Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Маска, Casuall, Карюшка, девченки поздравляю Вас с рождением долгожданных деток! Какое же это счастье! Я бы с удовольствием повторила)))

Здоровья вам и вашим деткам, и вам по больше отдыха!

 

Спит моё чудо со мной на подушке.

Маленький носик, губки и ушки.

Ручкой своей он меня обнимает,

Сердце моё в этот миг замирает!

Тихо сопит мой комочек родной,

Спи моё счастье, мама с тобой!

 

Мы девочки дома! Выписали нас на 6е сутки. Дома мы чувствуем себя хорошо! Бодрствуем, хорошо спим, хорошо кушаем, набираемся сил! Никаких отклонений нет)) в роддоме запугивают больше!

Гуляем по два раза в день на улице уже, греемся на солнышке!

с выпиской вас! Дома и правда лучше)

 

Девочки,спасибо большое за поздравления! Ждем молоко. Ребенок постоянно на тити. Нервничает,что там мало еды..

не переживай, молозиво сытное, ребеночку хватает!) а нервничает потому, что трудиться приходится, т.к. оно сложней молока идёт)

 

Девочки, можно я поною? Я хочу родить!

Читаю мамочек и так уже самой хочется услышать голос, увидеть личико, подержать на руках... каждый день с мужем малышку уговариваем. А она пока ну никак не хочет (( завтра еду на осмотр в рд. Буду о кс разговаривать. И не в терпеж и разваливаюсь. Сидеть долго не могу- правый бок болеть начинает сильно, невралгия. После того, как встану- нервы сидалищные расходить надо, тоже болят. Лежать на правом боку тоде не могу из за невралгии, только на левом. А стоять- позвоничник устает от веса быстро. Вот и не понятно какую позу принять, чтобы хоть как то комфортно было. Как старая перечница стала )))

Но и по пузику скучать буду. Каждый день с ним перед зеркалом кручусь)))

я, когда улечься не могу, сидеть и т.д. то в коленно-локтевое встаю или на четвереньки
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  мне ещё до первых родов бывшая свекровь гинеколог азотом так назамораживала шейку, что потом врачи цервикальный канал с трудом находили и предупреждали, что роды у меня будут веселые. Так и было, с начала отхода вод до появления ребенка 30 часов.

Изменено пользователем Almost-mummy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy,  аааааааа.... настраиваться на веселье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне радио-волновым прижигали... От него также?

 

Almost-mummy,  а сколько времени прошло от прижигания до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю девчонки как вам в 39-40 недель родить хочется!)) только вот грусти по животу понять не могу, как по мне так лучше на руках своего ребёночка держать, мне так спокойнее. А сейчас я как на иголках, расслабиться не могу, то из-за одного паранойя то из-за другого. Еще старшенький у меня активный парень, хоть и знает, что с животом мамы аккуратнее надо быть (припугнула, что пузырик может лопнуть в котором братик плавает), тем не менее то напрыгнет на меня, то ногами своими рядом машет, а уж как мы ночью с ним спим... он спит, а я живот охраняю :)

Изменено пользователем mokka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  мой тоже, то прыгнет, то ещё что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  прости, что напугала. Просто у меня там было ужас как все затянуто и ужато, может поэтому. Я так поняла, что моя свекровь перестарались просто, не думаю, что у всех так. Лет 5 прошло минимум, если не больше. Меня всегда другие гинекологи хвалили, типа все чистенько там у меня. А прижигали эндометриоз запущенный.

 

zhukkon,  наоборот, не думай об этом, у половины женщин шейка то замороженная, то прижженная, ничего ж, рожают.

