Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Ой, девочки, ничего не помогает. Ни пиносол ни аква марис детский, ни прогревание. Как ещё лечиться? Кажется, горло першить начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, я уже неделю кувыркаюсь... Заложенность носа так и сохраняется. Пшикаю в нос Тизин детский, на 3-4 часа помогает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, ты сегодня только начала ведь. Мне в первыйдень после начала лечения хуже стало. А потом уже на спад пошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  ой, ну я то хочу прям сразу, а не завтра )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, ))))) вот так всегда. Торопыжка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  Диана, привет) У нас первые детки почти одинакового возраста и сроки примерно одинаковые))

 

Мне, кстати, тоже на 5 апреля Узи назначили, вернее биометрию шейки матки, но я попрошу, чтобы и малыша ещё глянули, может пол скажут)

Катя, привет! Да, я обратила внимание, что у тебя старший июленок, мы тоже по пдр должны были примерно в этих числах июля родиться, но моя Евуся решила раньше родиться)

Ты кого хочешь, девчульку для комплекта или как?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, главное- промывать нос, мне аквалор помогал, он и нос пробивает и микробов убивает, чтобы никуда не разбегались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  По большому счёту все равно, но ощущение что девочка. Мне с сыном ещё до 12 недель мальчик снился и я уверена была что мальчик. А в этот раз девочка снилась, правда подросшая уже, лет 4-5, с золотистыми волосами, как у меня в детстве, мы с ней по воде бегали) А потом я рыбу ловила, 3х поймала (серо-сизую, оранжево-розовую и серо-сизую). Я всегда хотела троих, да и гадали мне на троих (м,д,м). Ну и есть уверенность, что сейчас девочка... Посмотрим как будет. На первом Узи не смотрели, но я видео пересматривала и там не понятно, бугорок есть, но вроде почти параллельно позвоночнику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, проснулась на работу и не смогла не заглянуть сюда. Теперь безумно хочу фаст фуда, я его и переношу и балуюсь регулярно, только напомни, что вы м сделали, как теперь на уроки идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сама не пробовала, но когда болела свекровь все настаивала чтобы испробовала ее метод лечения насморка, берете целую головку чеснока, внутри у него есть стержень (по серединке, держит все чесночинки, твердый как веточка), его поджечь и дымом его подышать, говорит помогает на ура, я хотела попробовать но насморк прошел и без этого

 

Ссылки скрыты.

вот тут подробнее, почитайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya2011,  Аня, а Вы учительница каких предметов?

Лена, ролл наверное поменьше... креветки -0 гликоиндекс, как и раки и мидии.. да и лаваш поди тонкий?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon

русского языка и литературы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya2011, а мы учиться выходим только 3 апреля! У всех так по-разному каникулы идут.

Девочки,сегодня,наконец-то,чувствую уверенные пиночки малыша!!! Как это приятно!!! Просто не описуемо!

Неделек с недельками! И всем хорошего дня и только положительных эмоций!

Изменено пользователем Карюшка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, меня тоже подпинывает, вчера вечером в одно место раз 5 лупанула))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет еды- я за полезное! К ф-ф равнодушна. Но! У меня муж не равнодушен-майонезики,соусы,шаурма и т.д. И вот результат на лицо- лишний вес! Как я хочу,чтоб он взялся за себя и немного сбросил. Но пока все остается как есть. :-(

Поэтому у меня к вам предложение,может,создадим отдельную тему для полезных и вкусных рецептов!? Кто у нас модератор группы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, Люба, с недельками тебя и с пиночками!!! Сама их жду уже с нетерпением) Шевеления чувствую, а пиночков еще нет

 

На счет еды- я за полезное! К ф-ф равнодушна. Но! У меня муж не равнодушен-майонезики,соусы,шаурма и т.д. И вот результат на лицо- лишний вес! Как я хочу,чтоб он взялся за себя и немного сбросил. Но пока все остается как есть. :-(

Поэтому у меня к вам предложение,может,создадим отдельную тему для полезных и вкусных рецептов!? Кто у нас модератор группы?

Ему надо учиться заменять вредную пищу на полезную... Просто для него пока полезная еда = невкусная еда... Это дело привычки! Я тоже иногда майонез могу себе позволить (ну хочется иногда), но в основном питаюсь правильно! А правильно - это сбалансированное питание) А еще я энерджи ем)

 

Кстати, желание поесть чего-нибудьвредного - от нехватки витаминов и минералов в организме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire, да,все именно так. Не хочет есть невкусную еду. И привычку вырабатывать не хочет.. упрямый очень. Витамины мы пьем курсами,особенно в зимне-весенний период. А во время Б,так я практически постоянно пью.

Изменено пользователем Карюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, я уже неделю кувыркаюсь... Заложенность носа так и сохраняется. Пшикаю в нос Тизин детский, на 3-4 часа помогает

А этот тизин нам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я вляпалась....... У меня сегодня плановый прием у гини был - все хорошо, пришли анализы - моча норм, кровь на сахар 4.8, гликированный гемоглобин - 4.5. Радостная и спокойная ушла. Мне еще над было завести анализы на гормоны (там все гуд) эндокринологу. И она узрила что месяц назад сахар был 5.1. Все, ставит гестационный, диета и 7 раз в день мерить сахар.....И ей пофиг на мои анализы свежие ( 3 дня назад).

Может сделать вид что меня там не было? у меня такой псих........ и так ничего не лезет, одни салаты и фрукты, рыба иногда. А сейчас надо все убрать!

Кто что думает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, а кровь из пальца или вены?у меня из пальца был 5 сахар недель в 8-9 и никто слова даже не сказал

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, из вены 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle,  у меня с сахаром тоже была такая ерунда, свежие анализы хорошие, эндокринолог вообще по первому повышенному не стала смотреть, сказала 1 анализ не результат, а гениколог дал типо памятку, как лучше питаться, но я забила. Подумаешь, 1 раз подскочил. Что-то сладенькое на ночь поела, вот и утром результат. Сахар мерить не заставляли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, я сегодня посетила жк))) даже не ругали)

Надавали кучу направлений на анализы, начинается веселая жизнь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, я думала, у меня одна дотошная эндокринолог; мне этот диабет тоже поставили, пофик, 13.03 сказала, что явка через 3 недели, да нафик, схожу после узи. А ты платно ходишь? Я все думаю, может, из-за этого она меня достает, чтобы чаще ходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А этот тизин нам можно?

Можно, но только осторожно) лучше, конечно, обойтись каплями и спреями на основе морской соли. Но мне никакие капли не помогали, дышать было нечем. Думаю, что нехватка кислорода гораздо хуже скажется на малышах,чем тизин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...