Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Маринка-Я//, у меня 5 УЗИ, 6,7,9,12,15 недель. Но у меня ж еще и доплер есть, не было б , чаще ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  уже имя выбрали. Прикольно ))) у нас процесс только начался. Нт выбранное мною для мальчика имя совсем не нравится мужу. Хотя оно очень хорошо подходит к фамилии и созвучие прям сильное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в 4недели (эмбриона не увидели) в 5 недель (увидели), в 6 недель (сердцебиение), в 8 недель (по поводу выделений), в 10 недель после сохранения в больнице, в 13 недель скрининг, 15 недель буквально минутка (посмотрели сердцебиение) и завтра будем смотреть шейку матки. Без всех этих узи, свела бы себя с ума передиваниямм, и так первые недели беременности рыдала каждый вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы имя выбрали еще до зачатия) со старшей дочкой тоже заранее выбрали имя, мне так легче было на эко идти)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  пасип))) на самом деле мы его с мужем еще 9 лет назад выбрали, когда я с дочей ходила... так и разговаривала с ним до 20 недель, по имени называя лапочку... а потом в 20 нед на узи - " у вас 109% девочка")))))) пришлось переобуваться, о чем конечно же ни разу не жалеем... имя доче дали - ну просто очень оно ей идет. Ну и вот сейчас попытка #2. Будет, конечно, очень смешно, если опять "не Семен")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю когда теперь на Узи, завтра на явку пойду, там спрошу, может даже направление уже дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  я УЗИ в 7 недель первое сделала, и со скринингом получилось 4 раза.

 

zhukkon,  у меня тоже Семён будет)) вот почему то уверена, что мальчишка))) имя лет 5 назад придумала))) хотя всегда девочку хотела, но сейчас без разницы главное здоровый чтоб был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было одно узи только. В 12 недель. Кстати,нам на нем сказали,что мальчик,но я особо этому не придала значения) не верю,что на этом сроке можно что-то увидеть. Чсс 149. Посмотрим на 2ом скрининге что к чему) Столько желающих на Семена))) у меня муж тоже хочет так сыночка назвать. :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш Степан или Федор превратился в Алису))) которую еще в прошлую беременность рассматривали, но решили, что все так называют и не будем) а в этот раз девчачьих вариантов не осталось, разве что Ульяна еще у меня припасена, но ее забракуют тосно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4 узи было, в 5( мазало), 7(сердце смотрела), 12 - скрининг и 16 - шейку вчера.

Следущее на 2 скрининг планирую. Имена мы тоже придумали давно уже, но родным не говорим, иначе начнется перетягивание каната. Потом узнают, когда уже в документы вписано будет:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сказал Полина и точка. Без вариантов, да и мне нравится это имя

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужское имя придумал, но еще не уверена, а вот с женским вообще беда. Посмотрела сентябрьские имена- туши свет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет Лев Дмитриевич :)

 

Так дочку ждали...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на УЗИ была два раза, но это только потому что была за границей, и не было хорошего аппарата по близости. Как только прилетели домой, сразу же записалась)) и вот на скрининге, в 12+2 сказали, что скорее всего, девочка, и верю, потому что так примерно и чувствую. Если окажется мальчик, то буду очень удивлена, и буду тоже очень рада, особенно, за мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602,  ха, мой муж тоже Льва предложил)))) а если еще и родится львом по гороскопу- тушите свет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602, ха, мой муж тоже Льва предложил)))) а если еще и родится львом по гороскопу- тушите свет!

Ну у меня не должен львом по гороскопу родиться :) рано!

А два предыдущих сына львы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602,  у меня муж лев. Но по темпераменту раколев какой то ))) дедушка был лев. Упрямый ужасно! И лидер, уверенный в себе и своей правоте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  у меня 2 узи-в 7 и 12 нед (скриннинг). Сегодня записалась на второй скриннинг - 15 апреля, пойдем все вместе - с мужем и дочей. Как я хочу поскорее Семку увидеть!!

 

У вас Семка, а у нас Темка))))

Изменено пользователем Сентябринка31
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602, у меня муж лев. Но по темпераменту раколев какой то ))) дедушка был лев. Упрямый ужасно! И лидер, уверенный в себе и своей правоте

вот у меня оба сына такие упрямцы и очень самоуверенные. И лидеры.

Маленький вообще ярко выраженный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602,  вот и подумаешь 5 раз как назвать ))) Левушка- звучит хорошо, конечно. Но Лев в квадрате- опасненько ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с узи, шейка в норме так и держится 35мм,все закрыто, по узи мы на 17,1 недельку вытягиваем, и подтвердили девочку))

с хорошим Узи и девочкой)

 

У меня папу зовут Лев, но он дева, в начале сентября родился. Ну своенравный человек, но хороший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire, девы вообще хороший знак- добрые они, человечные) у меня муж дева)

 

у на телефоне приложение Декретный отпуск. Сегодня пошла 18я неделя, читаю описание и слезы: с этой недели можно разговаривать с малышом, читать сказки, петь песни, чтобы малыш успокаивался под ваш ласковый голос...

мимимими)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

А нам неинвазивный тест девочку показал, потому не сомневаемся. Но имя пока не выбираем..

 

Сегодня была на единственном положенном тут осмотре врача. Смех один. Врач общей практики, терапевт, аппарат УЗИ в жк просто прикатывают из других отделений, но он работает так себе, вернее врач сама сказала, что программы не установлены. Она мне показала как ребенок там колбасится (это строго по моей просьбе, сама она сказала, что доплера достаточно чтобы узнать, что ребенку там ок), но не могла ничего измерить, шейку вообще не может посмотреть, трансвагинального датчика нет, этим даже пытаться не стала, раз уж не измеряет ничего. Так, помяла мне живот и послушали сердце доплером.

 

Если бы у меня не было тяжелого анамнеза и приставучего характера, то все ограничидось бы этим приемом и скриннинговым УЗИ в 20 недель. Надо сказать еще, что Узи здесь делают акушерки, гинеколога так и нет.И все, дальше только иногда беседы с медсестрой. Как финны не вымирают при такой политике? Ну вообще-то вымирают же, рождаемость ниже смертности(.

 

но мне повезло, мне обещают прислать направление в др жк, где шейку посмотрит даже вроде гинеколог. Буду ждать!

Изменено пользователем The queen of Marigold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, на первом тоже сказали мальчик в 12 недель))а в итоге девочка) ЧСС 149 была)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...