Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Дишечка,  как чудесно! Очень рада за вас! Ростите здоровенькими! И чтобы сестричка с братиком всегда были очень дружными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заключила контракт, врач посмотрела меня на кресле, вообще не больно. Шейка 1см и пропускает 1 палец. Голова сказала прижата хорошо уже внизу. Отправила гулять до пдр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером показалось, что живот как-то стал пониже. Но, видимо, мне этого просто так хочется))) утром вижу, что также торчит, как и раньше.

Дочка уже подходит ко мне, задирает мой домашний сарафан и кричит: сестричка, выходи!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet.to4ka,  а я недель с 33 на косяке по пупку нарисовала, и каждую неделю сверяю))) с 33 по 35 примерно на 1 см ниже стало и до сих пор в одной поре))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet.to4ka,  забавно)) мой игрушками выманивает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас тишина)) Вчера у родителей было 30 лет совместной жизни, думала, а вдруг подарочек такой будет, так неа, не хочет наш малыш выходить :) Я даже домой на 7 этаж пешком поднимаюсь, но и это не помогает, правда приятно, что практически без отдышки и совсем без передышек поднимаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  поздравляю вас с выпиской, от души!!! Теперь только позитивных эмоций, здоровья, и огромного счастья вам!!!

 

Девочки, всем привет!

Ох как же я вас понимаю-сама ходила ныла, что надо рожаться уже... но сейчас понимаю: они, ляльки, умнее нас всех вместе взятых с врачами... и они точно знают срок, когда будут появляться на свет - САМИ! Мой вон за 10 часов до стимуляции решил пойти наружу-все таки по-своему сделал! Желаю всем всем спокойствия и - дождаться...

 

SandraPS,  фигасе! 7 этаж!! Я небеременная в одну дыхалку не поднимусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, вот уже и дома. Поздравляем! Как первая ночь в родных стенах?

Девочки,а мне ночью так плохо было:ужасные боли в ногах, живот болел и поясница. Думала началось. А нет,утром стала,расходилась,отвезли детей в сад и по делам еще поехала. Мне одной плохо именно ночами? Или как то ночью ощущения обостряются,не пойму

 

Звоню сегодня записаться на допплер на пятницу, называю срок 38 нед в пятницу будет, а мне по телефону говорят «так уже пора рожать».блин, буду то от меня это зависит. И не пора ничего, еще недельку и можно. Все меня гонят в роддом, у вас нет такого? Уже аж надоедает, родимся когда родимся....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему об этажах - я живу на 10 этаже, сейчас вышла в магазин прогульнуться, лифт чинят, подумала пока вернусь уже закончат, фиг! Поднималась на 10ый, вползала буквально))) иду и с животом разговариваю, мол это я неспециально стимулирую, это случайность, а нам до пятницы никак нельзя рожаться:)

 

 

Звоню сегодня записаться на допплер на пятницу, называю срок 38 нед в пятницу будет, а мне по телефону говорят «так уже пора рожать».блин, буду то от меня это зависит. И не пора ничего, еще недельку и можно. Все меня гонят в роддом, у вас нет такого? Уже аж надоедает, родимся когда родимся....

Ну сейчас самое то время началось, теперь все будут интересоваться пока не родишь))) мама вчера мне написала в вайбере, я ей сразу не ответила, она давай настебывать по телефону, а я просто готовила, а у неё паника, вдруг я уже рожаю, а она не знает... раздражает это всё конечно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, долго придется отвечать на такие вопросы,если наши детки засидятся. В первую Б помню так доставили только после ПДР,когда перехаживала. Я тогда лежала уже в роддоме. Нервы покрепче, улыбаемся и машим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  рано вас что то отправляют) я допплер в 39 недель ровно делала, ни слова не сказали. А про родных так вообще, такое ощущение что пока схватки не начнутся они и не поверят что рожаю, может потому что хожу хорошо, не жалуюсь им. Мама иногда жжет, на прошлой неделе спрашивает: у тебя токсикоза то нет? :-). А вчера звонит и говорит : ты бы щётку зубную подготовила и что там ещё нужно для рд. А у меня к слову уже 2 месяца 2 огромных пакета собранных стоит, там все от щетки до подгузников, все списки и рекомендации мужу пока я в рд написаны)

