Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Сегодня, 30.08.2017г, на сроке 37+5 появились на свет наши сыночки, Павел (49/2800 в 8.45) и Илья (48/2990 в 8.46)

 

Поздравляю, землячка!) и я из Пензы) в каком роддоме появились на свет парни?

 

У меня "деликатная проблема" обострилась, что делать не знаю, на приём в понедельник, такой дискомфорт жуткий... кто-нибудь сталкивался? Что можно беременным вообще от геморроя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, мазь флеминга, глицериновые свечи и влажные салфетки в помощь. Ну, диета, конечно. И больше двигаться и пить воды, если давление позволяет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поздравляю, землячка!) и я из Пензы) в каком роддоме появились на свет парни?

 

У меня "деликатная проблема" обострилась, что делать не знаю, на приём в понедельник, такой дискомфорт жуткий... кто-нибудь сталкивался? Что можно беременным вообще от геморроя?

Релиф можно, и девочки говорят быстро помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  мне врач говорил, сразу натальсид, если что - он самый натуральный. Но обошлось только расширением вен в паху...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже родил, давайте создадим тему отдельную)) только нужно придумать название, а то у меня с фантазией туго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, свечи с календулой точно можно от гемороя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поздравляю, землячка!) и я из Пензы) в каком роддоме появились на свет парни?

 

У меня "деликатная проблема" обострилась, что делать не знаю, на приём в понедельник, такой дискомфорт жуткий... кто-нибудь сталкивался? Что можно беременным вообще от геморроя?

Если я похожу целый день,то обязон вылезет шишка эта больнучая,видимо ребенок давит на кишку,я сразу ложусь и на след.день шишка исчезает,в туалет всю беременность с глицериновыми свечами и влажн.салфетки,подмываюсь чуть прохладной водичкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы!:) начну действовать, терпеть уже никак... Я была у проктолога в цикл перед зачатием, ничего из того что она прописала не успела выполнить, узнала, что беременна. А она как раз мне на приёме говорит "сначала родите всех детей, которых запланировали, а потом будете избавляться. А то всё равно после вторых и последующих родов вылезет, раз после первых это случилось." Как в воду глядела... боюсь представить, что после родов будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спецы по Алат, Асат. Чё то я заморочилась. Пару раз было чесались ступни, я и значения не придала, а вы говорите это может свидетельствовать о повышении этих показателей. Есть смысл сейчас сдавать идти? Срок 37,1. Подняла свои анализы, последняя биохимия в 28 недель, там эти показатели в норме ( 4.6 и 7.1). Какова вероятность что они повышены сейчас? Вот сахар же например часто не контролируют. Если не был он повышен в 26 недель то и все не смотрят. А как тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

maluska1602,  А у нас почти срок одинаковый. Конечно хочется ещё подрасти, хотя бы на недельку) но уже не страшно, я думаю. Страшно мне было в 32-33 недельки, очень. А сейчас я настраиваюсь, что мы все преодолеем!

 

Девчонки, спецы по Алат, Асат. Чё то я заморочилась. Пару раз было чесались ступни, я и значения не придала, а вы говорите это может свидетельствовать о повышении этих показателей. Есть смысл сейчас сдавать идти? Срок 37,1. Подняла свои анализы, последняя биохимия в 28 недель, там эти показатели в норме ( 4.6 и 7.1). Какова вероятность что они повышены сейчас? Вот сахар же например часто не контролируют. Если не был он повышен в 26 недель то и все не смотрят. А как тут?

У меня при моих огромных цифрах даже не чешется. А так по-разному может быть. Беспокоишься - сдай. Ещё щелочную фосфотазу и билирубин. У меня выросли за неделю. Если б не отслеживала после больницы, и не знала бы.

Изменено пользователем Rizhulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, поздравляю!Вот и ты дождалась своего сыночка. Я и не слышала про эту не совместимость,хорошо что он уже с тобой

 

Svetl@sha, ура!двое сыновей! Поздравляю!всё отличный. У меня тоже сын Илья. Имена хорошие выбрали. Пусть мальчики растут на радость маме и папе,спокойных ночек и вкусненького молочка

 

maluska1602, привет,пропажа. Ты чего это вздумала? Полежишь немного и домой дохаживать. Я тоже успела в роддоме отметиться,но меня от туда выгнали.

 

Выходит пока только одна из нас до 40 нед доходила? Нет. 2 девочки,но одна еще не родила. Правильно?

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka,  поздравляю! Молодцы, такой труд пошли! Здоровья вам и скорейшего восстановления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka,  ух!!! Поздравляю!!!!! С такой сладкой булочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka,  ты действительно Виктория! Победительница! Такую "кроху" родить и не потерять силу духа - дорогого стоит. Поздравляю от души! Сил вам обеим в освоении молочных рек и здоровья крепчайшего! Спасибо про подсказку о но-шпе, пустырнике и отсроченных до утра схватках;) тоже не хотелось бы превращать ПКС в ЭКС. Будем иметь в виду!-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит пока только одна из нас до 40 нед доходила? Нет. 2 девочки,но одна еще не родила. Правильно?

