Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Девочки, всем хорошего дня!

А я вчера была на ктг - всё хорошо! И доктор назначил мне в понедельник УЗИ, чтобы посмотреть кровотоки, плаценту и обвитие. А ещё через понедельник потом на приём! Я в шоке))) так и вырвалось: доктор, мне понравилось стоять у вас на учёте и я всегда рада вас видеть! Но к тому времени я уже очень хочу родить)))

Ахаха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivlena,  у меня у дочки в три месяца закончились колики, но они были почти с роддома, с первых дней, очень жуткие, нам не помогали эти все боботики, эспумизаны и тд наши, только чудо водичка. С айхерба она пришла мне за 5 дней, очень быстро.

Сразу заказывала две бутылочки, как вторую открою буду закупать еще, говорят мальчики дольше мучаются с животиком( плюс у нас конечно столько антибиотиков было, думаю долго с животиком будем мучиться... хотя у сына колики начались неделю назад только, и с этими средствами я пока не скажу что он прям жутко мучается. Пока надеюсь что хуже не будет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet.to4ka, аналогично. Врач смотрит узи, там ПДР стоит на 20.09. Она мне не означает следующий прием на 26.09. Я аж рассчиталась и говорю,а вдруг я рожу раньше?раскрытие уже пошло на тот момент,голова низко была. Сглазила блин. Всё закрылось и голова поднялась,чувствую придется идти 26—го на прием. Я дочери говорю только не выходить раньше четверга, у братиков собрание в саду,мне надо быть там. А 24—го у меня ДР,может попробовать черний шоколад?кто то пробовал?знакомые говорили что помогло,но я не верю как то

 

Дишечка, тоже с первым сыном намучались. Я укропную водичку брала и чай с фенхелем. Мы потом хорошо капели после него,только он кажется с месяца идет,не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet.to4ka, аналогично. Врач смотрит узи, там ПДР стоит на 20.09. Она мне не означает следующий прием на 26.09. Я аж рассчиталась и говорю,а вдруг я рожу раньше?раскрытие уже пошло на тот момент,голова низко была. Сглазила блин. Всё закрылось и голова поднялась,чувствую придется идти 26—го на прием. Я дочери говорю только не выходить раньше четверга, у братиков собрание в саду,мне надо быть там. А 24—го у меня ДР,может попробовать черний шоколад?кто то пробовал?знакомые говорили что помогло,но я не верю как то

 

Дишечка, тоже с первым сыном намучались. Я укропную водичку брала и чай с фенхелем. Мы потом хорошо капели после него,только он кажется с месяца идет,не помню

 

А что с черным шоколадом? Я не в курсе) меня пробрало на него перед родами, оч хотелось я и ела) но как видишь, без прокола так и ничего не пошло дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окси//,  и я горький шоколад последнее время ем, эффекта ноль :)

 

Но я и не знала, что он стимулирует родовую деятельность... подруга касторку говорит пила, кто-то ананасы ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivlena,  обычно до 3х месяцев, но все индивидуально!

 

А я в роддом приехала, теперь буду тут до победного ждать, когда решит моя доча родиться, уговариваю её долго не сидеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

 

Svet.to4ka, аналогично. Врач смотрит узи, там ПДР стоит на 20.09. Она мне не означает следующий прием на 26.09. Я аж рассчиталась и говорю,а вдруг я рожу раньше?раскрытие уже пошло на тот момент,голова низко была. Сглазила блин. Всё закрылось и голова поднялась,чувствую придется идти 26—го на прием. Я дочери говорю только не выходить раньше четверга, у братиков собрание в саду,мне надо быть там. А 24—го у меня ДР,может попробовать черний шоколад?кто то пробовал?знакомые говорили что помогло,но я не верю как то

 

 

Ржу))) я слово в слово позавчера на приеме в РД говорила)) только у меня 14-го и собрание с саду у дочки было и мой ДР. И я врача убеждала, что меня нельзя пока на ДО, что не могу собрание пропустить)

В общем сделали доплер, ктг, посмотрели на кресле, отругали, что не практикую мужетерапию, сказали, чтоб больше не отлынивали и отпустили до вторника. Будет 41 неделя ровно. Но уже с вещами на ДО. Но я надеюсь, что завтра как-нибудь дело само пойдет. Настраивают на 17.09.17, а там уж как получится.

 

Про колики и водичку с айхерба. Мне ее тоже очень очень хвалили и с дочкой я заранее заказывала. Но нам она видимо не подошла... В итоге другими средствами спасались, хотя, мне кажется, это я чисто для успокоения своего все эти лекарства от колик давала, мол, не сижу сложа руки. А на деле помогло только время. Зато вот пипетки в этих капельках-сказочные. Потом долго ими пользовалась еще.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  блин там доставка не дешёвая если я все правильно поняла? Почти 500 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*

Little_Miracle-

поздравляю с рождением деток вас!!!!!!!!!!!

