Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

maluska1602,  поздравляю с рождением малышки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602, поздравляю!!!! Скорее восстановиться и наслаждаться обществом друг друга!!!

 

Катя Петрова, нереально крутые фотки!!!

Я в этот раз так и не собралась на фотосессию. В прошлую Б в качестве подарка на 8 марта заставила себя. А в этот что то провафлила). На даче с дочкой и пузом пару фоток на телефон сделали, но без мужа и без всякого макияжа-фотошопа... Ну так. Чисто для галочки)

 

Я завтра на осмотр к своей врачихе. Надеюсь посмотрит меня "с пристрастием". А то вроде и не хочется пока рожать, но потом выходные впереди, потом собрание в саду, детский др у друзей, куда дочку надо везти. Короче надо бы до выходных родить))) но уж как пойдет. Пока ни намека на это дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Поздравляю новоиспеченных мамочек!у меня времени совсем нет писать, доча занимает все время. Мы беспокойные. Днём спим, а ночью корежимся и плачем. Болит животик у нас, какаем, но газики случают. Мы на ив. Молока не было, кормили смесью. А когда пришло доча не взяла грудь. Случился лактостаз, молоко совсем не сцеживалось, боди адские, почти началось воспаление. Кое как сцедив, завершила так и не начав своё гв((сейчас приехали в гости к свекрови на пару дней, она водится чтобы я немного поспала, а то 5 сутки со сном в 1,5-2 часа просто валилась от усталости

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602,  с доченькой!!!!!! Миниатюрная принцесса))) здоровья вам!!!

 

 

Rizhulya,  поздравляю от души!!!! Ура!!! Трижды эдоровья!!! И очень здорово, что можно сидеть- я вот страдаю щас))) и тоже было 4,5-5 часов, и ад в потугах, Ириш... но Семка 4 кг родился...все!!! Ты молодец, теперь поскорее молочка и домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 14.10 родилась наша долгожданная доченька Ангелина! В 37 недель, досрочно, начались схватки. Вес 2700,рост 49 см

maluska1602,  поздравляем!!! Урррааааааа!!!

 

Девчули, спасибо за кулачки!!!

Мы родились вчера, в 12.00 53см и 3600.

8/9 по апгар.

Роды длились 4,5 часа, прокололипузырь и понеслось...

Рожала без анестезии и это кошмар был на потугах. Все-таки крупненький для меня малыш.

Зашили, сидеть можно. Сын висит на мне, пока очень беспокойный.

Поздравляю вас!! С рождением ваших деток!!!

 

Кто у нас следующий на очереди?)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Коровка29, я ведь тоже в детской разревелась... Всё хорошо, вы молодцы!!! У кого рожала?

Ох, разродилась я в итоге с вовремя подошедшим Цел... а вообще кто вёл роды я даже не вспомню, у меня такое состояние было уже обессиленное, все на схватки ушло (((

 

maluska1602,  поздравляем!!! Урррааааааа!!!

 

Девчули, спасибо за кулачки!!!

Мы родились вчера, в 12.00 53см и 3600.

8/9 по апгар.

Роды длились 4,5 часа, прокололипузырь и понеслось...

Рожала без анестезии и это кошмар был на потугах. Все-таки крупненький для меня малыш.

Зашили, сидеть можно. Сын висит на мне, пока очень беспокойный.

Ура! Наши поздравления! Скорейшего восстановления и хорошего аппетита !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602

Rizhulya

Поздравляем с рождением деток! Здоровья крепенького, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

 

Svet.to4ka, тоже очень болят тазобедренные суставы, на спину лечь ровно не могу, и ночью тоже просыпаюсь а пошевелить не могу ногами, собираю их руками в кучу и кое как топаю в туалет

 

Вот точно, один-в-один: собираю их руками в кучу..

 

а ноги не холодные? У меня такое бывает, но при этом ноги холодные, я иду в душ и грею ноги... Все проходит

Нет, ноги не холодные, обычные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандраж берет когда читаю что впервые мамы все время уделяют малышам и спят по 1.5-2 часа. А у меня старшая ещё дома, в сад не ходит. Как я справлюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  поздравляю с рождением!) сынок богатырь!) а я что то подумала будут делать КС. Быстрого вам восстановления и спокойных ночек!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех мамочек с рождением! Здоровья вам и вашим малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, поздравляю вас с рождением ваших крох!

 

Маринка-Я//, Мариш, а может поговорить с педиатром и сменить смесь? Или пребиотики попить? Из перебиотиков мне очень нравится баксет беби. От газиков дочке лучше всего пока помогает бейби калм, но тут надо смотреть кому что. Сыну больше помогал бейбинос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602, и тут тебя поздравляю! Какая малышка,я не представляю какие они с таким весом. Здоровья доченьке а маме спокойных ночек.

