Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки всем привет, всем отличных выходных , а я опять в выходные работаю :malicious:

Кто увидел свои заветные // , крепиться с бусинками на все 40 неделек, кто так же как я еще не увидел, желаю увидеть в скором времени :isnegzima:

У меня 14 дпо, тесты чистые,отменила утрик жду новый цикл, и решила месяц отдохнуть, так как и в праздники метаться не охота ,все отдыхать будут, да и морально и материально истощилась. Буду думать как жить дальше, а пока попью витамишки , погрущу не много и опять в бой за нашей мечтой! :novgod:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Он всасывается меньше чем через час, минут 40 наверное. А выходят это остатки капсулы уже. И старайся вставлять поглубже.
Спасибо)) А то меня эти капсулы уже довели до мнительности.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго пятничного вечера))Нужен ваш совет))С узи пришла: 11дц в ПЯ ДФ 17мм, завтра так понимаю можно ставить хгч?Вот вопрос: как его правильно развести, объясните на пальцах, кому не сложно)))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Читаю вас месяца 3, но не писала, т.к пока толком не начала стимуляцию о. Мне 34, замужем 3 раз. С первым мужем 6,5 лет без предохранения и б, со вторым была беременность, но до этого 3 месяца пила фемостон дюфастон ещё что-то + фолликулометрия и укол загс, к сожалению прервалась на 7-8 нед. После перерыв 4 года и вот в сентябре вышла замуж, живу в Ю Корее. Отправила мужа сразу на спермограмму, в ней не разбираюсь особо, врач сказал показатели средние, можно пытаться. Три цвела ходила на УЗИ, смотрела фолликул свои, овуля была, но гине моя овуля чтото не нравилась, все порывалась мне выписать лекарства "чтоб росло" но я сказала пока просто смотрю свои фолликулы, в позапрошлом цикле все таки вкололи хгч 5000, но пролёт. Сейчас у меня 10 дпо, на 3 дао я улетела в казахстан делать визу и вот сегодня сделала тес мама тест, там было 2 тест полоски и обе положительные! Я плачу ( хотела вставить картинку но незнаю как с телефона) девочки у нас тут праздник 4 дня, лабаратории откроют во вторник пойду сдам хгч. Девочки подскажите хочу для поддержки сама начать пить дюфастон 1 т и цирки на ночь, нормально? Было 2 переплёта плюс смена часового пояса и климата и предстоит ещё 2 переплёта назад, хочу сохранить максимально посоветуйте что делать. Я очень "болею" ща всех девочек, кто тут пишет, каждое утро и обед захожу читаю ваши новости и радуюсь и огорчаюсь вместе с вами, очень рада была ща Анастасию В, желаю крепиться на долгие счастливые 9 месяцев, понравилась идея с драконом, тоже нарисую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anty, пей дюфастон 3 раза / день уже если есть //, через каждые 8 часов, а то прогик скачет. Или можно 1 таблетку дюфа утром а вечером перед сном утрик 200 вагинально и не вставать 1 час после этого хотя-бы!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Попробую выставить фото,

Ссылки скрыты.

У Вас отличные полосочки! У меня такие же))) Я пью дюф 2 т. утром и 2 вечером, теперь придется пить так больше половины беременности. У меня по узи было слабое жт и год назад прогик на 7 дпо был маленьким, поэтому назначили такую дозу. Для профилактики я бы пила 1 т. утром и 1 т. вечером.

 

Девочки, всем доброго пятничного вечера))Нужен ваш совет))С узи пришла: 11дц в ПЯ ДФ 17мм, завтра так понимаю можно ставить хгч?Вот вопрос: как его правильно развести, объясните на пальцах, кому не сложно)))

Я видела как разводила медсестра это всё. Я покупала 10 000 ХГЧ отечественного. В порошок 1 ампулы добавлялась 1 часть жидкости, потом это все перемешивалось и эта жидкость добавлялась во второй флакон порошка. И так все 10 ампул были разведены в 3 ампулах раствора.

 

Результат ХГЧ будет только завтра после обеда, а когда сдавать повторно? Через двое суток? В воскресенье нормально будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я принимаю 200 утрика, может еще 1 таблетку дюфастона добавить?? У меня тоже слабое жт ((Делала тест сегодня там призрак призрака, хгч видно вышел уже. В том месяце до 12 дпо полосатился

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго пятничного вечера))Нужен ваш совет))С узи пришла: 11дц в ПЯ ДФ 17мм, завтра так понимаю можно ставить хгч?Вот вопрос: как его правильно развести, объясните на пальцах, кому не сложно)))

 

Лучше в воскресенье утром.

Если на пальцах то примерно так

открываешь ампулу с порошком и ампулу с раствором, игодкой засасываешь раствор в шприц и выливаешь в ампулу с порошком. Так со всеми ампулами. Потом все 5 штук растворенных набираешь в один шприц, меняешь иголку и колешь в попу. Можно еще первый раствор в порошок, потом все это во второй порошок, потом опять все это в третий. Но так делают когда большие дозировки, чтоб литр не получился колоть. Оптимально, если в попу колешь, 5мл объем.

