаю помогут или нет?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, у меня куплены авент. Но пока не испробовала. А так по отзывам хвалят

 

Сентябринка31, главное чтоб ребёнок взял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто покупал силиконовые накладки на грудь? Можно отзывы!

У меня закровила и болит, сказали купить. Вот думаю помогут или нет?

а у меня из знакомых ни у одной не взял грудь с насадкой(((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  покупала как правильная когда пошла в роддом за дочей. Честно-распаковала, попробовала, почувствовала невероятный дискомфорт и онемение даде, дочь грудь не взяла, я сняла и больше за 2,1 года грудного вскармливания моей принцессы никогда ничем (кроме бепантена и молокоотсоса как средства борьбы с лактостазом-когда уже выгла на работу) не пользовалась.

 

mokka,  мне в таких ситуевинах помогает визуализированное "гонение" микробов/вирусов от себя. Прямо физически представляю, что у меня космические фильтры в носу и во рту, конечно, промывая все это дело физически, пить и проветривая часто, как Катя и Mozg написали... главное-прямо отрицать сам факт заразы для себя.

 

Скорейшего выздоровления сыну!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня малышка бунтует и поясница тянет... Вниз долбилась сильно... Видимо от моих переживаний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, я бепантеном мазала, очень быстро помогло и больше проблем не возникало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  я только бепантеном мазала и воздухом "дышать" давала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...