Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Мне врач в том цикле назначал Норколут, это прогестерон только в несколько раз сильнее Дюфастона и еще сильнее Утрожестана. Но для беременности он не подходит, кстати именно им моя крестная вызывала М еще 30 лет назад.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ха, девчонки, а я писала, чтобы не пили не травки, а вы в ответ похихикали, типа да ладно??? от травок то??? Я из за них на год из планирования вылетела...

Ну а теперь по теме кисты разные бывают фолликулярные, кжт это простые которые могут уйти с месячными, либо на прогкстероне, но есть и другие кисты, моей маме лечение не помогло, стояла на учёте наблюдала, а потом удалила, чтобы не ходить с бомбой замедленного действия.. Соседке моей тоже удалили.. Так что я бы пошла ещё куда нибудь на узи, а потом бегом к врачу..

 

Кистома яичника – истинная опухоль

яичника, развивающаяся из

эпителиальных тканей и обладающая

пролиферативным ростом. На ранних

стадиях кистома яичника протекает

бессимптомно; со временем может

развиваться увеличение размеров

живота, чувство распирания, тянущие

боли, дизурические расстройства,

нарушение дефекации. Диагностика

включает проведение гинекологического осмотра, УЗИ органов

малого таза и брюшной полости, анализа онкомаркера рака

яичника (СА-125), лапароскопии. Осложнениями кистомы яичника

могут служить процессы озлокачествления, некроз, перфорация,

кровоизлияние, перекрут ножки опухоли, сдавление соседних

органов. Лечение кистомы яичника строго оперативное. Прогноз

определяется гистологической структурой образования.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jukka4, это точно!

После драки кулаками не машут. Сейчас только избавляться от последствий уже нужно. Сказать, что я в шоке, не сказать ничего. И всё же по гормонам нормально было. Я бы так те травы не принимала, если бы с гормонами были не лады. Та по любому переделаю. При чём до НГ. У меня монстрики на НГ планируються. Сделаю клизмочку перед УЗИ, чтобы небыло повода заподозрить кишечник.

 

Тань, погоди! Во первых, переделать УЗИ сейчас, чтоб точно понимать что там

Второе - не пей ничего, пока не выяснили что там есть или нет

Третье - о каких последствиях идет речь, если еще ничего не ясно

 

У меня с телефона не открывает УЗИ твое, вечером посмотрю с компа. Может и правда кишечник всего лишь.

 

Всем привет! У меня аврал на работе, некогда даже почитать тему.... Наверстаю в пятницу....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка, спасибо! Ни в коем случае пить ничего не буду. Я уже напилась. Завтра к одному врачу, у которого последнее время наблудалась, на след неделе к своему новому Ре. Все равно планирвали смотреться, ну раньше немного приду. Просто оно беспокоит немного, поэтому запаниковала, пошла на УЗИ раньше. И что меня дернуло пойти к непроверенному врачу?! Показываю ей прошлые УЗИ, та в шоке, мол сейчас вообще всё по другому. Это нельзя было пропустить, говорит, оно там уже давно, так как внушительных размеров.

По кистомам пишут, что действительно, при благоприятных условиях может очень быстро вырастать. Но чтобы в 5 раз за неделю - это как-то через чур.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маришка привет. Тест на о кажись + в графике. Мне овариум завтра послезавтра то колоть? И наверно стоит пресс покачать тк не смогу не успею хгч купить....?

 

+++, куда ж ярче то еще?! А ты по сколько уколов сделала?

Ссылка на это сообщение

Латышечка, привет!!! блин я тоже боюсь, я же принимала шалфей 5 дней и потом боровая матка (травка такая)">БМ :shok::strashno: боююююсь. Но больше не буду, и так 3 цикла принимала травы, хватит

Ссылка на это сообщение

iepurashu, так вот у меня 2й полноценный травяной цикл должен бы быть :( 1 я пила только шалфей и то с какого-то 7-8 ДЦ и боровая матка (травка такая)">БМ с 15, второй уже тот сбор, что я писала с самого-самого начала+Тивортин мне врач-узистка назначила пить. И вот 3й цикл - всё было отлично в начале цикла. Только БМ теперь не пью. Должен был быть беременный цикл с таким то эндометрием.