 

Девочки привет!

..Девочки подскажите хочу для поддержки сама начать пить дюфастон 1 т и цирки на ночь, нормально?

 

Привет! Тихонечко поздравляю! Дюфастон по одной утром пока достаточно. Если (ттт) какая мазня или живот болеть будет, то можно еще одну в обед добавить. Вместе с ХГЧ сдай и прогестерон, и по результату потом добавишь или так и оставишь, на всякий пожарный, чтоб если вдруг скачок вниз, не случилось срыва.

 

И для поддержки что лучше утрик или дюф?у кого какие мнения?))

 

Я всегда за дюф. Двумя руками и ногами...

 

У Вас отличные полосочки! У меня такие же))) Я пью дюф 2 т. утром и 2 вечером, теперь придется пить так больше половины беременности. У меня по узи было слабое жт и год назад прогик на 7 дпо был маленьким, поэтому назначили такую дозу. Для профилактики я бы пила 1 т. утром и 1 т. вечером.

 

 

Я видела как разводила медсестра это всё. Я покупала 10 000 ХГЧ отечественного. В порошок 1 ампулы добавлялась 1 часть жидкости, потом это все перемешивалось и эта жидкость добавлялась во второй флакон порошка. И так все 10 ампул были разведены в 3 ампулах раствора.

 

Результат ХГЧ будет только завтра после обеда, а когда сдавать повторно? Через двое суток? В воскресенье нормально будет?

 

Насть, дюфа много очень. 3 таблетки уже считается максимум не в ЭКО(т.е. когда есть свое ЖТ). И если год назад оно было слабое, это ровным счетом ничего сейчас не значит. ЖТ каждый цикл другое же и по размеру и по силе. Сдай прогестерон вместе с ХГЧ в след. раз и посмотришь ситуацию. А ХГЧ раз в 4 дня можно мониторить и прогик при необходимости раз в неделю.

 

Я принимаю 200 утрика, может еще 1 таблетку дюфастона добавить?? У меня тоже слабое жт ((Делала тест сегодня там призрак призрака, хгч видно вышел уже. В том месяце до 12 дпо полосатился

 

Слабое оно или нет только анализ на прогик покажет. И маленького размера ЖТ может пахать во всю и вырабатывать достаточное количество гормона, и наоборот большого размера быть ленивым и прогика будет мало. Так что только анализ и по факту решать.

Ссылка на это сообщение

 

 

Лучше в воскресенье утром.

Если на пальцах то примерно так

открываешь ампулу с порошком и ампулу с раствором, игодкой засасываешь раствор в шприц и выливаешь в ампулу с порошком. Так со всеми ампулами. Потом все 5 штук растворенных набираешь в один шприц, меняешь иголку и колешь в попу. Можно еще первый раствор в порошок, потом все это во второй порошок, потом опять все это в третий. Но так делают когда большие дозировки, чтоб литр не получился колоть. Оптимально, если в попу колешь

 

 

Я всегда за дюф. Двумя руками и ногами...

.

Мариша,спасибо за ответы)))Девочки,всем доброго утра и хорошего дня с положительными эмоциями)))У меня сегодня по плану ещё посткоитальный тест,долго собирались его сдавать,много девочек пишут,что не показательный,но тем не менее...В некоторых источниках пишут,что только в день О где-то,что можно за 1-2 дня,как раз как у меня сейчас.Ну не бешеных денег стоит,решили сдать и посмотреть что как,надеюсь результат будет к вечеру

 

Девочки, ну опять я...Сейчас достала упаковку, муж покупал, поэтому сразу не посмотрела. Там написано 5 флаконов по 5000МЕ.

То есть чтобы уколоть в прописанной мне дозировке в 5000ед разово мне достаточно использовать только один флакон с порошком?

post-290635-0-68591500-1481948862_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за ответы! Начну пить по 1 т дюфастон, не знаю когда теперь попаду к врачу, скорей всего через неделю запишусь к врачу здесь. Теперь даже не знаю как улечу домой к мужу, лететь час затем три дня в гостях у родни и потом 7,5 часовой перелёт до Кореи. Так хотелось до НГ вернуться домой, как же быть теперь������ Кстати про имплантационое кровотечение у меня стало мазать слегка на 7 дпо, 8 дпо почти чисто и на 9 дпо опять слегка мазало, на 10 дпо вечером тесты.

