Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Rizhulya,  удачи! Ждём новостей)

 

Девочек, родившим своих крох, самые искренние поздравления! Давайте активнее в маской болталке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, мы пошли.

Пиши как будет возможность! Держим за вас кулачки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  считают, что абсолютно здоровых детей нет. Это не первый рд, о котором я слышу такое

 

У меня воды начали подтекать часа в 3 ночи. Скудно так, но было плнятно, что они. Часов в 5 меня подняли в род блок. В 6 с копейками приехала мой врач и рооколола пузырь. Видимо, в нем трещина образовалась. Но сам он был на месте. Прокола я даже не почувствовала. И вот после прокола начались схватки. А в первом часу они стали рядеть. Врачи сошлись во мнении, что это из за усталости. Прокапали мне минут 40 магнезию, чтобы схватки вернуть и затем ввели какой то препарат, от которого между схватками я отключалась, а в схватки приходила в себя. Так было с час, хоть немного я отдохнула. Ну а потом пошли рожать на стол

 

Я думала, будет сложнее, больнее и хуже. В итоге есть один микросклпический разрыв внешний. Даже трещина. И немного внутренних гематом во в?@#$%&. На все это положили швы, но можно и сидеть и прочее. Швы больше для поофилактики

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  очень странно, при чем тут абсолютно здоровый ребёнок и оценка состояния по Апгар... Там же конкретные параметры оценивают... И из этого складывается общая оценка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня по ночам так сильно крутит, аж выламывает ноги, бёдра, колени...будто очень сильно всё отлежала и потом избили палками(( от этого ужасно сплю уже недели три. Засыпаю быстро и крепко, а потом через часа полтора просыпаюсь и дальше короткими обрывками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet.to4ka, тоже очень болят тазобедренные суставы, на спину лечь ровно не могу, и ночью тоже просыпаюсь а пошевелить не могу ногами, собираю их руками в кучу и кое как топаю в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня по ночам так сильно крутит, аж выламывает ноги, бёдра, колени...будто очень сильно всё отлежала и потом избили палками(( от этого ужасно сплю уже недели три. Засыпаю быстро и крепко, а потом через часа полтора просыпаюсь и дальше короткими обрывками...

а ноги не холодные? У меня такое бывает, но при этом ноги холодные, я иду в душ и грею ноги... Все проходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болел таз, после того как полежу или после сна прям как осколки были, еле вставала и расхаживалась. Мне посоветовали желе есть. Я покупала пакетики и дома сама делала. Теперь таз не болит ттт. А то переворачиваться не могла аж.

Изменено пользователем sailo
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мучаюсь от болей в тазу, суставы хрустят, когда я поворачиваюсь с бока на бок, ужасный звук.... при этом я набрала ровно столько же, сколько со старшим сыном, но 4 года назад такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь походила 2 дня в сад и заболела. Е-мое, я думала хотя бы неделю продержится. Темпа 38,6, насморк. Ужас. Ночь не спали, переживаю, что сама заражусь... Эхх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  нежно очень, красиво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  как изысканно-красиво.... потрясающе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, мне вторая больше нравится, на первой какой-то странный фон)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли первые фоточки с нашей фотосессии, похвастаюсь))

Ссылки скрыты.

 

<a target="_blank" href=" src=" ></a>

 

<a target="_blank" href=" src=" ></a>

 

 

 

35 недель тут

красиво )) А мы так и не пофотографировались... Надо мужа в охапку и фотаться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  очень красивые, нежные фотографии. Ты - красотка

Изменено пользователем Малышкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  очень красивые фото, особенно твои образы!

 

Я в 33 фоткалась с сыном, потом муж подтянулся. Никак не получается размер фоток изменить на айфоне, сюда ничего не грузиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, какая прелесть. Волшебно....

А я сегодня решила надавить на грудь, а там молозиво. Радости полные штаны. Я то переживала что его нет,а оно там. У нас сегодня с мужем 9 лет супружеской жизни. Праздник!

Сегодня никто не родил у нас? У меня ноги и тазовые кости болят, особенно если много хожу. Встать не могу с кровати,перевернулся невозможно без боли. Но рожать не хочу пока, помню как сложно было с сыном первый год, надеюсь с дочкой будет не так сложно....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  а у нас 3 года сегодня!)) Поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, Рыжуля, Людмила-Малуська- девочки, всех от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья крепкого всем!!!!!!!!!!

 

Коровка29, я ведь тоже в детской разревелась... Всё хорошо, вы молодцы!!! У кого рожала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602,  поздравляю принцессу с днём рождения!!!) растите здоровенькими и молочка вам вкусненького !)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602,  поздравляю принцессу с днём рождения!!!) растите здоровенькими и молочка вам вкусненького !)

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602,  поздравляю с рождением дочери! Почему досрочно, с 37 недель роды считаются срочными, ребёнок доношенным))) так что осталось щёчек наесть и всё будет отлично!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...