Изменено пользователем Almost-mummy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь. Прижигание лазером. Но в моем случае это наоборот возможная причина ицн и слабой шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня дочка тоже любит поскакать и покувыркаться рядом! А ночью, если приходит ко мне в кровать, то несёт с собой свои мягкие игрушки, засыпаем в обнимку, а потом она раскинется в позе звёзды))) а я обкладываюсь этими игрушками - строю заборчик между нами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой читаешь вас девочки и понимаешь что скоро и меня это ждет. Сначала боишься что бы раньше не родить срока,потом ждёшь «ну когда уже». Так грустно осознавать что это моя последняя Б и роды. Уже третий ребенок, наверное на четвертого не решимся. Сколько себя помню то постоянно в планировании, анализы,тесты....как без этого жить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  не говори гоп)), а вдруг 5х захочешь? Возраст у тебя ещё рожать и рожать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  прости, что напугала. Просто у меня там было ужас как все затянуто и ужато, может поэтому. Я так поняла, что моя свекровь перестарались просто, не думаю, что у всех так. Лет 5 прошло минимум, если не больше. Меня всегда другие гинекологи хвалили, типа все чистенько там у меня. А прижигали эндометриоз запущенный.

 

zhukkon,  наоборот, не думай об этом, у половины женщин шейка то замороженная, то прижженная, ничего ж, рожают.

да не, все нормально, не напугала )))) посмотрим как будет, не так долго ждать осталось) с первым у меня долго шейка раскрывались... За 12 часов первые 3 см только, а потом после того как оболочку пузыря раздвинули (у меня воды подтекать), то 5 часов прошло до рождения сына
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки , кто применяет утрожестан не ставьте долго. Я вот отменила почти в 37 недель. Теперь разродится не могу, в роддоме врач ругает, говорит что шейка совсем не готова и деревянная.что максимум в 34 нужно было отменять. Намучают меня тут(

 

Даже признаков готовности к родам нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, не у всех так с утриком. Кто то рожает нормально и на отмене в 36 недель. Это индивидуально. Да, вероятность такой ситуации выше, но и всего лишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  я с дочей сплю тоже, но она у меня постарше существенно, почти 9 лет-но тоже беспокойная жуть. Так я между нами "кормилку" ( дочка назвала, подушка доя кормления) кладу. И ее между ног-удобно, и в живот не попадешь)

 

Окси//,  плюсуюсь к "гоп". В таком то возрасте зарекаться? Если материально семья может себе позволить много детей-это де прекрасно!!! А у меня действительно, второй и последний.... возраст, диабет этот вылезший, миопия, да и честно говоря-работать надо. С работы звонят-аж уже после Нового Года ждут... и не то чтобы я место потеряю-конечно нет, но в бизнесе ведь так-кто вылетел из обоймы надолго-тот и проиграл.. и вот лежу я сегодня ночью на этом чертовом матрасе больничном (девочки, их где то делают специально-чтобы пациентов помучить, честно!) и думаю, что все равно мой упрямый сын когда-нибудь родится, и не станет животика, и шевелюх, и ощущения развалины, и утиной походки.. прямо печалька накатила, когда понимаешь, что все это в последний раз...

Изменено пользователем zhukkon
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки , кто применяет утрожестан не ставьте долго. Я вот отменила почти в 37 недель. Теперь разродится не могу, в роддоме врач ругает, говорит что шейка совсем не готова и деревянная.что максимум в 34 нужно было отменять. Намучают меня тут(

 

Даже признаков готовности к родам нет

Так тебе ещё спокойно неделю ходить можно. Так что готовность к родам через неделю смотреть надо... Я утрик до 36 недель ставила, хотя и шм всегда была длинной и закрытой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я опять в расстройстве. Вчера была в жк, пришли анализы, АЛАТ АСАТ (антиспермальные антитела) 64 и 45((( сегодня сходила пересдала. А на ночь полезла чттать про диету при холестазе. И наткнулась на статью, что можно малыша потерять на большом сроке из-за этой фигни. Теперь дождусь свежих результатов и звонить буду в роддом. Что ж не одно так другое то, а?(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya, зачем ждать? Звони сейчас, проконсультируйся. И постарайся успокоится, это важно.