 

Окси//,  а у нас 3 года сегодня!)) Поздравляю!

Спасибо. А я поздравляю вас с мужем. Я думала что по молодости только глупости делаются, а неееет...хоть что то полезное мы сделали с мужем ну и деток родили, еще не всех))))

 

Rizhulya, ура!родились!от всей души поздравляю! Какой вес хороший,я мечтаю родить с таким весом дочь. А то всё пугают что будет больше 4000. Вкусного вам молочка и спокойных ночек. Сколько нас осталось ещё не родивших?с каждым днем всё меньше и меньше....

 

Smallfire, тоже интересует вопрос «кто следующий»?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  я хочу следующая, не могу больше((. Очень тяжело. Уговариваю сыночка на 11 сентября. По УЗИ уже большой он у нас, так что пора.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчоночки, рожайте) это такое счастье! И без анестезии страшно конечно и больно, но оно того стоит!

А за первые сутки мы схуднули на 148 грамм уже( так что я рада, что с "запасом" вес был при рождении!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizhulya,  поздравляю! Растите здоровенькими!)))

 

У нас сегодня 37 недель, ура! Доносила считай))) но я хотела бы ещё полторы-две недели походить, мелкие у меня парни, надо щеки поднаесть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, и так поменяли, нан нам не подошёл. Кушаем сейчас нестажен и сегодня попробовали бебикалм, вроде как полегче слава богу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) а мы 30.08.17 родились) мальчик 3140, 51 см, 8/9)

Всех родившихся малышей поздравляю с днями рождениями!)

 

красиво )) А мы так и не пофотографировались... Надо мужа в охапку и фотаться...

Мы 20.08 отфоткались, 30.08 родились) поздно чухнулась, все переживала, дохожу ли)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжуля, Землянично-Клубничная, поздравляю вас!!! Пусть малыши будут спокойными и дадут вам восстановиться и набраться сил!

 

Я с приема, шейка готова, мягкая, сглаженная, головка низко. Короче я уже не против родить) пойду ща полы помою. Очень параною, что ночью начну рожать. Это надо будет маму срочно вызванивать, чтоб прибежала дочку посторожить. Да и дочка проснется и будет истерить... Но по закону подлости чувствах именно ночью всё и начнется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще сидим. ПДР 10.09. Если не рожу,то гиня направление в роддом 11.09 выпишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, эй, ты чего рожать надумала...я что одна останусь, у нас с тобой ПДР наверное самое последнее. На самый конец месяца. Мы тоже крупненькие, но я боюсь родить меньше 3 кг. У нас это считают маловесным ребенком. Её затаскают потом по больницам. Я жду когда мы точно будем 3 кг. Еще недельку—две наверняка и можно рожать. Я буду терпеть. И ты давай не спеши. До 38 нед надо терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землянично-клубничная,  ура! И мы 30.08))) здоровья маме и сыну!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  а какой у тебя уже срок?

 

Да, часто так и происходит - всё начинается именно ночью. У меня с дочкой как раз ночью воды отошли. Уже, на всякий случай, постелила непромокаемый наматрасник под простынь))

Тоже переживаю, что надо будет вызывать сразу маму, и оставлять дочку, уже заранее волнуюсь и скучаю за ней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  малой полторы недели назад был 3150 уже, так что я наоборот переживаю, чтоб сильно большой не был. Со мной странное что-то происходит. Рвота на голодный желудок, болит поджелудочная, я вес понемногу даже теряю, а малой растет. Но сахар в норме, вот что странно. Если чуть переем то изжога и опять же рвота. Но явно не гестоз, так как отеки сошли и давление низкое. И я прям чувствую, что тесно уже там пацану, я не сесть не могу удобно, ни лечь. Это не считая того, что кости таза болят, живот каменный при ходьбе и тд. Для меня есть приготовить уже мука, я 2 недели не выдержу ещё. А тут ещё как на зло дочка заболела. Вчера темпу сбили, остались сопляки только. В сад не поведешь,а дома на ушах стоит. Я пока сегодня 20 минут вздремнула она уже глаза чем-то накрасила), я так и не поняла чем, все спрятано).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy,  может обострение чего то хронического? У меня холецистит обострялся, неделю рвало, жила на одной гречке

 

katvish,  а я наоборот хочу ночью. Пробок нет, тишина, суеты нет при приеме в роддом, да и внутри все спят, родишь и сразу спать, никто не шастает не гремит. Хочу ночью и все тут. Может вам самим к маме переехать пока чтоб ее не гонять, ты от нее на скорой и уедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...