Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Сейка,  да, в 41 неделю они уже обязаны процесс сами помочь запустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка,  меня 30го будут смотреть, но аккуратно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И у меня 21 сентября)

И у меня 21 го)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит несколько дней не заходить как тут новости. Поздравляем новых человечков и их мамочек. Нас через 5 дней выписали с проблема. Сделала повторный допплер, моя малая сбросила обе петли с шеи. Узист в шоке,я счастлива. Кровоток в норме. Ура! Ходим дальше. Кто следующий?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась, живот потягивает, как на месячные, ощутимо хорошо, надеюсь процесс не остановится))

Изменено пользователем khloya
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya,  пусть процесс идет естественно и успешно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, спасибо) процесс продолжается, давит жуть как сильно и нытье не проходит, наверное вызову скорую, лучше перебдеть, чем недобдеть. Если что домой приеду))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит несколько дней не заходить как тут новости. Поздравляем новых человечков и их мамочек. Нас через 5 дней выписали с проблема. Сделала повторный допплер, моя малая сбросила обе петли с шеи. Узист в шоке,я счастлива. Кровоток в норме. Ура! Ходим дальше. Кто следующий?

О как хорошо!))

 

zhukkon, спасибо) процесс продолжается, давит жуть как сильно и нытье не проходит, наверное вызову скорую, лучше перебдеть, чем недобдеть. Если что домой приеду))

Удачи! Напиши что да как)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, спасибо) процесс продолжается, давит жуть как сильно и нытье не проходит, наверное вызову скорую, лучше перебдеть, чем недобдеть. Если что домой приеду))

Езжай конечно, пусть посмотрят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, я б тоже повторила, не знаю как можно родов бояться? Я уж все забыла что в родзале было.

Да, в роддоме любят пугать... Я там раза три рыдала от этого. Дома все проще

Мы пока гуляем 1 раз в день, но у нас похолодало(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурдом. Из жк дали направление с рд на снятие пессария. Поехали, в 9 утра уже там были. А там в приемнике очередь человек 20, в основном те у кого срок 40 с лишним, ну и на скорой подвозят и подвозят. В итоге зашла я в 12:30 и знаете что сказали. Раньше 37 недель не снимаем ( а у меня 36,6!!!!) Или ложись или приезжай в др раз. Сделала ктг, оно хорошее, написала отказ и уехала. Мужа жалко 3 часа в машине просидел и все зря ( ну вот как так.

Я так расстроилась у нас период помывок, стоолько народу в роддомах, наверное от этого и поведение врачей и количество стимуляций зависит.

 

 

Изменено пользователем В ожидании 21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за поздравления! Ждем молоко. Ребенок постоянно на тити. Нервничает,что там мало еды..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка,  ничего! Все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня девочки совсем закрыли... ночевать в рд остаюсь. Как дурак, честно....посмотрелс меня на кресле Зав отделением, девчонки в коридоре шепчут - после ее осмотров все рожать идут. А она мне - шейка почти готова, еще пару дней и если сами не родите-будем думать о стимуляции.

 

Цирк с конями... и все они за ЕР, показаний даже к стимуляции нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, я б тоже повторила, не знаю как можно родов бояться? Я уж все забыла что в родзале было.

Да, в роддоме любят пугать... Я там раза три рыдала от этого. Дома все проще

Мы пока гуляем 1 раз в день, но у нас похолодало(((

а еще мне так жаль что животика уже нет((( я так к нему привыкла! Знала что я всегда не одна! Заботилась о своем пузике... А теперь там пусто...аж грустно...

Надо обязательно повторить ;) , но как уговорить мужа, даже незнаю!

Малыш наш спокойный! Очень замечательный ребенок. Пару раз только пытался плакать, когда животик болел, но мама с папой его успокаивали.

Такого бы я родила еще))

Первый спать не давал ни днем ни ночью..от животика тогда ничего не принимали, незнала...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  вы молодцы! А в итоге чем животик утешили?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я поною? Я хочу родить!

Читаю мамочек и так уже самой хочется услышать голос, увидеть личико, подержать на руках... каждый день с мужем малышку уговариваем. А она пока ну никак не хочет (( завтра еду на осмотр в рд. Буду о кс разговаривать. И не в терпеж и разваливаюсь. Сидеть долго не могу- правый бок болеть начинает сильно, невралгия. После того, как встану- нервы сидалищные расходить надо, тоже болят. Лежать на правом боку тоде не могу из за невралгии, только на левом. А стоять- позвоничник устает от веса быстро. Вот и не понятно какую позу принять, чтобы хоть как то комфортно было. Как старая перечница стала )))

Но и по пузику скучать буду. Каждый день с ним перед зеркалом кручусь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  вы молодцы! А в итоге чем животик утешили?;)

эспумизан два раза давали. Толи он помог, толи мамина титя успакола, на ней и заснул. Папе пришлось лечь спать со старшеньким)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  давай ныть вместе)))) я прям уже на стенки пытаюсь залезть-нет мне удобной позы, да и как сегодня в рд опять спать буду-не знаю, соседку новую подселили... а моя соседка (девочки, вы представьте:12 попыток эко, с 24 лет, сейчас 42,5 года, гсд, тазовое предлежание, тройное обвитие, маловодие - прокесарили сегодня, все ок! Пишет мне с 1 этажа) молодцом и уже сейчас с ляле пойдет...

родить хочу-сил нет. Кровь бежит после осмотра, мне сказали это нормально если покровит... я тоже хочу родить!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,тоже приехала по скорой, хватало все утро до обеда, ща отпустило,но не совсем. Шейка готова,палец пропускает, после осмотра тоже кровит и ноет все, лежу жду,мужа отправила пока. Спросили ещё,делала ли крио шейки? Говорю,да, после вторых родов. Поэтому говорят и так плохо открывается( а вторые роды то были за 2,5 часа с момента отхождения вод. Думала третьи так вообще не доеду и на тебе. Брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya,  все то же самое: открывается говорит плохо потому что лазерное прижигание было, она типа слиплась))). Кровит, болит, прям сил нет, спать охота..,,,, мне врас шейку до 2х пальцев проковыряла. Блин, еще старшая заболела..., и ревет по маме еще в трубку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф и я поною. Неделю в роддоме с подтеканием вод. И ниче. УЗИ завтра опять. Ктг ежедневно. Животик маленький остался уже. Тоже родить хочу. Сказали ждём схваток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка,  поздравляю тебя! Как же у нас много сентября - августят))))

Девочки, потерпите, чуть-чуть осталось. Я вчера поймала себя на мысли, что в витрине ожидала увидеть беременный животик, а его там уже нет. Подумайте о том, что у вас впереди первая встреча с малышом, это самое незабываемое чувство на свете. А у тех, кто родил, эта встреча уже состоялась. Эх.. повторить ещё разок что ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  вот они, врачи, видно все такие. Все ждут начала родов: вод или схваток. Жесть! За неделю можно выть начать на луну...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...