Кстати подскажите ещё до какого срока пьют дюф? Надо заранее купить на весь срок, там я не знаю есть ли дюфастон (наверняка есть, но может быть аналог в другой дозировке)

Изменено пользователем Anty
Ссылка на это сообщение

Ezhevichka17, Да))

Муж перестарался,а я думаю что какой дорогой укол?!2600 за упаковку!А раствор тоже одна ампула?Я бы вас не мучалась,сходила в клинику,но в одной только их препарат надо использовать а в другой я ставила уколы,аж синяки были,у меня муж лучше делает,так что думаю как разводить этот укол они вообще не в курсе
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за ответы! Начну пить по 1 т дюфастон, не знаю когда теперь попаду к врачу, скорей всего через неделю запишусь к врачу здесь. Теперь даже не знаю как улечу домой к мужу, лететь час затем три дня в гостях у родни и потом 7,5 часовой перелёт до Кореи. Так хотелось до НГ вернуться домой, как же быть теперь������ Кстати про имплантационое кровотечение у меня стало мазать слегка на 7 дпо, 8 дпо почти чисто и на 9 дпо опять слегка мазало, на 10 дпо вечером тесты.

Кстати подскажите ещё до какого срока пьют дюф? Надо заранее купить на весь срок, там я не знаю есть ли дюфастон (наверняка есть, но может быть аналог в другой дозировке)

 

Пьют до 12 недель примерно, некоторым до 16 или 20 даже назначают. Все зависит от самочувствия и анализов. И дозировка соответственно. Вот тут не знаю как закупить на весь срок....

Ссылка на это сообщение

Да 1 к 1 один флакон с порошком и 1 с раствором) А у нас такие не продают (( Выгоднее было бы (

Ой,спасибо девочки))без вас бы не разобралась,что-то затупила((Да так действительно удобно))Только получается с большим запасом,выгодно кто подряд несколько раз стимулируется
Ссылка на это сообщение

 

 

Он всасывается меньше чем через час, минут 40 наверное. А выходят это остатки капсулы уже. И старайся вставлять поглубже.

Марина привет. Я с узи. Ест фоллик 14 мм. Врач сказалколоть дальше овариум. Нужно ли покупать хгч? Впервые фоллик выиос по узи прям:)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, срочно нужен ответ! Прогестерон и эстрадиол говорят ( мнения разделились) нужно сдавать в день пункции(чтобы узнать попадаем ли в имплантационное окно?) , а моя врач сказала перед уколом хгч сдать! Кому верить!? И какой должен быть результат?

Изменено пользователем усталаотвсего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина привет. Я с узи. Ест фоллик 14 мм. Врач сказалколоть дальше овариум. Нужно ли покупать хгч? Впервые фоллик выиос по узи прям:)

 

Олесь, можешь купить, но пока не спеши. Пускай растут.

 

Девочки, срочно нужен ответ! Прогестерон и эстрадиол говорят ( мнения разделились) нужно сдавать в день пункции(чтобы узнать попадаем ли в имплантационное окно?) , а моя врач сказала перед уколом хгч сдать! Кому верить!? И какой должен быть результат?

 

В день предполагаемого укола, и по результатам решают, цетротид еще или триггер уже можно. А дальше а день переноса, на 3дпп и 7дпп и потом вместе с ХГЧ на 10-14дпп.

Ссылка на это сообщение

Девушки, всем привет! У меня нет ни одного симптома беременности, вообще ничего не чувствую и никак не реагирую. ТТ по вечерам сразу после того западения на графике стала 36,6-36,8 максимум! Бт сегодня скатилась до 36,8. Я уже паникую! Тест чуть ярче вчерашнего, но не сильно. Как можно себе помочь? Мы с мужем очень волнуемся.

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

 

 

Олесь, можешь купить, но пока не спеши. Пускай растут.

 

 

 

В день предполагаемого укола, и по результатам решают, цетротид еще или триггер уже можно. А дальше а день переноса, на 3дпп и 7дпп и потом вместе с ХГЧ на 10-14дпп.

я не буду спешить но на узи только в субботу смогу следующую:( тесты мочу....в пт пресс может активно покачать??
Ссылка на это сообщение

Девушки, всем привет! У меня нет ни одного симптома беременности, вообще ничего не чувствую и никак не реагирую. ТТ по вечерам сразу после того западения на графике стала 36,6-36,8 максимум! Бт сегодня скатилась до 36,8. Я уже паникую! Тест чуть ярче вчерашнего, но не сильно. Как можно себе помочь? Мы с мужем очень волнуемся.

Ссылки скрыты.

 

Сдавать хгч в динамике , какая у вас поддержка ?

 

 

 

Олесь, можешь купить, но пока не спеши. Пускай растут.

 

 

 

В день предполагаемого укола, и по результатам решают, цетротид еще или триггер уже можно. А дальше а день переноса, на 3дпп и 7дпп и потом вместе с ХГЧ на 10-14дпп.

 

У меня и решать никто ничего не будет, сдаю для себя , укол перегнила по любому сегодня вечером . Хочу ещё для себя лично сходить на УЗИ и посмотреть что там у меня?

Ссылка на это сообщение

Сдавать хгч в динамике , какая у вас поддержка ?

 

 

 

У меня и решать никто ничего не будет, сдаю для себя , укол перегнила по любому сегодня вечером . Хочу ещё для себя лично сходить на УЗИ и посмотреть что там у меня?

Дюф 2 т. утром и 2 т. вечером.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...