Перейти к публикации

Девочки устала


Полезные сообщения

Когда лежала на сохранении, соседке по палате кололи внутримышечно препарат андроцитрон, после того, как вся другая терапия не помогла. Может быть, чуть переврала название, уточните у врача, можно ли Вам его (но только если врач разрешит, вроде бы, беременным можно, но только по показаниям).

Ссылка на это сообщение

с третьей недели рвало по 4-6 раз в день, даже ночью. и так до 7 месяца. потом началась такая изжога - до рвоты, и так до родов........ терпите, все когда-то обязательно закончится))))))

Ссылка на это сообщение

То же самое сейчас, один в один, очень вас понимаю, в депрессии. Нечего не помогает. От фруктов еще хуже становится.Хуже становится если принимаю лежачие положение.

То же жду заветные 12-16 недель, но понимаю, что не всегда токс заканчивается в это время.

 

Мне еще помогает погулять хотя бы часик, тогда рвет только два раза в день, если не погуляю то больше.

Ссылка на это сообщение

И я с токсом мучаюсь. С 5 недели начался. Сейчас почти 13 недель, но желудок не принимает ни молочку ни фрукты, не могу есть жареное, борщи и все что с кислинкой.((( Изжога и рвота кислотой почти постоянно. Овсянка мое все, и еще начала делать запиканки с тыквой с морковкой.... Желудок постоянно болит, я уже даже привыкла кажется к этому((( Терпим девочки....(((

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Надо потерпеть... у меня до 13 неделе было точно так же...но мне помоги уколы: спленин. Они не дорогие и растительного происхождения . После первого же укола мне стало легче а после второго я просто летала )))

Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...

Почитала и стало легче. Меня мутит с утра до вечера. Тошнота усиливается многократно если голодная. Поем немного отпускает. Самый сложный момент, когда тошнит и надо еду съесть... но по сравнению с описанным у меня детский лепет.... а я еще жалуюсь. Хотя постоянная тошнота тоже выматывает. Держитесь девочки! Желаю , чтобы скорее закончился этот токсикоз!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...