Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Ура!!! Скорее набирайте вес и домой, в родные стены!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia,  поздравляю от души!!! Здоровья богатырского маме и сыну!

 

khloya,  все будет хорошо, никак эта эрозия не влияет-куву примеров зеаю))) удачных и легких родов! Ждем вестей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia, ура!! Поздравляю!!! Крепчайте! Какое это счастье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia,  ура!!! Поздравляю!!!!!!

 

А я все ещё в стационаре ( завтра биохимия и я надеюсь, будет ясо, что со мной делать. Говорят, если ещё ферменты вырастут, то во вторник надо рожать. Если анализы в норме, то в конце недели. Такие дрьсп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia,  поздравляю вас с днём рождения!) ура ура ура!) набирайтесь сил, вкусного молочка :)! На каком сроке родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  а с чего тебе вообще эти ферменты сказали сдавать? Я вот опять чесаться начала по ночам, переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! Мы родились на сроке 38 и 2. Маленького малыша нам пророчили на последних УЗИ. Не знаю почему мы такие миниатюрные. В роддоме плаценту отправили на гистологию. Посмотрим, что скажут. По поводу прижигания шейки и родов - у меня шейка была приженна ещё в 19 лет, потом в 25 ещё лейкоплакию лечили лазером. Шейка дубовая как сказала врач в роддоме. Раскрытие шло оооооочень медленно. Поэтому мои роды так затянулись. Врач меня ругала за то, что я такие манипуляции с шейкой до родов проводила :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  а с чего тебе вообще эти ферменты сказали сдавать? Я вот опять чесаться начала по ночам, переживаю.

Дык на сохранении лежала, при выписке биохимию делала. Там чуть завышены были показатели. Стала контролировать. А оно в 36 недель бабахнуло((( то есть, не сдала бы, не узнала. Зуд не всегда оказывается есть. Из всей симптоматики у меня было только отсутствие аппетита и тёмная моча

Я бы сдала, чтоб не переживать, тем более чешешься!

Изменено пользователем Rizhulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia,  поздравляем с рождением! Здоровья крепкого, богатырского и много сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  Ириша, вот это ожидание и неопределенность, а... с ума саодит просто! Желаю хороших результатов!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подтекание вод это процесс непрерывный, или периодический?? Что-то прям как несколько столовых ложек после того, как чихнула (( переживательно, срок уже большой, но все равно ещё рано... на УЗИ сходить?

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  я не эксперт, но думаю это процесс постоянный. Будет течь и течь, ну или капать, по крайней мере если не менять положение тела.

 

Almost-mummy,  у меня же тоже чесались, да и чешутся. Я сдала биохимию показатели в норме, что то около 17 и 19. Так что не факт что чешутся от этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  а в туалет не надо было? Я стараюсь полного баку не дожидаться, а то бывает чихнёшь и оказия... в стационаре как-то так проучилось, спросила у врачей. Говорят да, если потечёт то потечёт. Но в тоже время рекомендовали прокладку купить специальную и проверить что это. Так что никто однозначно не скажет, что это(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились сегодня 3 сентября рано утром :) было очень тяжело и изнурительно, но слава богу, наш сынок родился! малыш у нас маленький - 2600 и 47 см. Сейчас мы отдельно - он в реанимации из-за маленького веса под наблюдением, я в палате. Но бегаю к нему каждые 2 часа. Надеюсь завтра мы будем вместе. Девочки, не смотря ни на что детки это такое счастье :)

поздравляю вас с рождением!!! Вес не такой маленький, так что все хорошо будет! Восстанавливайтесь скорее!

 

Девочки, а подтекание вод это процесс непрерывный, или периодический?? Что-то прям как несколько столовых ложек после того, как чихнула (( переживательно, срок уже большой, но все равно ещё рано... на УЗИ сходить?

Хотела уточнить, подтекать постоянно? Или только в каком-то определенном положении? Вообще, говорят, что воды подтекают только в положении лёжа, а если только в вертикальном положении, то это недержание
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  Ириша, вот это ожидание и неопределенность, а... с ума саодит просто! Желаю хороших результатов!!

Танюша, спасибо! Буду надеяться на скорую встречу с сыном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, можно проверить подтекание в домашних условиях:пеленку между ног и лечь! У меня лежа текли по чуть-чуть, а стоя или сидя сухо было! Пузырь надорвался сбоку и вытекало по чуть-чуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! выделения пока сидя-стоя, про эксперимент с пелёнкой читала, но на всякий случай пойду сегодня мимо аптеки и попробую поискать эти тесты на подтекание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  в ЖК и в роддомах есть спец.тесты, амнишур вроде, они в течение 10 мин делаются и показывают есть подтекание или нет. Когда мне тоже казалось, что подтекают, я пошла на УЗИ. А на УЗИ никто не скажет, есть ли подтекание, максимум могут сказать маловодие или нет.

Пошла к своему врачу, чтобы направление дала в роддом, а она мне этот тест сделала, и сказала что все норм. А казалось мне так, потому что молочница началась.

По поводу этих прокладок на подтекание, они не информативны, так как принцип их действия, как лакмусовая бумажка. Если рН нейтральная, не окрасятся, а если кислая, то начнут красится. Но может быть и молочница, то тоже окрасится. А вот эти тесты амнишур, они именно работают по принципу в миклофлоре женщины ищут спец.белок, который есть только в водах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос назрел))) горка в ванную это удобная/нужная вещь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, если мыть одной, то думаю, нужная, мы вдвоем без горки управляемся пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  мне сестра сказала, что горка была жуть неудобная, малой все время с неё спалзал, и мыть неудобно на ней. Потом она купила гамак для купания, сказала вещь -супер, и малыш не съезжает и не пугается воды и спокойно мыли. Примерно как на фото. Вот я себе тоже такой взяла

post-308735-0-20962800-1504509805_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить не успели, кто то обещал принести и так и моем без нее. Пеленку на дно стелим, и воды наливается только чтоб тельце закрыло, мне так в роддоме говорили, так и делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf, вот я тоже в раздумьях, а нужна ли она? И вообще, до какого возраста? Первый месяц помощь с купанием будет, а потом в основном одной может быть придётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia, с рождением вас!!! Здоровья и много молочка( и спокойных ночек))))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...