Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Девоньки, привет!

Я же писала, что на четверг назначили индуцировать роды из-за холестаза моего. А сегодня с утра села на ктг, пульс низкий - 108(((

Врач пришла, говорит, хочешь в среду пойдем рожать? Я говорю давайте. Страшно мне за малышика, как он там.

А теперь накрыло - какая я хреновая мать, не могу до срока доносить... так не хочется стимуляции этой, схватки ложные были довольно сильные, прямо надеялась, что само начнётся.

И головой понимаю, что все равно на четверг были роды назначены, и не дадут они мне с такими цифрами в биохимии ходить дальше, и для малыша мое состояние вряд ли комфортно... и все равно. Чую, реветь ночью буду...

 

Родились мы в 12:05, мой крошка сын, вес 2530, рост 47. Закричал сразу. Родила кое как, не могла правильно тужиться, сил не осталось после схваток. Это был ад!!! С 2 ночи до 10 утра я просто выла и кричала от боли! Сказали, хорошо что малыш не больше, иначе вообще бы не смогла родить, таз узкий, сама маленькая. Пока малыш в детском отделении, под наблюдением, скоро пойду к нему. Разрывов нет, но делали эпизио, чтобы помочь хоть как-то головке выйти, небольшие швы.

Вы молодцы, справились!!!! Это самое главное, а все остальное легко забудется!!! Спокойных вам ночек и вкуснющего молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родились мы в 12:05, мой крошка сын, вес 2530, рост 47. Закричал сразу. Родила кое как, не могла правильно тужиться, сил не осталось после схваток. Это был ад!!! С 2 ночи до 10 утра я просто выла и кричала от боли! Сказали, хорошо что малыш не больше, иначе вообще бы не смогла родить, таз узкий, сама маленькая. Пока малыш в детском отделении, под наблюдением, скоро пойду к нему. Разрывов нет, но делали эпизио, чтобы помочь хоть как-то головке выйти, небольшие швы.

 

поздравляю!) крошка совсем))))

 

рыжуля-не бойся. главное малыш чтобы в порядке был!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  поздравляем с рождением! Крепенького вам здоровья и много-много сил!

 

Rizhulya,  держись! Главное, чтобы с ребёночком было всё хорошо, и положительный настрой! А насчёт доносить до срока, то уже вполне отличный срок, и завтра всё пройдёт благополучно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  поздравляем! Вы с сыном на одной волне - как он с весом и размером подгадал, чтоб маме несильно навредить. Вы оба молодцы! Странно, что не обезболили. Мне казалось, на этом сейчас не экономят. Тем более что роды неспешные были. Главное, сейчас уже все позади. Впереди пусть будет и дальше такое же взаимопонимание, довольно молока и спокойные ночи специально для славной и терпеливой мамы;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить Цитата Обратиться

поздравляю!

еще один малыш!!!!

Растите большие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо !!! Это счастье, ходила сейчас к сынуле, он пока в палате интенсивной терапии, аж расплакалась, медсестра только грымза, сказала долго не стоять, фотографировать нельзя и вообще что приперлась. Жду завтра, врач сказал ночку посмотрят и если все ок, отдадут.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  все будет хорошо, легких родов!!! Ждем новостей)))

 

Девочки, как мне сказала спец по гв в роддоме-вообще нет никакой связи между "текущим" молозивом во время Б и последующим гв. У меня оба раза, честно, никакого намека на молозиво не было, однако и дочь и сейчас сын, слава Богу, щечки наедают-только в путь...

 

Mozg,  а у нас на взвешивание берут вообще через 2 часа совместного полеживания с мамой... только родился-его сразу мне на живот, еще кричащего первым криком, пуповина отпульсировала, пережали, и он пополз выше))) мы с ним так были заняты в тот момент, что я даже не почувствовала, как послед родила))) на него надели чепчик, завернули в пеленки, положили на меня и укрыли нас))) мы так 2 часа лежали-непомытые, родные, неизмерянные, как есть-но счастливые!!!! Он урчал мне чего то... грудь взял сразу и молозиво пошло, даже почмокал))). И только через 2 часа акушерка его обтерла, глазки-ноготки обработала, вщвесила-измерялаи мне сказала. А я пока согласия на прививки подписывала.

