Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Девочки, кто делал кесарево, подскажите, мышцы пресса режут или раздвигают? Читала, что могут раздвигать и так гораздо лучше. Получается, что режется только кожа и матка, это ведь менее травматично..

 

__Людмила__, консилиум еще так поздно. А если подойти к зав роддомом, поговорить, объязнить ситуацию.

Я думаю придётся так сделать в итоге, если не получится на консилиуме..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, я тоже только поступила. На осмотр ет сказали,шейка хорошая,голова низко. Будем ждать,но я особо пока не тороплюсь. Хочу к родам закончить прием таблеток. А это еще минимум 3 дня.

По параметрам у меня- ож 100 см,вдм 39. Вес 62,5 кг. Прибавка 10 кг. Причем за последний месяц не прибавила,а скинкла 800 г.

 

__Людмила__, странно так. Обычно если яго личное и девочка,то еще могут предложить ЕР, а уж при ножном -ягодичном КС. Представляю твое переживание. Но настаивай на своем. Не имеют права без согласия роженицы в ЕР пускать вроде. У нас по крайней мере так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка,  Я вот тоже так думала и была уверена что будет КС.. А просто по желанию оказывается не делают кесарево( Врач ещё ворчит, что типа ужастиков в интернете начиталась.. И настроилась на кесарево, что надо меньше читать всякую ерунду, что он лучше знает.

 

Блин, всю беременность врачи мне мозги выносили, то шейка короткая, то ещё что-то, а на самом деле все нормально.. И теперь ещё такая проблема, я в шоке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка,  Я вот тоже так думала и была уверена что будет КС.. А просто по желанию оказывается не делают кесарево( Врач ещё ворчит, что типа ужастиков в интернете начиталась.. И настроилась на кесарево, что надо меньше читать всякую ерунду, что он лучше знает.

 

Блин, всю беременность врачи мне мозги выносили, то шейка короткая, то ещё что-то, а на самом деле все нормально.. И теперь ещё такая проблема, я в шоке(

Людмил, а контракт у вас на что? На роды естественные или кесарево? Такое ощущение, что врач набивается на личный подход к нему и решение вопроса о КС в частном порядке...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, ой,какие новости! Удачных родов! Держим кулачки и ждем новостей!

 

Меня на кресле,кстати, в этот раз посмотрели практически не ощутимо.Но в этот раз я была максимально расслаблена. В прошлый же раз на 34 недели ,когда поступала,осмотри был очень болезненный. И я очень на ряде на была,не могла никак расслабиться. Так что все там внутри зависит от нашего настроя. Так и в родах надо будет не напрягаться на схватках,а максимально расслабляться. Хотя это очень трудно..и вылетает из головы все,что до этого знала)

Изменено пользователем Карюшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, ничего себе, удачи вам!)) будем ждать хороших новостей)

Самой тоже родить охота, пойти что ли по ступенькам походить?!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivlena,  Договор заключили на КС! А врач когда узнал, был очень недоволен!

 

Ivlena,  Вы думаете он хочет откат получить? Такие мысли у меня тоже присутствуют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Людмила__, у нас например, врачи не любят контракт, тк они почти ничего с этого не получают. Предпочитают напрямую договариваться.

 

Casuall, скоро уже увидетесь))) легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivlena,  Договор заключили на КС! А врач когда узнал, был очень недоволен!

 

Ivlena,  Вы думаете он хочет откат получить? Такие мысли у меня тоже присутствуют..

