Перейти к публикации

Беременность и простуда!


Yougio

Полезные сообщения

Девочки, я тут первый раз. Очень нужна ваша поддержка! Весной этого года после скрининга пришлось сделать прерывание, нашли патологию. Беременность безумно желанная, просто не знаю, как я это пережила. И вот сейчас я снова беременна, переживала конечно, но понимала, что все должно быть хорошо теперь. И вот на 7 неделе просыпаюсь со всеми признаками простуды. Из дома не выхожу, лечусь, надеюсь, что все обойдётся, но страх просто безумный. Не знаю, как себя успокоить, если ещё раз что-то случится, я просто не переживу. И как назло грудь стала мягче и меньше болит. Подскажите, что делать?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ты моя хорошая,не переживай все будет хорошо.Простуды бывают у беременных.Да и грудь не всегда будет набухшей-это же не с молоком.Надо гулять больше,отвлекаться от негативных мыслей.

Пусть крепится малыш лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klio4

Спасибо большое! Одна лежу дома и накручиваю себя.. как поднимусь на ноги, сразу поеду к врачу, надеюсь, все будет хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У врача, безусловно, стоит наблюдаться в таком случае, но не так это и страшно))

А вообще, лучше не сидите дома. Прогулки на свежем воздухе полезны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте. Я раза 4 за Б болела ОРВИ, причем с осложнениями, пила антибиотики 3 раза плюс обострение астмы.. тоже сильно переживала, но по УЗИ всегда все нормально ттт, ктг сейчас 9 баллов, 39 неделя идет. Грудь вообще не показатель, она так и будет то болеть, то нет. Лечитесь, отдыхайте, занимайтесь любимыми делами и все нормально будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я зверски гриппом переболела, не зная, что б (фервекс), пришла к врачу чуть не рыдая. боялась, что грипп мог повлиять на беременность и дать патологию, ждала советов по прерыванию.

а врач сказала - ну что, теперь совсем не болеть что ли? итог - здоровый ребенок (ура!)

чего и вам желаю - не болеть и спокойно рожать здоровых детишек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи Виферон, можно беременным, новорожденным и недоношенным. Я так лечила простуду. Чай с малиной, мёдом. Барсучий жир. Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо!!! Во все 3 беременности болела. Во вторую очень тяжело. Но и мысли не допускала, что ребенком будет что-нибудь не так. В итоге с детками все хорошо. Желаю скорейшего выздоровления и хорошего новогоднего настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не болейте.здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беременность перенесла ангину простуду несколько недель насморка. И ничего. Ребенок только здоровее стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо!!!!на 9 неделе переболела ангиной и орз.ттт все хорошо)и у вас все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klio4,  сегодня сделали медикаментозный аборт.. анэмбриония.. я не могу передать, что у меня в душе.. второй раз подряд самый долгожданный ребёнок к нам не пришёл. Плачу и не могу поверить.. видимо не судьба мне иметь деток...

 

Tysik161,  к сожалению, во второй раз опять все плохо.. малыша не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...