Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

21 сентября. Хотелось бы родить не раньше

И у меня 21 сентября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  поздравляем с рождением!!! Крепкого здоровья и много сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, весь день тишина в теме-все рожают?))))

Вика, давно не слышно, в пятницу же было воемя Ч - как вы там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скучаю в роддоме. Жду у моря погоды.сегодня 4 девочки уже родили из нашего блока, а у меня все глухо(

 

Девочки,сегодня ночью в 3.55 я стала мамой в третий раз! Какое это чудо! Сынок родился 3110,50 см.

ура!поздравляю!!!ждем подробностей))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка,  поздравляю!!!! Как круто, каждый день новый малыш! А у меня прям маниакальной состояние: кажется, что я вечно беременной буду... А ещё очень боюсь не почувствовать схватки. Треники постоянно, спина болит, фиг его знает, а вдруг это настоящие... Или нет... А как понять то? Вроде все терпимо, а вдруг у меня болевой порог такой, что мне терпимо... (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, поздравляю! Крепкого здоровья сыночку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня ночью в 3.55 я стала мамой в третий раз! Какое это чудо! Сынок родился 3110,50 см.

ура, поздравляюю!!! Уххх, у нас уже много августят))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. И я не понимаю - чего со мной. Наверное треники. Сегодня до начала 4 не могла уснуть, тянуло как будто левый яичник и слева поясницу. Ну как на месячные. Но только с одной стороны. Думала уже к утру усилится поеду в роддом сдаваться.и еще кишечник всю ночь чистился А нифига - отпустило и уснула. Лежала читала как начинаются схватки - так у всех по разному, тоже боюсь пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка,  поздравляю от души!!! Крепкооо вам с сыном здоровья!!!

Я ж говорю-затишье в теме- точно кто то рожает))))))))

 

 

Маринка-Я//,  у нас сегодня тоже троих из отделения вниз рожать спустили, за час! Причем все из одной палаты))) я сегодня долго колебалась, бежать ли домой, но все же пошла. Завтра с утра пойду уже окончательно, бегать уже страшно

 

Сейка,  настоящие схватки точно не пропустишь- даже при самой самой терпеливости! Еще надо время засекать.

 

Little_Miracle,  прямо как по учебнику-все предвестники родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня ночью в 3.55 я стала мамой в третий раз! Какое это чудо! Сынок родился 3110,50 см.

поздравляю!! Расскажи что да как)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, девочки, тоже все глухо. Сегодня 39,2 срок, завтра арач хитро подмигнув, сказала на кресле будет шейку смотреть-ну и будет ясно, что и как дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка,  на самом деле при настоящих схватках интервал будет уменьшаться, а сама схватка становиться сильней и дольше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, еще и молозиво пошло сегодня. офигела - то 2 тряпочки было, а рубашку снимала - выступило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle,  ну прям по учебнику)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, теперь боюсь чтобы раньше 30 не началось. а то вдруг врач трубку не возьмет или еще что и заставят самой рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, поздравляю с рождением сыночка, пусть скорее молочко приходит и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle,  знакомо))) у меня цель - до завтра не зарожать, пока не проникну в роддом, а там уж...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка,  поздравляю от всей души с рождением малыша!!! Мы ждём подробностей :)

Изменено пользователем Dismalia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня ночью в 3.55 я стала мамой в третий раз! Какое это чудо! Сынок родился 3110,50 см.

Ура!!!!! Ещё один человечек появился!!! Поздравляем от всей души!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, урра, поздравляю! Здоровья вам крепкого и вкусного молочка!)

zhukkon, у меня тоже глухо, только и того, что давит голова на промежность с дикой болью :girl_mad: уже и полы помыла и приседала опять, хоть на одной ножке прыгай, без толку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya,  вот та же ерунда... с той только разницей, что сегодня головушка перестала давить так больно... все лестницы роддома сегодня обошла... надеюсь завтра на врача, может все же что то волшебное сделает со мной на кресле....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка,  поздравляем с рождением сыночка!!! Крепкого здоровья и много сил!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка,  торопыжкам поздравления и самые добрые пожелания!!! Богатырского вам здоровья с сынулей и скорейшего прихода самого вкусного молочка;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  а меня на кресле будут 1 сентября смотреть, не раньше. Если до этого сама не рожу, явно помогут начаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...