иначе я не могу объяснить его недовольство. Что мешает подождать начала естественных родов и прокесарить? Мне в 4РД спокойно пошли навстречу. Сказали только, что стимулировать у них не принято, а так за ваши деньги при соответствующих заключениях специалистов, что нет противопоказаний, добро пожаловать. Странный врач. Отзывы о нем видели? Может, он ярый сторонник ЕР...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после осмотра коричневые выделения(ктг показал небольшие разбросанные схватки. Но думаю что на этом все закончится, печаль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivlena,  Вот может так и хочет, пустить в ЕР, а если что не так пойдёт то сделать ЭКС.. Но я не хочу так рисковать.. Ведь может что угодно случится( А он будет чист, ведь он действовал строго по правилам и ни чего не докажешь потом.( Отзывы читала конечно и знакомые его хвалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  Оля, удачи вам огромной!!!! Потом, когда отойдешь-а эпидуралку по каким показаниям ставят в ЕР, девочки, может кто еще знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Людмила__,  может имеет смысл встретиться с руководством РД? Объяснить им ситуацию и поменять врача, если контракт именной на КС с этим врачом, который против? Наверняка там есть не менее достойные спецы. У меня дежурная бригада и контракт четко на КС, надеюсь, им в голову не взбредёт самодеятельностью заниматься... Я б ещё поняла, если бы это было просто направление из ЖК с рекомендацией, но оплаченный контракт на конкретную услугу и такая резкая реакция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  Оля, удачи вам огромной!!!! Потом, когда отойдешь-а эпидуралку по каким показаниям ставят в ЕР, девочки, может кто еще знает?

При медленном раскрытии шм

 

Девочки, кто в роддоме, удачи вам и малыгам!!! Так волнительно все это, пошли наши сентябрята активно вылупляться!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, ну хоть что-то! Уже хорошо. Не раскисай давай. Бодрее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  у меня тоже мазало после осмотра во вторник.. но у меня сейчас другая проблема: то ли малыш так низко голову уже опустил, то ли что-ну просто невыносимо временами какая боль в низу живота. Аж искры из глаз! Причем насколько помню-это не схватки, хотя кто его знает... но он вот начинает копошиться-и все, до крика. А еще как током проводит по попе и внешней стороны бедрв, как будто сейчас суставы вывернет наизнанку..

 

Rizhulya,  а медленно-это сколько по времени?

 

Еще девочки, у меня темпа 37... перегрелась? У нас дикая жара и духота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivlena,  завтра поедем в другой РД, договорилась со своей акушеркой, которая первые роды принимала, будем там разговаривать с врачом. Сказала взять с собой вещи на всякий случай, может завтра все решится!

 

У меня сын родился ровно 5 лет назад, завтра у него ДР))), вот так вот, даже не знаю что и делать, может лучше не завтра, через день хотябы сделать кесарево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivlena,  завтра поедем в другой РД, договорилась со своей акушеркой, которая первые роды принимала, будем там разговаривать с врачом. Сказала взять с собой вещи на всякий случай, может завтра все решится!

 

У меня сын родился ровно 5 лет назад, завтра у него ДР))), вот так вот, даже не знаю что и делать, может лучше не завтра, через день хотябы сделать кесарево.

о, с наступающим!-) КС навряд ли так быстро организуют. Там обследования перед этим какие-то делают типа кровь, моча, УЗИ, КТГ. Спешить не в их интересах. Ты ж не натощак туда поедешь, так что на анализы не раньше послезавтра пошлют. Да и с вечера по идее есть нельзя, чтоб не тошнило потом в процессе. А с утра в день КС ни есть, ни пить нельзя. Так что спокойствие и только спокойствие!-) Пусть все будет так, как ты захочешь;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, ура!!! Человек родился! Поздравляю с доченькой! Умница! Скорейшего восстановления! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, ура))поздравляю))здоровья маме и малышке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  уррра!!!!! Поздравляю с доченькой!!!! Какое же это счастье... здоровья вам, наивкуснейшего молочка побыстрее!! Умница!!

Сколько в итоге продолжались роды с начала схваток? Папе Настю приложили к груди?

Счастлива за вас!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  Поздравляю с доченькой! Спокойных ночек и много вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, 3,5 часа с момента ощутимых и с одинаковым интервалом схваток! Воды начали изливаться в 6 утра, но до 14.00 я практически просто валялась и ждала начала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...