Ты на УЗИ когда была? Растут фолики?

Ссылка на это сообщение

Tatanusha, у меня в этом цикле на 2дц был уже дф 12,7мм, и стиуляция опять отменилась ну и супер-раняя овуля на 9 дц. Пила я шалфей с 5 до 9 дц а после чай с боровая матка (травка такая)">БМ уже. Овуля была 100%, я так и просчитала что будет на 8-9, очень сильные боли были... короче мне на узи уже в сл цикле на 2-3 дц, совсем скоро, у меня 12 дпо сегодня. я тоже кстати поменяла Ре!

 

iepurashu, У тебя дракониха должна сработать)))) Ждем.

 

было бы чудом!

Ссылка на это сообщение

iepurashu, дай Бог, что бы месики все таки не пришли :) А поселился вместо них малыш :)

Я тоже вроде овулу чувствовала на 13-14 ДЦ. Всё, как всегда было, ничего подозрительного.

Ссылка на это сообщение

 

 

+++, куда ж ярче то еще?! А ты по сколько уколов сделала?

я колю уже третью пачку( в пачке по 5шт) изтретьей пачки седня последнюю кольну наверно...третью. И все да?
Ссылка на это сообщение

iepurashu, так. не накручивай себя! Может я исключение. Завтра к врачу иду и что-то прояснится надеюсь. Но у меня за сегодняшний день уже наверное 100 волосин седых)))

Я уже не знаю, как молиться. Я конечно не безгрешна и много плохого в жизни делала, но и пережила уже много и поплатилась за свои ошибки. Что ж так то. За глупость свою расплачиваюсь что ли теперь. За это меня еще не наказывали может.

Ссылка на это сообщение

Tatanusha,  я тоже иногда так думаю что Бог меня наказывает так что не сильно верующая... но после стольких лет мучений безрезультатно и вера пропадает. Но все равно когда плохо на душе, молюсь и каюсь

Ссылка на это сообщение

Ну я то человек верующий. И в церковь хожу почти каждое воскресенье. Но все равно иногда не понимаю. Неужели я так многого хочу в жизни? Ребенка хочу и семейный уют, свой собственный угол. Уют есть, остальное как-то не собирается пока. То и дело что-то мешает.

Ссылка на это сообщение

я колю уже третью пачку( в пачке по 5шт) изтретьей пачки седня последнюю кольну наверно...третью. И все да?

 

По 13 тогда получается овартума и коэнзима, так? Тогда хватит наверное

Ссылка на это сообщение

 

 

По 13 тогда получается овартума и коэнзима, так? Тогда хватит наверное

коэнзим вообще 5 тока проколола:)

 

 

 

По 13 тогда получается овартума и коэнзима, так? Тогда хватит наверное

коэнзим вообще 5 тока проколола:)
Ссылка на это сообщение

iepurashu, так. не накручивай себя! Может я исключение. Завтра к врачу иду и что-то прояснится надеюсь. Но у меня за сегодняшний день уже наверное 100 волосин седых)))

Я уже не знаю, как молиться. Я конечно не безгрешна и много плохого в жизни делала, но и пережила уже много и поплатилась за свои ошибки. Что ж так то. За глупость свою расплачиваюсь что ли теперь. За это меня еще не наказывали может.

Брось заранее себя накручивать, вот обследуют, перепроверят все, может и не подтвердится. Я в этом цикле убедилась, никаких больше левых узистов только знакомые и проверенные.. Они от балды напишут, а ты реки потом ((
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

А я вот очень расстроилась :( сегодня получила свой хгч (13дпо), а результат очень маленький 13,6 вот что делать... переживаю :(

 

Прогестерон 51,5

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

А я вот очень расстроилась :( сегодня получила свой хгч (13дпо), а результат очень маленький 13,6 вот что делать... переживаю :(

 

Прогестерон 51,5

Ничего не маленький! А только начало роста! Следящее хгч сдавать через день! Удваивается, значит все супер!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

А я вот очень расстроилась :( сегодня получила свой хгч (13дпо), а результат очень маленький 13,6 вот что делать... переживаю :(

 

Прогестерон 51,5

Так чего расстраиваться? Сами знаете, что ХГЧ смотрят в динамике. А пока у Вас очень беременный прогик и хгч.)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...