Изменено пользователем В ожидании 21
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочку родила в 36 недель, тогда не то что спросить "не родила ли?", даже и подумать никто не собирался)) и по той памяти сейчас все довольно-таки активно задают вопросы, злюсь! Не достают с распросами только те подруги, кто сам ходил до 40-41 недели))

 

А мне позвонили и на завтра ещё позвали сдать ОАМ и ОАК, и в пятницу к врачу. Не думала, что на 40-ой неделе ещё придётся этим заниматься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь санировался в последнюю неделю? На всякий случай, без видимых показаний. Зуда и выделений вроде нет. Мазок сдавала достаточно давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я завтра иду к врачу в РД на приём, и сразу планирую контракт заключить. Попрошу посмотреть шейку, интересно как там у неё дела))

 

В ожидании 21,  про погрешности понятн, но они в основном в меньшую сторону говорят, и смело грамм 300-500 можно прибавить)) просто если скажут 3 кг это одно, а если уже 4кг, то и не вылезет из меня человек )))

Да ну им не с дочкой по узи писали вес 3600-3700. Тоже боялась, что крупная. А родилась 3350. Так что погрешности могут быть в любую сторону

 

Окси//, мне по ночам тоже кажется, что всё, лишь бы до утра дотянуть и поедем в РД. Ага. Фиг там был. Утром как ни в чём не бывало.

Меня как то никто рожать не гонит)?но завтра тоже буду записываться на доплер и по его результатам либо на до либо еще похожу... Так то уже 40 и 1 у меня..

 

 

В ожидании 21,тержинан ставлю последнюю неделю. Показаний нет, больше для профилактики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была в жк и следующий прием назначили на 40 недель и 5 дней. Вчера как-то не придала значения, а сегодня думаю, не поздно ли? Мне не должны в 40 недель направление на госпитализацию дать? Или это по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,&nbsp простуда прошла?

 

Девочки, вчера была в жк и следующий прием назначили на 40 недель и 5 дней. Вчера как-то не придала значения, а сегодня думаю, не поздно ли? Мне не должны в 40 недель направление на госпитализацию дать? Или это по показаниям?

Мне дали на ровно 40 недель. Если честно думаю 40+5 поздновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Elka, по фз 572н в 41 нед.только переношенной б. считается,и дают госпитализацию в роддом,где стимулируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто где покупает или заказывает одежду для кормления?

 

Не лифтоны и сорочки а водолазки, свитшоты, свитера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  спасибо. Буду знать...

 

В ожидании 21,  они вообще со мной уже попрощались и не ждут больше до родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  мне клотримазол сказала гинеколог ставить в качестве санации, вчера начала, тоже зуда нет, но выделения обильные были.

Одежду наверно в hm буду покупать для кормления, пока я только бюстгальтеры купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ливарол свечи ставлю, но у меня под конец молочница появилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,&nbsp простуда прошла?

Почти. Еще насморк и кашель остаточные есть, но в целом я бодра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  у меня тоже мазок плохой, по назначению врача клион д 100 выставляла, завтра передавать пойду. До этого пимафуцин 6 дней выставляла, хватило на 2 дня, а потом снова началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера была в жк и следующий прием назначили на 40 недель и 5 дней. Вчера как-то не придала значения, а сегодня думаю, не поздно ли? Мне не должны в 40 недель направление на госпитализацию дать? Или это по показаниям?

Нормально. Мне в РД сказали, что если до 40 и 3 не рожу, то на доплер прийти и там решат на счет госпитализации. а вообще у них в памятке ннаписано, что в 40 и 5 это делать положено. У меня просто гсд и плод крупный

 

Девочки кто где покупает или заказывает одежду для кормления?

 

Не лифтоны и сорочки а водолазки, свитшоты, свитера

Я в прошлый раз обошлась обычной одеждой, но было лето, там попроще. Сейчас пока тоже ничего не покупала, посмотрю по необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...