Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Casuall,  вот это да)))) очень хочу чтобы и у меня так было))) еще раз поздравляю, Оля!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivlena,  Спасибо огромное! Прям гора с плеч. Надеюсь всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Родила в 17.35! Настя 3680 и 54 см! Все хорошо) были болезненные схватки после того как пузырь дорвали до конца ( где-то в 14.00) , поэтому попросила эпидуралку и заоодно шейка быстрее раскрылась! Родила за 10 минут! Муж счастлив, что присутствовал, даже прослезился! Легче чем первые роды и быстрее, без разрывов и надрезов, чего я так боялась, потому что первая родилась 3060 и пришлось разрезать! Хотя и болезненные схватки, но все быстро забывается!

урааа! Поздравляю вас с рождением!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! спокойных вам ночек, вкусного молочка малышке)

 

А у меня у сына 38,6, красное горло ((( отселили их с папой в другую комнату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в 17.35! Настя 3680 и 54 см! Все хорошо) были болезненные схватки после того как пузырь дорвали до конца ( где-то в 14.00) , поэтому попросила эпидуралку и заоодно шейка быстрее раскрылась! Родила за 10 минут! Муж счастлив, что присутствовал, даже прослезился! Легче чем первые роды и быстрее, без разрывов и надрезов, чего я так боялась, потому что первая родилась 3060 и пришлось разрезать! Хотя и болезненные схватки, но все быстро забывается!

Ураааа! Поздравляю))) здоровья и молочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  у меня тоже мазало после осмотра во вторник.. но у меня сейчас другая проблема: то ли малыш так низко голову уже опустил, то ли что-ну просто невыносимо временами какая боль в низу живота. Аж искры из глаз! Причем насколько помню-это не схватки, хотя кто его знает... но он вот начинает копошиться-и все, до крика. А еще как током проводит по попе и внешней стороны бедрв, как будто сейчас суставы вывернет наизнанку..

 

Rizhulya,  а медленно-это сколько по времени?

 

Еще девочки, у меня темпа 37... перегрелась? У нас дикая жара и духота...

Танюш, я думаю от многих факторов зависит. Если непродуктивные схватки, если воды отошли, а раскрытие не спешит, как-то так мне доктор объяснила. Точно по времени кто ж скажет.

Темпа 37, 0 это норма , особенно к вечеру. Она же меняется в течении дня, ночью ниже, вечером выше. А зачем мерять стала? Чувствуешь себя как?

 

Родила в 17.35! Настя 3680 и 54 см! Все хорошо) были болезненные схватки после того как пузырь дорвали до конца ( где-то в 14.00) , поэтому попросила эпидуралку и заоодно шейка быстрее раскрылась! Родила за 10 минут! Муж счастлив, что присутствовал, даже прослезился! Легче чем первые роды и быстрее, без разрывов и надрезов, чего я так боялась, потому что первая родилась 3060 и пришлось разрезать! Хотя и болезненные схватки, но все быстро забывается!

Ура!!!! Девочки, с днём рождения дочку и маму!!! Скорейшего восстановления, здоровья и молочка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в 17.35! Настя 3680 и 54 см! Все хорошо) были болезненные схватки после того как пузырь дорвали до конца ( где-то в 14.00) , поэтому попросила эпидуралку и заоодно шейка быстрее раскрылась! Родила за 10 минут! Муж счастлив, что присутствовал, даже прослезился! Легче чем первые роды и быстрее, без разрывов и надрезов, чего я так боялась, потому что первая родилась 3060 и пришлось разрезать! Хотя и болезненные схватки, но все быстро забывается!

Класс! С днём рождения Настюшу!)))

 

Девочки, сколько нас потенциальных сентябрях осталось? У меня 28.09 ПДР, но вас тут почитаешь и кажется вот-вот сама рожу:) Но я конечно каждый день просыпаюсь и ложусь с установкой до 38 недель носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Класс! С днём рождения Настюшу!)))

 

Девочки, сколько нас потенциальных сентябрях осталось? У меня 28.09 ПДР, но вас тут почитаешь и кажется вот-вот сама рожу:) Но я конечно каждый день просыпаюсь и ложусь с установкой до 38 недель носить.

