Перейти к публикации

Мамочки после 35


Tn28

Полезные сообщения

Старшим 18 и 15 лет, родила первого в 18, мелкой сейчас 7 месяцев...Да, тяжело, ночи бессонные тяжелее даются, но вот опыта уже больше, не паникуешь по пустякам. Мое мнение, рожать нужно вовремя, то есть до 30, сил больше и здоровья. Можете в меня тапками кидать, но все слова, что нужно сначала добиться всего, жизнь устроить, а потом рожать...нифига...рожать нужно чем раньше, тем лучше.

А что такое вовремя? И кто такие рамки ставит вообще? Сразу видно советское мышление. Как получается так и рожают. Сначало нужно семью создать,а потом рожать,а не в 18,а потом мать одиночка

 

 

Да, я дождалась своего счастья в 35 лет. У меня своя квартира, машина, я хорошо получаю, я замужем за любимым человеком. И я верю что в 37 лет ещё смогу испытать счастье материнства

 

 

Никогда не оправдываетесь перед людьми. И никого не слушайте,это ваше право и личное дело,когда и во сколько рожать. Все у вас получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

эх лишь бы получилось бы . да вот уж год стараемся ничего не получается . 4 беременности было . девочки . мальчик умер . хотим еще . да вот не получается . а то и бессоные ночи и зубки и температура чего не перенесешь ради маленького счастья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ваши позитивные примеры , это меня обнадеживает, а то знакомые запугивают страшилкам , буду счастливой мамой, как вы, обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Лапатуля26рег, у менея старшая появилась в 34, младшая в 35,- погодки. Мало того, что возраст, так еще и пугали, мол погодки это невыносимо сложно. Ну и зря наговаривают, вот что я вам скажу. Счастлива, довольна, мечтаю о третьем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...