Мы ещё сидим :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka, поздравляем!я аж расплакалась. Так мило написано. Доча крупняшка,у меня сын такой был 4600 только ЕР. Удачно вам с сисей подружиться. Попробуй немного сцедить и потом давать, может ей сложно первое молоко высмоктать.

 

Сейка,  вы ищезающий вид, точнее даже« рожающий вид»

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka, поздравляю с богатыршей!)))

Отбрли в груди хорошо помогает траумель гель!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем родившимся мамочкам поздравления!

 

Девочки, сходила я к своей гине. Мазок опять пришёл плохой :(

Назначила она мне свечи клион-д, таблетки вильпрафен и линекс форте :( Как меня эта молочница уже задолбала!

А ещё я её спросила про ктг и доплер, она сказала, что их назначают только по показаниям:( а так как ктг у меня 10 б.то и показаний нет. И пофиг, что доплер был аж 27 неделе. В общем, растроеная вернулась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka,  Вика, ну слава же Богу!!! Волновалась, честно... поздравляю тебя!!! Пусть все будет хорошо у тебя, малышки, у всей твоей семьи!! Тда.. на грани фола... а про трубы-я когда мне в 2 триместре кс спрогнозировали, сразу решила что перетяну. Не планируем мы с мужем больше.... и да, это было тоже общее решение.

Девочки, у нас утренний биллирубин почти в норме, но желтушка все де еще есть, сегодня еще лежим под лампой. Сосет грудь прям молодчина, настоящий трудяга! Сбросили мы 156 гр за первые сутки, это тоже сказала врач в пределах нормы. Отрицательный анализ на антитела позволил не ставить офиц диагноз "гемолитическая болезнь" в связи с конфликтом групп. Ну и если больше ничего не вылезет, то нам пообещали выписку на 5 сутки))

Изменено пользователем zhukkon
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SandraPS, так сходи в платную клинику, чего нервы себе изводить! Мне ктг раз в три недели делали в 3 триместре, с 35 недели каждую неделю. Показания - это беременность, что ещё нужно? Завтра вот снова иду ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка,  да это понятно, что в платную. Хотя у нас город маленький очень. Всего два места где делают платно, при этом в одном из них принимает она. Остаётся второе, но там врач так себе. Короче ..опа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka, поздравляю! гематолога пусть вызовут,надо обычную тромбопрофилактику уколами в живот делать (ВСем в москве делают в продвинутых больницах),тем более с инсультом в анамнезе. Кс еще повышает шансы тромбов. Смотри в теме тромбофилия федеральный стандарт Кулакова -покажи врачам. И чулки антиварикозные надень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викторияvikochka, Вика, ну слава же Богу!!! Волновалась, честно... поздравляю тебя!!! Пусть все будет хорошо у тебя, малышки, у всей твоей семьи!! Тда.. на грани фола... а про трубы-я когда мне в 2 триместре кс спрогнозировали, сразу решила что перетяну. Не планируем мы с мужем больше.... и да, это было тоже общее решение.

Девочки, у нас утренний биллирубин почти в норме, но желтушка все де еще есть, сегодня еще лежим под лампой. Сосет грудь прям молодчина, настоящий трудяга! Сбросили мы 156 гр за первые сутки, это тоже сказала врач в пределах нормы. Отрицательный анализ на антитела позволил не ставить офиц диагноз "гемолитическая болезнь" в связи с конфликтом групп. Ну и если больше ничего не вылезет, то нам пообещали выписку на 5 сутки))

Татьяна, спасибо за добры слова и за постоянную поддержку!

Очень рада за вас, что всё обошлось, вот вы молодцы- сисю осваиваете, а мы немножко то ли ленимся, то ли трудно нам просто пока.Сын сосал только так- присосётся- не оторвёшь, а Милуся видимо слабее, хоть вес и большой, но не толстенькая ни грамма, просто большая по росту, а не толстенькая- памперсы 1 носим, в 2 попа бултыхается-большие. А сыну я сразу 2 одевала.

Будем держать за вас кулачки- чтобы поскорее выписали домой- знаю, как невыносимо хочется к своим побыстрее)))

 

викторияvikochka, поздравляю! гематолога пусть вызовут,надо обычную тромбопрофилактику уколами в живот делать (ВСем в москве делают в продвинутых больницах),тем более с инсультом в анамнезе. Кс еще повышает шансы тромбов. Смотри в теме тромбофилия федеральный стандарт Кулакова -покажи врачам. И чулки антиварикозные надень

Клексан делали в больнице, но- на ноге флебит жутчайший появился последние 2 дня- нереально просто- вена нагрубела, опухла, по ходу всей вены- от пятки до писюли- всё жёсткое, красное и утолщённое. Мажу усиленно гепарин гелем 1000,вот хочу ещё или варфарин или детралекс пить- сейчас читаю инфу. Клексан сама колоть не хочу- без контроля опасно может быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня пробка отошла. Много, такой кусок желе большой. Надеюсь, это уже остатки того, что раньше не вышло

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...