Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки всем привет!:)

 

Я своё планирование заканчиваю, мы с мужем расстаёмся... Всем желаю удачи и исполнения самого заветного желания!!!! Я вас люблю:******

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет!:)

 

Я своё планирование заканчиваю, мы с мужем расстаёмся... Всем желаю удачи и исполнения самого заветного желания!!!! Я вас люблю:******

Что за психи? Я со своим каждый месяц развожусь навсегда при чем!) Сгоряча не разводятся! Смотрю ПА частенько , значит нет разводу!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ау меня уже 4 ДПУ, а овули все нет. Что делать-то? Еще раз уколоться? Сейчас ХГЧ "днем с огнем" не найдешь. У нас в городе его нет вообще. Нашла одну аптечку рядом с мужненой работойв Москве. Успеет ли купить.

 

Усталаотвсего, да нету у меня психов, это у мужа чувств ко мне уже нету, а я заставлять не буду, да плохо, но не смертельно...

Мы после попытки развестись пошли в церковь венчаться.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Усталаотвсего, да нету у меня психов, это у мужа чувств ко мне уже нету, а я заставлять не буду, да плохо, но не смертельно...

Не было бы чувств, не было бы постели))) это ты так решила за него? Я своему каждый день мозг выношу, где его ко мне чувства, тоже кажется, что нет чувств))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mari-ya 80, Ты уверена, что не было? Может не почувствовала? Сходи лучше на узи и там примешь решение колоть или нет. Если даже не лопнул, то через 4 дня мне кажется у него совсем уже размер будет большой.... для укола.

Ссылка на это сообщение

//Toxic//, так!не раскисать!все наладится!я тут летом тоже кричала,все развод и точка!и.......ничего!помирились,все хорошо,а тоже думала что любовь прошла!это кризис,просто его нужно миновать, пожить отдельно,отдохнуть друг от друга или еще что-нибудь.нам помогла неделя раздельного жилья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Toxic//, я в шоке! Вы чего это надумали?! Ну всякие ссоры, конфликты бывают, но не разводиться же. Солнце, вы давайте подумайте еще. Развестить всегда успеете, а склеить заново сложнее. Может нужно прислушаться друг к дружке, попробовать делать что-то хорошее друг другу. Смотрела когда-то фильм Огнеупорный? Не скажу, что прямо в восторге от него, но смысл там был в том, что на грани развода, муж 40 дней делал жене приятные вещи и слушался её. А она сразу жестко, в штыки всё воспринимала, а потом все таки смягчилась. И они таким образом сохранили семью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Toxic//,  ты что это такое говоришь. Все у вас будет хорошо. Дайте время себе, расслабтесь друг от друга отдохните. И все наладится, вот увидишь. Желаю вам долгой и счастливой семейной жизни!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сем привет. Ну вот и закончилась моя беременность,как бы я этого не хотела замершая. Уже вакуум-аспирацию сделали,убрали плодное яйцо. Так что мне сказали переждать 3месяца на жанине,но я не хочу жанин .хочу 1цикл отдохнуть и потом планировать

 

ДВОЙНЯШКА, как у тебя дела?

Дела как то так уже.

Ссылка на это сообщение

Mari-ya 80, Ты уверена, что не было? Может не почувствовала? Сходи лучше на узи и там примешь решение колоть или нет. Если даже не лопнул, то через 4 дня мне кажется у него совсем уже размер будет большой.... для укола.

Mari-ya 80, Ты уверена, что не было? Может не почувствовала? Сходи лучше на узи и там примешь решение колоть или нет. Если даже не лопнул, то через 4 дня мне кажется у него совсем уже размер будет большой.... для укола.

Нет, не лопнул. Болит бок сейчас, чувствую, что надулся, как перед овулей. До этого не болел. А у меня болеть начинает только когда уже до нужного размера дорастает. ЯБ вчера видела. У меня капсула на яичнике. Я в этот раз на узи с экономить решила (ребенку зубы под общим наркозом лечили, а там один наркоз только 25 тыс). Колола в тот день, как обычно делала после узи. Видимо рано уколола. Болела еще. Может это сыграло роль.
Ссылка на это сообщение

сем привет. Ну вот и закончилась моя беременность,как бы я этого не хотела замершая. Уже вакуум-аспирацию сделали,убрали плодное яйцо. Так что мне сказали переждать 3месяца на жанине,но я не хочу жанин .хочу 1цикл отдохнуть и потом планировать

 

 

Дела как то так уже.

Лучше отдохнуть на Жанине. Или еще на чем-либо. Я вот не отдохнула, до сих пор цикл не нормализовался. А прошло уже четыре года.

 

Mari-ya 80, Бааалин, ну может еще что девочки посоветуют.

Ну да, знаю, что сама виновата. На узи надо было сначала идти.
Ссылка на это сообщение

сем привет. Ну вот и закончилась моя беременность,как бы я этого не хотела замершая. Уже вакуум-аспирацию сделали,убрали плодное яйцо. Так что мне сказали переждать 3месяца на жанине,но я не хочу жанин .хочу 1цикл отдохнуть и потом планировать

 

 

Дела как то так уже.

Ну ничего! Поплачь, отдохни немного и снова в бой)) мне тоже кок прописывали, но я их не пила и моя врач сказала, что правильно сделала. Еще у меня подружка забеременела через 2цикла после зб и у нее прекрасная дочурка растет. Ей разрешили планировать, после того как она сдала все анализы(через месяц получается) и все было в норме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

усталаотвсего, Инн,все будет хорошо,должно быть!!! Зажали все что можно и верим! Чудеса никто не отменял,то что просили у Матронушки с мужем потихоньку сбывается. Так что держим нос кверху девочки и не сдаемся!

Всем приветик...

Изменено пользователем karapuz 13
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ДВОЙНЯШКA,  орпльные контрацептивы только при хорошем гемостазе и отсутствия наследственной тромбофилии. Я знаю, о чем говорю. У меня был тромб в ноге как последствие приема. Теперь ни один врач мне их не назначит даже под угрозой смертной казни. Лучше дождись нового цикла, сдай гормоны, сходи на узи и по результатам планируй дальше

 

усталаотвсего,  держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пустб клеточка и дальше хорошо растет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

усталаотвсего, держу @@@@@@@@@@@

 

ДВОЙНЯШКA, очень сочувствую, сама два месяца назад пережила это, кажется весь мир рушится... что говорить, меня дома дети ждали, и я относительно спокойно это пережила, порыдала, проанализировала, составила план и вперед! Все будет еще!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Маришка привет. Тест на о кажись + в графике. Мне овариум завтра послезавтра то колоть? И наверно стоит пресс покачать тк не смогу не успею хгч купить....?
Ссылка на это сообщение

 

 

Грустно и больно все это читать(, опять вспоминаю свои неудачи, ну что делать( идти дальше к своей цели!

 

 

 

Ох, оплодотворилась клеточка, в четверг на перенос, до этого больше смотреть не будут эмбриончик, чтобы не вспугнуть))

 

 

Перенос в четверг одного малыша! Будем надеяться!

 

 

 

Один малыш, в четверг будет перенос!

Новогоднего чуда вам)))Все обязательно должно получиться)) @@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...