Здоровья крепкого!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем викторияvikochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  я тоже сыну эту дату предлагала, говорю если нравится 17.09.17 вылазий :) а ещё у меня есть предположение, что может мои дети рождаются а очередной приём в ж/к. Вот помню звонит мне Акушерка в день приёма четыре года назад и спрашивает почему не пришла на приём, а я говорю извиняйте я в роддоме. Теперь у меня на 20 сентября приём следующий, может тоже разрожусь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  блин там доставка не дешёвая если я все правильно поняла? Почти 500 р

да там доставка платная, зависит от суммы заказа, если наберешь много то дешевле или бесплатно будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SandraPS,  всё теперь позади, поздравляю с рождением ребёночка!!! Скоро всё забудется))) здоровья, скорей прийти в себя тебе!

 

SandraPS,  как кстати с пуповиной всё прошло? У вас же тоже до конца обвитие сохранялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  акушерка сказала обвития не было, но была петелька. Я на тот момент не особо вникла.

 

А ещё бирку, которую вешают на ребёнка, который уже замотан, описались и написали 16.09.16)))) мы из прошлого. Бирку вешали без меня, я была уже в отключен от анастезии, видела только когда на ручку ему вешали. Но я своего лапу никогда не перепутаю, даже без бирки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SandraPS,  с рождением вас! Да, не легко тебе далось, но главное вы смогли и все хорошо!!!!

 

 

Я вот тоже настраиваюсь на 17 число, уговариваю! Сегодня спала плохо, то в жар, то в холод бросало, тянуло немного... Сейчас пока тихо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SandraPS,  с рождением вас! Да, просто герой... 12 часов со схватками 6 минутными-я бы сдохла наверное.....Главное-все позади, поскорее приходи в себя!!! Счастье от личика маси намного важнее, правда? Ура новому человеку, пришедшему в этот мир!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже пробка начала отходить, обильные слизистые выделения, как при О... Ох, надеюсь скоро все начнётся)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SandraPS,  нет слов просто! Поздравляю! Но за что ж врачи так над вами обоими поиздевались((( неужели нельзя было ускорить процесс... Здоровье пусть поскорее восстановилось бы - и роды изматывающие, и наркоз сразу. Это, конечно, перебор. Держись! Пусть молочко быстрее придёт и все наладится у вас с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SandraPS,  поздравляю с рождением малыша!!!) ты герой вытерпеть столько боли, но награда за это конечно велика! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что за напасть, не одно так другое. Простуда благополучно прошла, нос дышит, горло не болит. Прошло 2 дня и вчера на тебе, извиняюсь, понос. Желудок побаливает слегка, не тошнит не рвет. И ладно бы я одна, подумала бы что организм перед родами чистится, но у меня и дочь и муж, так и ходим в туалет поочереди. Кто что посоветует попить? Выпила смету и полисорб перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SandraPS,  с рождением вас поздравляем! Крепкого здоровья и скорейшего восстановления!

 

Девочки ну что за напасть, не одно так другое. Простуда благополучно прошла, нос дышит, горло не болит. Прошло 2 дня и вчера на тебе, извиняюсь, понос. Желудок побаливает слегка, не тошнит не рвет. И ладно бы я одна, подумала бы что организм перед родами чистится, но у меня и дочь и муж, так и ходим в туалет поочереди. Кто что посоветует попить? Выпила смету и полисорб перед сном

 

Энтеросгель в этих случаях очень хорош! Можно регидрон, чтобы не обезвоживать организм. И временно убрать из питания свежие овощи, фрукты и полочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех родивших! Очень рада за вас!

Захожу, читаю, писать некогда. Нам к рождению застройщик подарок сделал, ключи вручил))) теперь хлопоты обустройства, прошу козявку хоть недельку посидеть ещё.

Интересно, сколько нас ещё ползает?

 

Кстати, вопрос возможно глупый)) но спрошу)) мне говорили, что раскрытие уже палец, а с пробкой что, она там или уже нет её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  мне тоже 2 недели назад говорили раскрытие палец. Пробку я не наблюдала вообще) вот мне тоже интересно сколько нас осталось 2 в 1. Человек 5 не больше?

 

 

Девочки чувствую себя как то....непонятно. меряю давление, пульс 116. До этого всегда был до 80. Как быть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидании 21,  а какое давление? Пульс можно валерьянкой или чаем с мятой успокоить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 16.09.17 мы родились))) 3230 и 53 см. Роды у меня были адские, такие что врагу не пожеоаешь... Подробности позже напишу. Скажу что, схватки начались вчера в 5 вечера, и только в 18:15 мы появились. Раскрытие было просто ужасное, 12 часов схваток с интервалом 6 мин. В итоге сначала как только родила, было ыче хорошо. Сразу закричал, а вот с после дом беда... В итоге делали общий наркоз и все там вычищалм, так как плацента вышла не вся, а кусочки выросли в матку. Короче отходу в палате, благо одна лежу. Завтра моего масика принесут)))

Поздравляю!!! Что-то подобное пережила и я в своих родах, но все верно пишут-пройдёт и забудется, боли я уже не помню, хотя думала что в схватках просто умру, и от боли, и от того что они бесконечные, не знаю как я вытерпела 10 часов... но крошка в руках того стоит!!! И да, за вторым я уже готова идти, ради этих кнопочек любую боль выдержу . Скорейшего восстановления и реки вкусного молочка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...