Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Девочки, мамочки, всех родивших искренне поздравляем!!! Крепенького всем здоровья, сил и скорейшего восстановления!!!

 

Меня вчера доктор осмотрел, сказал, что шейка закрыта, и загнута назад, скорее всего, из-за моей травмы. А когда она отклонена назад, то несмотря на укорочение, держится покрепче. Он выходит из отпуска 15 сентября, говорит, что я его ещё дождусь. А мне уже и не хочется его дожидаться))) доченька уже 3кг+ и по параметрам головка опережает на неделю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,сколько новостей!!! Поздравляю родивших мамочек! Здоровья вам и малышам! Спокойных ночек и счастливых дней!

С праздником всех! Вот и 1 сентября. Интересно,кто первый родит сентябренка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от доктора! Ктг на 9 баллов, шейка закрыта, но уже мягкая, доча лежит очень низко, головка прижата. Предварительно 4кг моя обезьянка... )))) в понедельник в роддом сдаемся под наблюдение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка,  а тебе как вес посчитали? По Узи?

 

Я вот 30го на приём ходила, тоже на кресле смотрели... Шейка 2см, зев закрыт... Так что пока ходим ещё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка,  ну и отлично) думаю, недолго вам наблюдаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

__Людмила__,  с днём рождения малышки!)растите здоровенькими и спокойный вам ночей !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  Кать, а тебе разве не говорят вес, когда УЗИ делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мало сентябрят осталось!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, по УЗИ вес 2400, через три дня родила, 3000

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все лежу. Ребра ужасно болят, слева вообще немеет и не вдохнуть. А тут ещё кровати такие, что как на полу спишь. Всю ночь как веретено.

Вчера после лестниц хватало живот так хорошо, думала, мож оно) но нет, опять тишина. Да и врач зашла, говорит, до понедельника смотрим, какие цифры будут в биохимии.

Пробка так и отходит приличными такими гусеничками, сколько же ее там, интересно?

 

Катя Петрова, по УЗИ вес 2400, через три дня родила, 3000

Как вы там наедаете щёчки?

Создали бы мамскую темку, не хочется девочек терять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya, на моих весах на взрослых вес 3200 сейчас, выписывались 2900. По виду уже стал такой большой. Распашонки что в роддоме были как платьица, стали уже выше пупка. И ручки были скрыты, сейчас наружу. Ест хорошо, а щёчки маленькие. Смотрю на деток разных, все пухленькие, мы пока худыши. наверное в рост всё идёт

 

Rizhulya, я в августятах мамскую болталку нашла, у всех там одни и те же проблемы, попки, какахи, молоко, грудь, я думала у меня одной только что то не так. А там прочитала, прям у всех через одну как у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У меня похоже животик немного опустился, а может и кажется.. Вообще эта неделя суматошная... Очень много хожу (8-12тыс шагов в день), ещё и приболела... Вот сегодня с утра уже 9 тысяч шагов прошла... Плюс сына первый раз в садик отвела...

 

Ой, я столько уже не выхаживаю))) если больше 3-4 тысяч, то уже начинается утиная раскорячка, каменеет живот и так сильно давит всё в тазу, кости, суставы, связки. И обязательно надо присесть, а потом расходиться ещё тяжелее становится.

И у меня сегодня доченька в первый раз в сад пошла! Раньше были развивашки, мини-садики, а сейчас всё серьёзно, взрослеет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в понед кладут на прокол пузыря((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  по УЗИ плюс по замерам наружным. У нас доктор не ошибалась ни разу ))) плюс минус 200 грамм от её прогнозов всегда. У нас в 36 недель было 2800, за 4 недели 1200 набрали ))) проверим, через недельку максимум!

 

Mozg,  зачем его прокалывать? У вас же ещё срок - ходить и ходить...

Изменено пользователем Сейка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet.to4ka,   да вот у меня тоже обычно 3-5 тыс шагов... А тут неделя бешенная просто..

Изменено пользователем Smallfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я опять выпала из форума. Иногда загляну, а уже новый человечек появился! Всех, кто уже стал мамами поздравляю! Вы умнички, здоровья вам и деткам!! А тем, кто еще на низком старте-чтоб всё в срок и по плану) я среди вас пока. Пдр на 11-12 сентября. Главный "пунктик" был успеть отвести дочку в сад в новую группу. Вроде успела) теперь можно и рожать, хотя хочу еще недельку походить. Заключила таки контракт с ПЦ. Жаба внутри меня в шоке, но я ее при душила раньше, чем она меня) по крайней мере мне так морально спокойнее, когда знаю куда есть и что точно пустят с мужем и что это рядом с домом и тд.

Теперь, главное, не переходить срок. А то будут класть на дородовое, а это еще отдельная сумма к контракту)

 

Всех с днем знаний и первым днем осени. Хотя, в нашем регионе, весна плавно перешла в осень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  конечно на узи говорят предположительный вес... Но Узи то всего ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  по УЗИ плюс по замерам наружным. У нас доктор не ошибалась ни разу ))) плюс минус 200 грамм от её прогнозов всегда. У нас в 36 недель было 2800, за 4 недели 1200 набрали ))) проверим, через недельку максимум!

 

Mozg,  зачем его прокалывать? У вас же ещё срок - ходить и ходить...

вес плохо набирает малыш, вродп ктг отличное, но если питания нп хватает- смысл ждать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родившие мамочки. Кому нибудь понадобился молокоотсос? Если да то какой. И ещё было что нибудь такое чего не было в стандартном списке вещей в рд а вам очень бы пригодилось.

 

Я этот пакет уже раз 10 перебрала, то доложу что то, то выложу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  мне нет, я им пользовалась только когда на тренировки пошла, сцеживала молочко, чтобы папа или бабушка могли покормить

 

А я все так и не собрала пакеты... Вроде все купила необходимое, в кучке все лежит, надо перебрать и в пакет сложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21, мне нужен был. Был ручной , мечтала о электро. И в роддоме сцеживать и дома поначалу, сейчас пока лежат, теперь два у меня и такой и такой. Электро лучше. Оба на Али заказывала, электро пришел дней за пять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, какой электр.молокоотсос-дай ссылку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка, меня тоже до понедельника отпустили, шейка сократилась, один палец пропускает.

По узи вес поставили 3350-/+200г, посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тренировочные что это за зверь такой?))) как себя проявляют и у всех они бывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был электрический молокоотсос Филлипс Авент. Очень довольна, выручал, когда надо было уйти, даже если быстро к доктору, а дочка у меня требовала есть очень часто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...