Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Ой, девочки. Как я сегодня перепугалась. Пыталась доплером послушать сердечко, и не услышала. Пол часа походила, думала повернётся как нибудь, опять слушаю и не слышу. Много что передумала, а потом дошло, я гель на живот забыла намазать. Вот я растяпа. Сколько нервов стоило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  .... и Семен попереживал вместе с Вами.. лежал там и думал - чего мамка нервничает?)) и ведь правда сразу паника бы началась у меня например-прекрасно понимаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire, у тебя старшенькому уже около 3х лет так,наверное,почти самостоятельный! Успеваешь отдыхать? Слава Богу,что все хорошо у тебя на явке! А со скольки неделе к начинают мерять сердцебиение допплером?

Ну ещё не совсем самостоятельный... Но отдыхать успевают, правда играть ему одному скучно) сердцебиение вроде с 15-16 недели мерить начинают, ну или трубкой слушают. Вот мне первый раз слушали так)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, сейчас 15 и 6 дней, по узи опережаем на недельку) сказали в 15 и 3)

 

Малышкина, нужно к остеопату! я в прошлую Б ходила, седалищный зажало еще на сроке 8 недель, он мне так и сказал, что матка начинает расти, что-то там сдвигается( и надо к нему ходить раз в триместр, но мне одного раза хватило - в 9 недель) всю Б отбегала!

 

sailo, мы ходим к врачу моему, всегда вместе с мужем, сейчас раз в 4 недели она назначает, каждый раз узи делает) она скрининг делала, в пршлую субботу просто прием- на узи шейку посмотреть и послушать сердечко + пол сказала) так что я просто на прием записываюсь) а в ЖК вообще никаких узи не делают мне!

 

sailo, не дочитала сообщения)))) видно сразу! врач видит и нам фотку сделала - между ног кофейное зернышко ))) нам сложно увидеть, но она даже обвела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка,  да вот дурная я, прицепилась к этим размерам и весь день сама себе испортила.

 

 

 

zhukkon

Спасибо. Всё плохое надеюсь в прошлом, а оно ушло и это навсегда. Впереди столько ярких событий!

Всё хорошо.

Ведь раз Бог посылает мне этого ребеночка, значит уж точно поможет. Я в это верю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, с дочей вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту недельку не работаю- в школе каникулы (я учитель)!!! Так классно не ходить на работу! С детьми гуляем вволю,лежу-отдыхаю сколько хочу! Книжки читаю... Вас читаю-пречитываю! Вобщем,все удовольствия! Жаль,что недельку всего...

как я тебя понимаю!!! Я тоже неделю отдыхаю, занимаюсь пузиком! Только с утра на работу на часок другой, тетрадки пррверить, начальству показаться)

 

А еще, девочки, сегодня пошла на узи, внеплановое, врач отправил шейку матки проверить, и мне предложили узнать пол. Конечно, я не устояла. И теперь знаю, что там моя маленькая принцесса!!!! Я так хочу дочку, хоть жто и первый ребенок)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, Аня, поздравляю с доченьками!!!! Ух, как классно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_mama2015, здорово))) спасибо)) У Вас девочка да?)

 

Деловая колбаса, Anya2011, девченки, я Вас поздравляю с доченьками)

 

Cегодня иду узнавать результаты первого скрининга и послушать что еще скажут)

 

Интересно было бы создать на ветке темку, чтобы все кто участвует в группе написали имя, возраст, какие по счету роды, и кто будет :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стотысячный вопрос про насморк. Как, а главное чем лечить? Всю ночь мучалась, от него весь лоб болит уже. Есть что безвредное закапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  лучше к лору, раз лоб уже болит.

Я насморк промываением вылечила. Ну и сопутствующее обильное питье и пр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стотысячный вопрос про насморк. Как, а главное чем лечить? Всю ночь мучалась, от него весь лоб болит уже. Есть что безвредное закапать?

Капли Пинасол. Промывать аквамарис, физ раствор, фурацилин. Горячим яйцом выкатывать ещё можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  не, у меня там не гайморита ни чего нет. У меня так всегда, если вовремя не закапать и перетерпеть, с той стороны, где заложен болеть начинает. Как закапаю, перестанет. Как застой чтоли.

 

Nadyxa,  вот спасибо, побегу сейчас за каплями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sailo, да, пока дочку предположили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  ну тогда да, промывалки и прогревания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, я тоже хочу уже пол узнать) особенно после того, как узнала, что с этой недельки можно с малышом разговаривать, а вот как мне с ним разговаривать, если я пола не знаю) 2 раза снилось, что мальчика родила, но просто мне все говорят и все настроены, что у меня мальчик будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землянично-клубничная,  мы детку малышом называли пока пол не сказали. Так и разговаривали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602

 

У меня такое с дочкой было, голова все время отставала в размерах. Более того, родилась тоже с головой по минимальной линии, сейчас точно не помню, кажется 37мм.

 

Сейчас голова увеличивается с каждым замером, ну то есть уже отползла в сторону середины с линии минимума (это если смотреть кривую средних измерений), но она просто никогла не будет огромной. Я какое-то время парилась, а потом все встало на место когда меня спросили у кого в семье маленькая голова. А у нас у обоих (у меня и мужа) головы просто маленькие). И вроде ничего, не уроды. Девочка вообще волос отрастила себе целое облако, выглядит более чем нормально. А, ну и с интеллектом все у нас в прорядке.

 

Это я так, на всякий случай, для примера.Может у Вас и не так будет, действительно пока еще дети растут скачками, у нас помню какое-то время пузико отставало сильно, а потом оппа и выросло в объеме как надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, мне пиносол не сильно помогал, но облегчал, один раз психанула ночью и брызнула по разу в нос ринофламуцином, полегчало сразу. а потом как-то само прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sailo

 

так это же можно над линеечкой подписать. У меня только имя, могу добавить данные первая, догоняйте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya2011,  а у меня и так написано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya2011, я тоже добавила :)

 

я только вернулась от врача, по скринингу все хорошо, рисков нет, а вот сахар в крови повышен - 5.5

Сказали пересдать, т.к. нормы до 5.1

У кого-нибудь был повышен сахар, что делать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sailo, у меня 5.1 - сказали пересдать + гликированный гемоглобин сдать. завтра пойду к врачу узнаю что там.

Может быть предвестником гестационного диабета, но думаю, что все будет ок у нас :)

 

Девочки, а как линейку отредактировать? меня просто на сайт их переносит и все.

Изменено пользователем Little_Miracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, спасибо) мне тоже какой то еще анализ помимо биохимии и сахара дали. Еще из сумки не доставала) может это тоже оно?

Да, надеюсь все будет хорошо!

Чтобы подпись сверху линеечки сделать заходишь в правом верхнем углу в свой ник, котом наживаешь настройки, и подпись. Делаешь отступ от линеечки и пишешь) жмешь сохранить ;)

 

Little_Miracle, а если саму линеечку - то я не знаю, проще наверное вставить новую с такой же картинкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...