 

Мы с осмотра в рд. Раскрытие 2 пальца, головка высоковато, есть плотные участки на шейке. Прописала бускопан, тк мужетерапии нет. На кресле смотрела конкретно и болезненно до крови. Говорит, это шеечные выделения такие после осмотра будут и являются нормой. Теперь живот потягивает так неприятно (((

В пятницу оформляемся в стационар, делаем узи/ ктг/ осмотр и на выхи домой, а в воскресенье вечером возвращаемся для сдачи анализов. И там уже будем решать что делать. Стимулировать не будут, врач говорит, что у меня не та ситуация. Либо сама в ЕР либо идем на КС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//, ну да- ну да))) я так же думала после 3))) как видишь скоро 4 рожать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка, по месячным уже 40,2 недели. На линейке срок по узи. Завтра будет решать что со мной делать. Перехаживать не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сын затих совсем... вяло-вяло шевелится, прямо как будто через силу...сейчас мой врач зашла, пока я на ктг была, посмотрела, говорит-будите-пишите до шевелений. Ну и говорит, давай до пятницы ждем. У меня чуть не истерика уже: ну сколько можно меня мариновать то здесь? Блин, зачем класть в стационар со словами "планово прокесарим к 39 неделе", если по факту -"ждем пдр"? В общем, выбирай говорит-31 или 1 сент, будем тебя стимулировать. Я говорю- конечно, 31.08! Ну и в итоге КТГ плохое, лежала 45 минут - 2 раза дернулся маленько мой пассажир и все... прибежала врач, говорит-давай завтра, все, стимулируем. Позже говорит, зайду, все расскажу. А мне уже кажется, что я никогда не рожу, девочки.....

 

Деловая колбаса,  вот меня вчера также посмотрели... в итоге говорят-шейка готова. Но кровит и болит и сегодня тоже.

И будут ждать ЕР, если все анализы в норме. Хорошо, что вы так поздно сдаетесь!))) в смысле - в срок почти под ПДР

 

Rizhulya,  Ириша, надо срочно с кем то проконсультироваться-хотя бы для того, чтобы успокоиться самой. И позвонить в роддом заранее, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не волнуйтесь, все будет хорошо. Раз врачи ждут, значит время позволяет?

Я эти результаты у врача забрала, сдавала неделю назад. Сказала пересдать и хофитол продолжать пить. Если там опять высоко, направление в стационар. А так то она бы закипишила сразу, я думаю. В прошлый раз с ктг собраться не дала.

Поэтому и жду свежих результатов, сегодня-завтра, и по факту буду сразу контрактному врачу звонить. Главное клиники никакой, ни зуда, ничего(

А так я готова рожать уже, сил нет моих на нервы эти((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка, по месячным уже 40,2 недели. На линейке срок по узи. Завтра будет решать что со мной делать. Перехаживать не хочу

По месячным у меня уже почти 42 недели )))) перехаживать? Откуда ты знаешь, что перехаживаешь? Малыш лучше знает, когда "baby completed!" ))) а все наши "поскорее бы" - это мы себя жалеем, не думая, как лучше ребёнку. Сама чувствую себя как огромный мешок с тыквами, неудобный, неповоротливый и подванивающий ))) все болит, как говорится, и ничего не помогает. но я просто жду и радуюсь, что малышка там щеки наедает себе, ей там тепло, сытно, никто не включает свет, животик не болит, нет сквозняков, комариков, никто не пытается одеть, не нужно плакать, когда полный подгузник или режутся зубки... Курорт! Пусть ещё отдохнет, я не против :) я подожду, потерплю, если надо, её ждёт долгая и, кто знает, может сложная жизнь тут снаружи, пусть пока понежится в мягком животике.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  Танюша, держитесь там! Может, если малыш затих, он готовится сам родиться? В любом случае, завтра это как-то лучше заучит, чем в пятницу. Но я тебе желаю сегодня, чтоб твой процесс запустился!

 

Сейка, по месячным уже 40,2 недели. На линейке срок по узи. Завтра будет решать что со мной делать. Перехаживать не хочу

Марина, я только поняла, чего ты переживаешь. А то на линеечку смотрю, вроде нормальный срок ещё. Ну может овуляция поздно была? Ктг как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya, да хорошо все. Боюсь только что после утрика шейка так и не откроется, будут мучить всякими манипуляциями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...