 

 

Rizhulya,  как вы там?

у меня почти так же, только пуповинке не дали отпульсировать...

 

 

Да, мне в прошлую Б тоже сразу в его дали подписать. На бцж подписала, на гепатит отказ написала. Ну у нас в городе без бцж стремно из роддома выходить) а гепатит потом в месяц поставили, сразу побоялась без обследований.

 

Всем утра!

А все хотят поскорее родить? Я какая то неправильная. Что в ту Б, что в эту, ну вот совсем не хочется спешить с пузом расставаться. Я б еще ходила и ходила, но уже 39 недель... Спать только не могу совсем, это беда, а в остальном, хоть и тяжко, но прям кайфую... И понимаю, что после родов будет треш первое время, очкую как с двумя справлюсь, понимаю, что сейчас лафа и надо ей наслаждаться.

нет, не все) я бы ещё ходила, мне не тяжело... Я сейчас стала в день от 8 до 12 тысяч шагов нахаживать и на гимнастику хожу)

 

Родились мы в 12:05, мой крошка сын, вес 2530, рост 47. Закричал сразу. Родила кое как, не могла правильно тужиться, сил не осталось после схваток. Это был ад!!! С 2 ночи до 10 утра я просто выла и кричала от боли! Сказали, хорошо что малыш не больше, иначе вообще бы не смогла родить, таз узкий, сама маленькая. Пока малыш в детском отделении, под наблюдением, скоро пойду к нему. Разрывов нет, но делали эпизио, чтобы помочь хоть как-то головке выйти, небольшие швы.

поздравляю вас!!! Все будет хорошо!)) здоровья вам и скорее поправляться)

 

Девоньки, привет!

Я же писала, что на четверг назначили индуцировать роды из-за холестаза моего. А сегодня с утра села на ктг, пульс низкий - 108(((

Врач пришла, говорит, хочешь в среду пойдем рожать? Я говорю давайте. Страшно мне за малышика, как он там.

А теперь накрыло - какая я хреновая мать, не могу до срока доносить... так не хочется стимуляции этой, схватки ложные были довольно сильные, прямо надеялась, что само начнётся.

И головой понимаю, что все равно на четверг были роды назначены, и не дадут они мне с такими цифрами в биохимии ходить дальше, и для малыша мое состояние вряд ли комфортно... и все равно. Чую, реветь ночью буду...

 

 

Вы молодцы, справились!!!! Это самое главное, а все остальное легко забудется!!! Спокойных вам ночек и вкуснющего молочка!!!

ну ты чего? Не переживай, с 37 недель уже спокойно можно рожать, ребёнок готов! Не обязательно же нужно ровно в 40 недель рожать. Тут другое, ты наоборот хорошая мать, что беспокоишься за своего ребёнка, чтобы ему плохо не было! Так что нечего реветь! Ты молодец! Зато скоро возьмешь свою крошечку на руки)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  с рождением вас!!! Очень хорошие показатели! А почему больше не дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труля-ля-на,  ну мне на гепатит в прямо в родзале дали. Они очень четко проговаривают, что это, 5 раз меня спросили - понимаю ли я что это за бумажка... так что уверена, что вам обязательно расскажут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, Коровка29, поздравляю! Быстрейшего вам восстановления и деткам вкусного молочка!)))

Молодцы, отстрелялись!

Я с ужасом жду своего "схваточного ада")).

 

Труля-ля-на, ну мне на гепатит в прямо в родзале дали. Они очень четко проговаривают, что это, 5 раз меня спросили - понимаю ли я что это за бумажка... так что уверена, что вам обязательно расскажут!

 

Я так поняла, в каждом РД свои правила.. И далеко не факт, что в том РД, где мне рожать, будет так, а не иначе((. Написала в группу именно моего РД, посмотрим как там..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  Деловая колбаса, поздравляю, девочки!!!!! Скорейшего восстановления, здоровья мама и деткам!!!