Я планирую до конца ходить, пдр 27-30 сентября )) не хочу раньше, пусть щеки наедает )))

Изменено пользователем Коровка29
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  у меня пдр на 13-18 сентября (первое по месячным, второе по узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 сентября. Хотелось бы родить не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10 сент. Думаю, что не раньше чем через неделю рожу, а то и после пдр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менч 12 сентчбрь, надеюсь август доходить, пусть мидит дольше ибо веса маловато у нас

 

Родила в 17.35! Настя 3680 и 54 см! Все хорошо) были болезненные схватки после того как пузырь дорвали до конца ( где-то в 14.00) , поэтому попросила эпидуралку и заоодно шейка быстрее раскрылась! Родила за 10 минут! Муж счастлив, что присутствовал, даже прослезился! Легче чем первые роды и быстрее, без разрывов и надрезов, чего я так боялась, потому что первая родилась 3060 и пришлось разрезать! Хотя и болезненные схватки, но все быстро забывается!

поздравления!!!!спокойных вам ночек)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 39 недель, ПДР на 1 сентября) не хочу 1, лучше раньше, хотя тут осталось то. Но давка внутри такая уже, ужас, до боли страшной давит на промежность, ни сесть ни лечь, быстрей бы. И почему то чем ближе, тем страшнее, хоть и третьи роды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что до 42 недель дохожу, хотя пдр уже... Ждемс, скорее всего сентябренок буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка,  а почему так говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya,  все как про меня. И ПДР 1 сентября. Но это ужас как больно... что ж он там делает то-проход проковыривает?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  у меня пдр на 24 сентября. Но так хочется в неделек 38, а то говорят он крупненький у нас по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка,  а почему так говорят?

Шейка длинная и закрыта. Не собирается пока укорачиваться )) дочери хорошо внутри, лежит, жирок набирает ))) через неделю дадут направление в роддом, будем ложиться, если не рожу до этого. В 41и1 нам дают направление, чтобы лечь и до 42 точно родить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  у меня пдр на 13-18 сентября (первое по месячным, второе по узи)

Как и у меня почти))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  ага, поняла, спасибо. Но вот потом как тужиться с эпидуралкой? Глупая я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка,  по мне, так длинная и закрытая шейка ни о чем не говорит... Она сегодня утром может быть такая, а к вечеру уже пойти процесс... Тут все индивидуально... А можно с короткой, мягкой шейкой и раскрытием в 2 см проходить 2 недели... Но пусть ваша малышка поскорее рождается! Кстати, действенный способ договориться с малышом)

 

Rizhulya,  ага, поняла, спасибо. Но вот потом как тужиться с эпидуралкой? Глупая я)))

по хорошему у неё действие проходит, вроде
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  поздравляю с рождением дочки!!! Как ты себя чувствуешь? Дочка с тобой?

 

 

Девочки, сколько нас потенциальных сентябрях осталось? У меня 28.09 ПДР, но вас тут почитаешь и кажется вот-вот сама рожу:) Но я конечно каждый день просыпаюсь и ложусь с установкой до 38 недель носить.

У меня по УЗИ и по обменке срок 14 сентября и 23 сентября по М. Была вчера у врача, она сказала, что головка ещё высоко, да и по последним УЗИ у нас малыш маленький ещё. Так что она уверенна, что раньше 14 сентября точно не рожу. Хотя у меня живот за неделю на 4 см вырос!!! Как все таки детки скачкообразно растут. 2 недели никакой динамики не было, а сейчас бац и за 1 неделю 4 см в окружности и +3 см ВДМ. Вообщем, наедаем щёчки и ждем 14 сентября :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia,  у меня сынок только в родах опустился, уже почти при полном раскрытии, даже подтуживала его слегка, чтобы головка встала... А с дочей, чувствую таких проблем не будет, она изначально ниже, даже по животу видно и иногда прям давит вниз... С сыном такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня почти всю ночь схватки были, по боли как настоящие. Думала,рожаю. Но к утру все прошло. Зато девочку по палате только что отправили в род.зал. с 4 утра схватки шли. 18 лет. Вся слезами уревелась от боли,бедняга. Но не кричала. Молодец!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по мес. 23.09, по УЗИ 14.09. Это 40 недель) а так бы числа 8, это будет 38-39 неделек в любом случае, больше уже и не надо наверное, говорят крупненький.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...