Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Я уже выбрала модель коляски) купила пару слипов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  точно! Ещё и коляску))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выкройки в инете ищу, хочу сама пошить вещички. Я даже не знаю, где у нас в городе детские магазины. Вот где ткани, знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  ))) какая ты молодец! А я тут решила малышу игрушки связать и сшить. Чтобы с душой, с любовью. Ч раньше деткам коллег игрушки вязала. Сегодня нашла классные идеи в инете, руки чешутся! А еще надо свитер мужу сначала довязать (( пунктик себе такой поставила, а то второй год не соберусь никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А я намылилась в Турцию на майские, вот думаю-там же хлопковых всяких распашоночек куча... там хочу накупить мягонькое)). Девочки, меня опять чет сегодня накрыло.. завтра 18 недель, а шевелюх нет... причем пущо буквально за последнюю неделю ооооочень выросло, это все говорят даже кто видит меня каждый день... сейчас дочка на фортепиано занималась, я с ней-и вроде бы что то почувствовала, но так неуверенно... есть ли те, кто не чувствует все еще шевелюшек? Прямо извелась я вся уже.... хоть на узи беги...

 

Little_Miracle,  абсолютные сахарные нормы, поздравляю!!

А глюкотолерантный тест назначают только тем, у кого есть подозрения или уже диагноз гестационный сахарный диабет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  я в темке другой еще общаюсь, там девочка только в 19 недель копошульки почувствовала. И это с двойней!

Вообще для первой беременности нормой является ощущать движения малыша именно к 20 неделе

Изменено пользователем Деловая колбаса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, у меня 16 заканчивается - тишина, ничего не чувствую! :) ты не одна такая.

Изменено пользователем Little_Miracle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса,  у меня вторая беременность... гиня говорила - в 18 точно почувствуешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  подожди несколько дней. Если очень переживаешь из-за этого- поспрашивай допплер у подруг или на узи сходи. Я вот мнительная: сама начитаюсь, сама себя накручу и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , у меня завтра 19 недель и третья Беременность так я тоже пока шевелюшек не чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку! Я буду ждать..... очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевелюшки - это очень индивидуально! У знакомой начались только на 21-ой неделе, и сразу так отчётливо, пиночки, и были видны передвижения.

 

Насчёт витамин, то я что в первую Б, что сейчас, только фольку принимаю. В прошлую беременность я, конечно, пробовала принимать, но от Пренатал у меня аллергия началась, от Элевита - еще сильнее аллергия... К тому же, во всех витаминах много железа, а от него пищеварение крЕпится, поэтому не пью ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот отпрыгнул, по куртке чувствую, она приталенная, а шевелюшек тоже нет( тишина. Я сразу вспомнила, читала тут в блоке, как одна девочка родила, а м у нее после родов так и не пришли, короче, она случайно пошла в жк и выяснилось, что у нее 19 недель) ей еще все завидовали, что ни психов со скринингами, ни токсикозов, а пол срока уже прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три дня уже переживания из за шевелюх! Тоже на УЗИ собралась! Скрининг на 20 апреля... Ждать долго...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, тоже скрининг 20го))) жду с нетерпением! у меня в этот раз тоже без шевелюшек и пиночков пока( в прошлую Б на этом сроке вроде было уже, а тут это же 2я и должно быть пораньше, но нет) я думаю дело в прикреплении) и может дочка тихоня пока сидит))))

 

 

девочки, вот такой вопрос, неприятная тема, но тут где-то наткнулась и испугалась, есть риск геморроя у Б, особенно у кого не 1е роды будут... я боюсь этого, никогда не было и просто реально боюсь как огня)) вот знает кто может профилактику или что-то от этого? чтобы не произошло?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я фанат детский вещей)) к 4 ребенку много чего перепробовала. Точно знаю какая детская ожежда самая-самая)) уже в голове составлен список из колясок, кроваток и тд Хоть от старшей все есть, но условия теперь другие, поэтому некоторые вещи пересмотрела. Коляска точно будет погодковая. Качалку мамару в топку, вообще не пошла, только первый месяц. А вот беби бьорн шезлонг супер, такой он у нас уже страшненький, но наверно менять не буду. Может быть поменяю колыбель.

Моя гиня в 16 спрашивала шевелится ли? Говорю тихоня, совсем тихо и редко. А она: ну что ты хочешь, всего 16 нед. Я : так у меня предыдущая с 14 начала и к 16 уже такие пляски были)))) А вчера такие танцы устроила, когда смотрели прямую трансляцию, старшая выступала!

 

Nastya_mama2015, у меня не было. Но вроде главное избегать запоров, чтобы не тужиться в туалете...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Как нам можно лечить молочницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602, это к гине, свечи должна какие-нибудь назначить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602,  эпиген спрей назначают Б, зуд снимает, микробы Не размножаются и микрофлора восстанавливается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602, пимафуцин вроде тоже можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! К врачу только вечером в понедельник попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед родами был плохой мазок, но симптомов не было. Полижинакс свечи назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, а у меня до сих пор ни одного мазка не взяли, та спросили есть ли жалобы - нет, а ну иди:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle,я в 16 нед пришла первый раз и она сразу: на кресло. И мазок взяла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...