 

Rizhulya,  Ириша, полностью согласна с Катей: как раз ты хорошая мать! Потому что думаешь предде всего-о малыше. Знаешь, мне ведь ровно неделю назад тоже про среду сказали (сначала про четверг договорились), и вот сейчас как будто бы я легла поспать, и начались схватки)))) понимаю, что сейчас не до сна, но отдохнуть сейчас вам с масей очень надо! Я бы знала, что пойдем в ночь-я бы днем поспала,... отдыхайте и пусть завтра все будет легко, быстро и без всяких проблем и проблемок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы хоть рассказывайте как процесс начался, как прошло все, нам всем интересно!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  Деловая колбаса, поздравляю, девочки!!!!! Скорейшего восстановления, здоровья мама и деткам!!!

 

Rizhulya,  Ириша, полностью согласна с Катей: как раз ты хорошая мать! Потому что думаешь предде всего-о малыше. Знаешь, мне ведь ровно неделю назад тоже про среду сказали (сначала про четверг договорились), и вот сейчас как будто бы я легла поспать, и начались схватки)))) понимаю, что сейчас не до сна, но отдохнуть сейчас вам с масей очень надо! Я бы знала, что пойдем в ночь-я бы днем поспала,... отдыхайте и пусть завтра все будет легко, быстро и без всяких проблем и проблемок!

девоньки, спасибо за хорошие слова! Если бы само на этом сроке началось, я и не волновалась бы. А так думаю, гоняю, будет ли родовая деятельность должным образом развиваться и т д. Но вы правы конечно, пойду спать., завтра сказали в 5.30 в процедурный

Ктг кстати вечером переписали, теперь высокие наоборот цифры очень! И матка все время от 70 до 99 баллов. А на посту не объяснили что это...

 

Девочки, мы иоже сегодня родились. Пунктуальные))) 3450/52, по абгар 8/9, в нашем рд больше ее дают. Дочка пока прививках и процедурах, я отдыхаю лежа на пузе

Поздравляю с рождением, ура!!!!!!! Отдыхайте и набирайтесь сил с масей)))))))

Изменено пользователем Rizhulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением детишек!!! Ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю тех кто сегодня стал мамами!!! Что ни день, то малыши у нас, как же здорово) желаю всем добрать веса и сил и скорее выписаться в домашние стены!

 

Rizhulya,  удачи завтра! Волнительно не знать, когда начнутся роды, но ещё волнительнее ждать определенного времени... всё будет хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, Коровка, поздравляю вас!!!! Вы молодцы! Скорее набраться сил вам и деткам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  а ты случайно не в савинно рожала? У нас с тобой очень похожая ситуация. У меня малыш тоже маленьким родился - 2600 и 47 см и тоже эпизио сделали. Потом малыша в интенсивную терапию забрали, но сказали, чтобы не переживала, мол, просто понаблюдать. В итоге 2 дня там был. Только сегодня в детское отдаление перевели. В реанимации мне к груди его не давали прикладывать ((( я переживала что он вообще потом грудь не возьмёт. Только сегодня первый раз дали приложить, он сосет, соски больно, но я кайфую. Но молочка у меня так и нет ещё :(

 

Девочек родивших поздравляю!!!! Пусть ваши малыши вас радуют и вкусного молочка вам :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  а ты случайно не в савинно рожала? У нас с тобой очень похожая ситуация. У меня малыш тоже маленьким родился - 2600 и 47 см и тоже эпизио сделали. Потом малыша в интенсивную терапию забрали

Я же из провинции))) рожала в Ульяновске. Главное, чтобы все хорошо было с малышом!! Всю ночь не могла заснуть, после того как сходила к нему в пит, такой он сладкий там лежит, спит, губками причмокивает. А ещё в палате нас двое, и девочек уже отдали ребёнка, от этого мне ещё грустнее, что я одна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, как раньше отдельно от деток лежали? Я в час ночи родила, понесли после обхода утреннего, в райне 9:00, так я за это время глаз не сомкнула, все думала как он там...

 

Rizhulya, удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  Ириша, храни вас Бог.... все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже стал мамой, примите и от меня поздравления! Крепкого здоровья вам!

Только вот недавно на тестах под лупой полоски всей толпой выглядывали, а уже вон,ляльки на руках )))

 

 

Хотела спросить, а есть кто роды были 3 и +? Сколько по времени и как начались? Поделитесь опытом....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  поздравляем с рождением! Здоровья крепкого, много сил и вкусного молочка!!

 

Rizhulya,  всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деолвпя колбаса, Коровка 29- поздравляю вас с малышатами!!вы умнички, здоровья деткам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...