Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

*colleebri*,  поздравляююю!!!! Девчоночка - как классно! У меня конечно есть надежда на второй скриннинг и ошибку на первом, но вряд ли.... на самом деле, главное - здорова!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))

Да, она и по животу смотрела и внутренним датчиком, тк на попе сидит. Ну я тоже ничего висящего и торчащего не увидела)) думаю,что через месяц сюрприза не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sailo,  с недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire, спасибо))) :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />от <br />
<br /></p> поздравляю! Как классно, девочка!!! Мы тоже так девочку хотели... А нам мальчика там нашли)). Первый раз пол сказали? Раньше не говорили?

 

Моей знакомой на 12 неделе(скрининг) сказали мальчик, а в 16 сказали девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  а эта ошибка заразна? Попросите вашу знакомую еа меня кашлянуть или чихнуть или что там делают в подобных случаях))))

 

Девочки, еще раз всем спасибо за вчерашнюю поддержку... что вчера было с пузом и его жителем - науке неищвестно, а мне и подавно.. сегодня слава богу все хорошо:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  это потому, что в 12 недель половые органы зачастую выглядят почти одинаково

 

Вот статья интересная

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, да, первый раз. У нас на скрининге мало кто и редко когда предполагают пол, наверное, когда совсем уже уверены.

Изменено пользователем *colleebri*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на узи шейки матки 05.04, мои меня подбивают попросить пол посмотреть) нервительно как-то))) потом посчитаем ради интереса, какая у нас тут статистика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землянично-клубничная, для себя вела наблюдения по определению пола по ЧСС. Если 140-150 - девочка, если выше 160 - мальчик. С дочкой ЧСС была 143. У подруги и у девочки знакомой, которые скйчас Б, ЧСС больше 160, у них уже известно, что мальчики. Вот и у моих ЧСС всегда больше 160 (допплером измеряю). Поэтому сегодня даже не удивилась, что там два мальчугана)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, посмотрела 1й скрининг- сердцебиение 159))) интрига сохраняется)))

 

Ой, девчонки, не могу не поделиться, вычитала на другом сайте)))

"Я седня была на узи 12 нед. 167/мин. Спрашиваю у врача( ей лет 50) мол а правда ли что пишут о том что если более 150 ударов то девочки. Она ответила: «Милая. МБывают пацаны такие ссыкуны, что думаешь что сердце из него выпрыгнет када плод на узи смотрят.» Не верьте. И вообще она сказала что рано еще у них одинаковые органы щас. 50/50.

"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, у меня со всеми наоборот) сын 145, а девочки 160-175

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам насветили доченьку ЧСС 160,собираюсь на новой неделе съездить в область померить шейку матки ох не нравится она мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, и эта теория не работает))) ну да ладно, сюрприз будет)

 

Всем хорошего дня! Неделек с недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите как у вас, гормоны играют?))) я вчера себя не узнала. плаксивость у меня замечена не была, а вот посмотрела хатико и прослезилась, а потом у мужа ботинок порвался, а мне его так жалко, как он в командировке будет в рваном ходить))) слезы текут от жалости, а самой прям смешно над собой, что же я за дурочка такая))) это только начало чтоли?))) помню, как смеялась над родственницей ( по доброму) что она над разбитой кружкой плакала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  я плакса иногда бываю. И не всегда по поводу, просто хочется поплакать )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже плакса. Поэтому и Хатико не смотрю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  ну над Хатико даже многие мужчины ревут, тут не удивительно.... А вообще, становится более чувствительными

 

Завтра с утра иду на белок кровь сдавать, и вот думаю пить с утра курантил или после анализа уже? Что посоветуете?

Изменено пользователем Smallfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! :reverans: Давно не была на этом сайте, наконец,настал повод снова сюда зайти! Ждем третьего в сентябре! ;)

 

и сразу вопрос: забыла,как создать линеечку. Подскажите,пожалуйста... :sorry:

 

Опс, получилось!!! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  я обычно все анализы сдаю с утра, натощак, без всяких препаратов. Все назначенное пью после сдачи крови

 

Карюшка, добро пожаловать! У нас срок одинаковый) Лёгкой беременности! Есть предпочтения по полу малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,  спасибо большое! И у тебя пусть все проходит замечательно! И всем вам,девочки,желаю спокойной и счастливой беременности! У меня предпочтений по полу нет. А муж хочет мальчика. Говорит:принцесса пусть у меня одна будет!

 

Почитаю вас пока.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  а эта ошибка заразна? Попросите вашу знакомую еа меня кашлянуть или чихнуть или что там делают в подобных случаях))))

 

 

Девочки, еще раз всем спасибо за вчерашнюю поддержку... что вчера было с пузом и его жителем - науке неищвестно, а мне и подавно.. сегодня слава богу все хорошо:-)

 

Я бы тоже хотела такой ошибкой заразится))))

Изменено пользователем Сентябринка31
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  я и без Хатико чутьтне каждый день реву. Просто от всего - чуть что - бегу в ванну, чтоб народ не пугать... однажды утром в выхи всем завтрак накрыла, муж с ребенком пришли-а я чего то на мужа ворчать начала. Он очень по-доброму скорчил уморительно-примирительную моську, мол, ну ладно, чего ты, не ругайся.... как меня накрыло..... час успокоиться не могла!!! Ужас, как они меня выдерживают: и ведь понимаю, что полной дурой выгляжу - но ничего не могу с собой поделать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...