Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

сходи на узи в пятницу опять, прогинову не принимай пока!

 

Хорошоя его начну если пить а сколько его пить до того времени как о подтвердится а потом дюфастон?

Хорошоя его начну если пить а сколько его пить до того времени как о подтвердится а потом дюфастон?

после узи напишешь тут, мы подскажем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Хорошоя его начну если пить а сколько его пить до того времени как о подтвердится а потом дюфастон?

 

И после О еще дней 10-12 вместе с Дюфастоном, а потом если //, то продолжать до 8 недель и потом снижать.

 

усталаотвсего, пусть эта будет та самая клеточка которая будет вышим долгожданным новогодним чудом!!! :novgod: :tectik:

 

приветик Мариш, да вот после новогоднего корпоратива :confusion: хочу спааать. И больше ничего. Уже думаю какой сюрприз приподнесет мне сл цикл

 

Полосатый сюрприз, другого не надо....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Для удовольствия всегда можно)))

Поздравляю с //!!!!!

 

Взяли два фолликула, но как я и думала один не пригоден, он с самого начала расти стал не правильно и его сдерживали искусственно(, завтра позвонят и скажут оплодотворилась ли хотя бы эта? Зашли в церковь, поставили свечки, заказали молебен. Ждём !

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Я В ВАС ВЕРЮ!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Взяли два фолликула, но как я и думала один не пригоден, он с самого начала расти стал не правильно и его сдерживали искусственно(, завтра позвонят и скажут оплодотворилась ли хотя бы эта? Зашли в церковь, поставили свечки, заказали молебен. Ждём !

 

Всё у Вас будет хорошо, Господь и не такие чудеса проделывает. Я за Вас тоже помолюсь, Вы только верьте и не опускайте руки.

 

Я Вам обещала на 14 ДПО показать своего дракошку. Сегодня забрала хгч, у нас прирост средний, а если предположить что на 12 ДПО был хвост от укола хотя бы 5-10 ХГЧ, то вообще всё хорошо. Вот моя дракониха.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку!

 

 

 

Всё у Вас будет хорошо, Господь и не такие чудеса проделывает. Я за Вас тоже помолюсь, Вы только верьте и не опускайте руки.

 

Я Вам обещала на 14 ДПО показать своего дракошку. Сегодня забрала хгч, у нас прирост средний, а если предположить что на 12 ДПО был хвост от укола хотя бы 5-10 ХГЧ, то вообще всё хорошо. Вот моя дракониха.

Ссылки скрыты.

Какая милая мама дракониха!!!!

Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В., Какая ты молодец) Здорово! А у меня руки не из того места растут))) Хотяя лет в 12-13 хорошо рисовала))

 

Девчонки так не охото от вас уходить)

Ссылка на это сообщение

усталаотвсего, мне для снижения пролактина маммолог назначил берголак. До него пила достинекс. Он дороже берголака. Да и подделывать его начали. Еще пью циклодинон. Он тоже в какой-то степени снижает.

Ссылка на это сообщение

Девочки чем и как снизить Пролактин и кортизол ?

 

Инн, если оба, то это от стресса. Настойку пустырника на ночь, поспать подольше, валерьянку можно. Даже перед сдачей крови минут за 30 можно валерьянки таблетку буквально глотком воды запить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сходи на узи в пятницу опять, прогинову не принимай пока!

 

 

после узи напишешь тут, мы подскажем :)

я уже записалась иду в пятницу на узи

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки.

Радуюсь вашим успехам)) это я про новые полосочки, крепитесь и крепко держитесь друг за друга.

У меня 3й день стимы с Тамоксифеном, пока полет спокойный, думаю для интереса сходить в выхи на узи) будет 9-10 дц

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

усталаотвсего, смотря какой уровень пролактина. У меня на Циклодиноне хорошо держится. Экстренно всегда снижала Достинексом, дальше поддерживающая доза. Вам до переноса нужно снизить? Тогда Достинекс, но потом все равно нужно его по-немного пить, и при наступлении беременности постепенно снижать. Резко нельзя, а то пролактин точно так же резко и вырастит обратно.

Анастасия Б.В., ну прям фантазёрка :) Такого нарисовала и дракошу и еще кучу элементов. А я всё ни как не сяду за это дело. Возьму ка завтра себе на работу рисовать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МояВера,

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ярчайте!!!!

усталаотвсего,

:) Мама-дракониха клевая!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Инн, если оба, то это от стресса. Настойку пустырника на ночь, поспать подольше, валерьянку можно. Даже перед сдачей крови минут за 30 можно валерьянки таблетку буквально глотком воды запить.

 

Вот тоже думаю, наверно от стресса ( пью сейчас магний и валерианку с пустырником ! И жду звонка после 14.00, что скажут про ребёночка , зацепился за жизнь!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро. У меня как не выходные, я выпадаю и не могу читать вас :cry:

Анастасия Б.В., поздравляю, :flower: :flower: :flower:

Кстати, вы на прошлой неделе разговаривали про дракониху, а мне с пятницы на субботу сон приснился, что видела эту дракониху нарисованную :D

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

Записалась на 25 декабря (10дц) на узи к своему врачу как раз)

Она правда сказала, что узи делать нет необходимости, но интересно же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Реагент? или хвост от укола? А может вообще мои глюки?

 

Подскажите плиз как ещё фото можно выложить не через радикал? есть фото там лучше видно, но радикал пишет.ошибка чтения файла

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Наверное ещё хгч не вышел

 

усталаотвсего, Под разными ракурсами по разному выглядит. Надо вообщем завтра ещё глянуть) В том цикле по другому выглядела полоска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...